Гость
Статьи
Парни-геи хорошие …

Парни-геи хорошие друзья для девушек?

Откуда такой миф? Часто читаю от юнных особ "хочу иметь друга ***" 😅 Я сама бисексуалка, работала в шоу-балете и не раз там стыкалась с нетрадиционным парнями. Есть у меня немало друзей ***. Но подставляли меня на работе нередко именно ***, не только меня а и друг друга. Так, что девочки, которые начитались яоя и слэша, имейте в видую *** люди такие же как все и среди них есть как хорошие люди, так и гнилые. То что парень *** не значит, что он априори будет вам хорошей "подругой" и не сделает подлянку.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

Они очень мстительные

Гость
#2

Да *** простые , обычные люди, которые неровно дышат к чужим *опам. вот и вся их изюмина. А наличие рваной дырки не гарантирует какого- то необыкновенного отношения к другим людям.

Гость
#3

Как долбежка 04ка другого чела делает парня хорошим другом?

Гость
#4

На работе подставил парень,я не могла понять почему,знакомая аодсказала мож он ***? Потом увидела его в *** тусовке..
Другой знакомый ***,дружит с соей подругой-но она душа компании,у нее много шапошных знакомых

Гость
#5

мужик не моет быть подругой

Гость
#6
Гость

Да *** простые , обычные люди, которые неровно дышат к чужим *опам. вот и вся их изюмина. А наличие рваной дырки не гарантирует какого- то необыкновенного отношения к другим людям.

они наверно на тебя дышали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: