Гость
Статьи
Предательство. …

Предательство. Странная ситуация с подругой ,занесла везде в чс

Странная ситуация с подругой ,занесла везде в чс (дружили 15 лет) нечего до этого не предвещало беды,по телефону наговорила кучу необоснованных гадостей ,объяснить внятно так нечего и не смогла …
Немного предыстории
Я очень удачно вышла замуж, сама из хорошей семьи ,спортсменка,хорошее образование,умею дружить ,гостеприимная и наивная дура (как уже поняла) …
Мы с ней Живем на одном районе ,вижу часто ее с человеком (ее приятельницей) которая ни раз ее предавала, обижала, которая ведёт очень беспорядочный образ жизни(заболела спидом) ,при этом моя уже бывшая подруга ни раз ее обсуждала и обливала сильной грязью ,теперь они вместе сидят ,бухают ,шляются по мужикам , ребёнка она бросает (4 года) ,закрывает на ночь и уходит гулять ..
Я не понимаю,что послужило причиной так перевернуть свою жизнь из нормальной вот в такую , послать меня ,человека который во всем ее поддерживал и помогал , я даже не разу ее ни критиковала ,боялась задеть ,после беременности особенно , чем я заслужила такое отношение к себе ?
Теперь ходят обсуждают меня вдвоём…приятельница ее ехидно усмехается мне в глаза при встрече, моя подруга мне а глаза даже не смотрит,головы просто не поднимает …я нечего не понимаю … на контакт она не Иде. ,прошёл уже год, я книжаться после всех этих оскорблений конечно же не хочу, но иногда очень становиться больно и не понятно почему она так поступила … мать ее меня тоже занесла везде в чс (хотя всегда любила меня и рада была видеть) но зато на улице здоровается …🤦🏻‍♀️
Может вы посоветуете мне как себя вести? Стоит ли отвечать на приветствия ,как вести себя с ребёнком,ведь она меня любит …не знаю что делать #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аня133788
#1

бывает

#3

Скучная разводка.

Cвета
#4

Надоело читать про подруг, которые вас бросили.
Бросила - значит, причина была, вы просто боитесь ее озвучить.
С своим хорошим образованием, автор, можно было бы быть и пограмотнее, кхе-кхе.

#5

Забудь про эту курицу и ее мамашу, и успокойся. Выброси это из головы и живи спокойно.

Гость
#6

Автор, у вас классика....Вы просто нарушили баланс, это закон Вселенной. Нет, может вы его и не нарушили, просто ваша подруга либо не хотела вам отдавать , либо не умеет. Вы пишите что ее поддерживали, а она вас? Понимаете, она ведь попала в зависимость к вам, а зависимость как известно рождает агрессию...Поэтому ее поток не стоит воспринимать как нечто серьезное. Если обе подруги отдают энергию ( тут я имею ввиду много чего..!!!) обоюдно, то происходит обмен энергией.

#7

При встрече с матерью подруги будьте просто сухо вежливы. Она Вам: "здрасьте", ну и Вы ей точно так же "здрсть". И всё. Ну а на эту недоподругу стоит забить.

Горностай
#8

Люди полны страданий.

Гостья
#9

Держитесь подальше от этих алкашек и спидозниц, иначе сама такой станете. При встрече старайтесь их не замечать, уходить в сторонку. И с мамой ее лучше не общаться, делайте вид, что спешили-бежали и не заметили. Полностью исключите их и ищите друзей своего уровня. И из мыслей их исключите, сосредоточтесь только на своих целях.

Гость
#10
Cвета

Надоело читать про подруг, которые вас бросили.
Бросила - значит, причина была, вы просто боитесь ее озвучить.
С своим хорошим образованием, автор, можно было бы быть и пограмотнее, кхе-кхе.

Чего? Ты с голой дружишь? Причина? Аахаха боже

Гость
#11
Гость

Чего? Ты с голой дружишь? Причина? Аахаха боже

Людей килают и без причины, сибишь в розовых очках клуша не больше в жизни ничего не добилась кикимора