Гость
Статьи
Меня поцеловал лучший …

Меня поцеловал лучший друг

Дело было год назад,мне 17,решили отпраздновать выпускной после окончания школы,немного выпили,я особо не пью,и никогда сильно не напивалась,решили отойти на лавочку,поговорить просто обо всем как это всегда делали,говорили,я решила прилечь,открываю глаза он меня целует в губы,дальше было ещё хуже,лапанья и все такое,честно сейчас смотрю,фу,стыдно вспоминать,не потому что даже пьяная была,мы и до этого пили и все было нормально,я не сопротивлялась особо,может думала ну опыт,первый раз,ладно,но спустя несколько дней задумалась что мною просто попользовались когда такой шанс выпал(пьяные)стало грустно,я ему в принципе не нравилась в плане девушки,может только внешне,или просто у него была цель меня поцеловать или даже что большее(слава богу до этого не дошло),ну и я бы не позволила,он мне не нравится как парень,как друг он хороший,собеседник,я его ни в коем случае его не френдзонила,мы прекрасно понимали что друзья,у него были девушки,у меня парня никогда не было,что это было я до сих пор не знаю.Он мне так и ничего не написал,спустя год,абсолютно ничего.2 месяца назад спрашивал за меня(как она,все нормально,не видно ее,так как я не выхожу) у подруги моей,и пару дней назад у родственника,меня мучает то что так сложно мне написать?Все контакты телефон есть.Но мне смешно что он спрашивает у всех кроме меня и обидно как то.И я не думаю что он боится/стесняется,не знаю #друг

Опрос
Почему он не написал?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Он просто радужный. А вообще так и знала, что среди молодежи она быдлота и алкашня

Василий
#2

А почему у вас нет мужа?

Гость
#3
Королева жизни

Он просто радужный. А вообще так и знала, что среди молодежи она быдлота и алкашня

Вся *** это алкашня и быдлота,че уж там

Гость
#4
Королева жизни

Он просто радужный. А вообще так и знала, что среди молодежи она быдлота и алкашня

Р у с н я

Гость
#5
Василий

А почему у вас нет мужа?

Потому что нет того человека,муж это лет 25-30,а может вообще не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: