Гость
Статьи
лучшая подруга увела …

лучшая подруга увела парня и настроила против меня почти всех друзей. что делать?

У меня была подруга, она знала, что мне нравится парень и замутила с ним, об этом мне не сказав. и он мне писал, а я все рассказывала. он мог написать моя, а потом удалить, и я думала, что он милаха. а она мне ничего не рассказывала, а я ей все. я удаляю чаты, с ним и с ней тоже. вчера он мне пишет, что есть доказательство, что я писал? Нет. мы с ней встречаемся, ты не знала, но зачем такое делать(хотя я не врала) . а эта подруга, начав типа рассказывать все, настроила против меня всех друзей, осталось грубо из кучи парочка. и все они даже слушать меня не хотят, т.к. она им типа все рассказала. что мне делать? скорее всего, в следующем году я с ними, с большей частью, еще пересекусь. все мы живем в разных странах. что мне делать? я очень потеряна и разбита, т.к. это была моя первая любовь. родители про это все не знают и рассказывать я им в любом случае не буду #дружба #отношения

человек
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

То есть, вы никогда не слышали, что нельзя парней (мужей, сожителей) знакомить с подругами? И что все подруги закончились в школе! Откуда такая недоразвитость?

#2

У меня была собака, я её любил, кормил мясом, ухаживал, гулять водил, я считал её своей лучшей подругой, а она була сукой, просто сукой. Девочки не дружат, нет женской дружбы, они дружат только против кого-то. Запомни, однажды люди оставят тебя одну, будь к этому готова

#3
Cared

У меня была собака, я её любил, кормил мясом, ухаживал, гулять водил, я считал её своей лучшей подругой, а она була сукой, просто сукой. Девочки не дружат, нет женской дружбы, они дружат только против кого-то. Запомни, однажды люди оставят тебя одну, будь к этому готова

Сделать из опыта правильные выводы, иначе опыт бесполезен. Расти и развиваться. Пройти санчас для женщин от Мейсона. Погугли техника возврат инвестиций от Дениса Бурхаева. Всё легко гуглиться

#4
Cared

Сделать из опыта правильные выводы, иначе опыт бесполезен. Расти и развиваться. Пройти санчас для женщин от Мейсона. Погугли техника возврат инвестиций от Дениса Бурхаева. Всё легко гуглиться

Тебе должно стать на них все равно, лучшая месть, стать счастливой без них. Не ищи сатисфакции, имхо роняешь котировки

человек
#5
Василий

То есть, вы никогда не слышали, что нельзя парней (мужей, сожителей) знакомить с подругами? И что все подруги закончились в школе! Откуда такая недоразвитость?

как бы мы учились на одних курсах в школе, я же писала. как они могли не знать друг друга? Недоразвитость, получается, у вас, раз даже вникнуть не можете в вопрос

человек
#6
Cared

Тебе должно стать на них все равно, лучшая месть, стать счастливой без них. Не ищи сатисфакции, имхо роняешь котировки

но как это сделать? я постоянно вспоминаю и эмоции взашкал. меня поддержала подруга и другой парень, он почти всегда рядом даже на курсах был. они единственные. у меня больше никого даже не осталось, а они там счастливы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: