Гость
Статьи
Геи- лучшие друзья …

Геи- лучшие друзья девушек?

Разумеется, после бриллиантов😁
Но если выбирать между девушками/ женщинами и парнями/ мужчинами. Искренность первых и вторых всегда под вопросом. Особенно женщины очень завистливые и злые. А в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, все равно мне кажется, что один из них испытывает повышенную симпатию и не против перевести отношения в другую плоскость. В то время как *** содержат в себе лучшие качества и тех и тех , но являются нейтральными. У них хороший эстетический вкус( большинство творческие люди), мягкий характер, любовь к животным и детям, культурное поведение, интеллект. И самое главное они не думают постоянно о тебе как о сек. обьекте или конкурентке. Но мужа, наверное, могут увести, если у него попка красивая😉 Но хорошему другу жалко что ли ?😆
А как вы думаете? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. *** очень злые и завидуют девушкам, что девушки могут открыто любить мужчин, в то время как пидерастам нужно скрываться и косить под натуралов.

Гостья
#2

Встречала как то этих единорогов. Всех девушек называют они шлюхами. Это как бы комплимент, на каком основании этот типа как они думают комплимент, вообще непонятно. Очень любят свои гениталии показывать, извращенцы одним словом. В общем единственный раз с ними столкнулась, больше не хочу. Ощущение что этими единорогами становятся из за неблагополучия жизни

Гость
#3
Гостья

Встречала как то этих единорогов. Всех девушек называют они шлюхами. Это как бы комплимент, на каком основании этот типа как они думают комплимент, вообще непонятно. Очень любят свои гениталии показывать, извращенцы одним словом. В общем единственный раз с ними столкнулась, больше не хочу. Ощущение что этими единорогами становятся из за неблагополучия жизни

Наверное, есть и такие. Но я их встречала среди композиторов, певцов и поэтов. Т.е интеллигентных ***))) поэтому мои впечатления другие. В одного даже была влюблена, не зная тогда, о его ориентации.

Василий
#4

***, вообще-то, конкуренты для женщин.... А не друзья.

Гость
#5
Василий

***, вообще-то, конкуренты для женщин.... А не друзья.

Не всем женщинам нужны мужчины.

Гость
#6
Гость

Наверное, есть и такие. Но я их встречала среди композиторов, певцов и поэтов. Т.е интеллигентных ***))) поэтому мои впечатления другие. В одного даже была влюблена, не зная тогда, о его ориентации.

они все ошибки природы, а вы с ними общаетесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: