Гость
Статьи
Он доверился мне?

Он доверился мне?

Учусь в колледже. С этого года начала общаться с моим одногруппником. До этого не общались. Но есть один вопрос. Мы именно хорошо общаемся через телефон,в живую можем пообщаться,ну это на подобие ответить на какой-то вопрос друг другу,как-то помочь,но не более. Он общается с нашей старостой и ее подружкой. Они такие,очень раскованные. Я более скромная. Ну так вот. Сегодня ночью переписывались,я ему задавала вопросы,которые мне были интересны. Сначала обсудили наших преподов,а потом уже перешли к теме жизни. Задала пару вопросов касательно его жизни. Он расписал огромным текстом,что его беспокоит,каким он стал,затронули и тему любви. Он открылся мне,я пыталась его поддержать,как смогла. Я удивилась тому,что он не поленился это все расписать.
Мне хочется с ним общаться и в колледже,но я не знаю как, и он особо не проявляется. У них темы свои. И общаются они уже давно,так как я в их подгруппе не состояла. А вот в интернете общаемся. Сказал,что на данный момент ни к кому чувств не испытывает, он пуст внутри. Не каждый может так расписывать. Сейчас он пытается замотивировать себя любовь к кому-то. Он доверился мне? Не каждый может рассказать такое,плюс мы не особо знаем друг друга. Что скажете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, молодость! Что тут скажешь! Открылся это хорошо, нравится он вам это тоже прекрасно, парни в вашем возрасте непредсказуемы часто: то открылся, то закрылся, "что хочу - то и творю или ничего не творю" - тоже имеет право, может чего и получится у вас, если он внутренне тоскует/ищет общение по душам как с вами, но чаще все временно

Гость
#2

А зачем вам так нужно, чтобы он "доверился"? Вы что ему, психотерапевт? В чем радость, что он будет на вас периодически вываливать про свою пустоту и "в кого бы ему влюбиться"? Скоро он радостно поведает, что влюбился! Не в вас! Вам это надо?

#3

Действуй дальше, из того что ты написала, на мой взгляд есть коннект, предложи сходить куда-нибудь. Кино, каток, да просто погулять.

#4

Продолжай в тож же духе.

Гость
#5

Если он пуст внутри, то ему нужно наполнится чем либо
Прежде чем выходить с кем-то на серьезный контакт
И вы искусственно данному процессу никак не поспособствуете

Василий
#6

Всё нормально. И он и вы начинаете взрослую жизнь, набивать шишки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: