Гость
Статьи
моя лучшая подруга …

моя лучшая подруга увела парня и настроила против почти всех друзей

У меня была подруга, она знала, что мне нравится парень и замутила с ним, об этом мне не сказав. и он мне писал, а я все рассказывала. он мог написать моя, а потом удалить, и я думала, что он милаха. а она мне ничего не рассказывала, а я ей все. я удаляю чаты, с ним и с ней тоже. вчера он мне пишет, что есть доказательство, что я писал? Нет. мы с ней встречаемся, ты не знала, но зачем такое делать(хотя я не врала) . а эта подруга, начав типа рассказывать все, настроила против меня всех друзей, осталось грубо из кучи парочка. и все они даже слушать меня не хотят, т.к. она им типа все рассказала. что мне делать? скорее всего, в следующем году я с ними, с большей частью, еще пересекусь. все мы живем в разных странах. что мне делать? я очень потеряна и разбита, т.к. это была моя первая любовь. родители про это все не знают и рассказывать я им в любом случае не буду #подруга #увелапарня

ноуван
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Больше всего мне понравилось что у вас была "куча" друзей, хотя обычно кучей называют другое.

Гость
#2

была в такой же ситуации.но вовремя поняла что этой подруге ничего нельзя доверять.сейчас вы ничего не сможете сделать,только отказаться от дружбы с ней и общения с ним,даже если вы боитесь остаться «одной».пошлите их куда подальше и живите спокойно

маська
#3
Гость

была в такой же ситуации.но вовремя поняла что этой подруге ничего нельзя доверять.сейчас вы ничего не сможете сделать,только отказаться от дружбы с ней и общения с ним,даже если вы боитесь остаться «одной».пошлите их куда подальше и живите спокойно

спасибо большое

маська
#4
Your Lord

Больше всего мне понравилось что у вас была "куча" друзей, хотя обычно кучей называют другое.

судя по тому, как они поступили, они действительно то, о чем вы сказали. это был автор, если что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: