Гость
Статьи
Относится как к пацану …

Относится как к пацану другу

Мы с коллегой дружим, нам по 22 года, у него есть девушка. Но общаемся мы достаточно близко как друзья. Как девушку он меня не рассматривает. Но относится ко мне как к пацану. Обидно(

Софа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в нем, а в тебе :-) ТЫ ведешь/подаешь себя как пацан, он не видит в тебе бабу. И еще - дружбы между бабой и мужиком не бывает. Конец рассказа.

Гость
#2

Предложи сходить в ресторан или в бар, замани к себе домой и тр...ни там. Куда он денется? В 22 года стоять должно на всё, что движется.

#3

если Вам обидно, что он не рассматривает Вас как женщину, то какой он друг. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Гость
#4

А почему он должен рассматривать вас, как девушку? И почему это обидно: не тратится на вас?

Гость
#5

А почему он должен рассматривать вас, как девушку? Он состоит в отношениях, скорее всего очень любит и ценит своего партнёра. Он не обязан рассматривать вас, как-то иначе чем как коллегу или друга. Я, видимо, вас и людей выше удивлю, но ДА, дружба между мужчиной и женщиной существует. Не все кидаются друг на друга, как на куски мяса. Мы живём в социальном обществе, мы не животные, успокойтесь уже.

#6

А что вас удивляет, автор? У него есть девушка и всё.
Или по вашему мужчина не смотря на отношения должен бегать за каждой юбкой.
И да. Умникам, которые говорят, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" стоило бы задуматься, КТО и ДЛЯ ЧЕГО придумал такую поговорку.
А именно животные, которые ведомы своей промежностью для того, чтобы оправдать своё бл***дское поведение. И так-же повесить этот ярлык на остальных, чтобы не быть белой вороной и в него не тыкали пальцем.

Софа
#7
UnravelMind

А что вас удивляет, автор? У него есть девушка и всё.
Или по вашему мужчина не смотря на отношения должен бегать за каждой юбкой.
И да. Умникам, которые говорят, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" стоило бы задуматься, КТО и ДЛЯ ЧЕГО придумал такую поговорку.
А именно животные, которые ведомы своей промежностью для того, чтобы оправдать своё бл***дское поведение. И так-же повесить этот ярлык на остальных, чтобы не быть белой вороной и в него не тыкали пальцем.

Удивляет отношение как к пацану, а не как к девочке:)

Василий
#8

Вы глупы. Ищите себе мужа. А так только испортите человеку жизнь.

Софа
#9
Василий

Вы глупы. Ищите себе мужа. А так только испортите человеку жизнь.

Происходит наоборот, он мне портит жизнь. И не держит и не отпускает.

Гость
#10
Софа

Удивляет отношение как к пацану, а не как к девочке:)

По-вашему, он непременно обязан с ней спать и дарить ей косметику? С чего это вдруг? А ещё у нас равноправие, вы разве не знали?

Гость
#11
Софа

Происходит наоборот, он мне портит жизнь. И не держит и не отпускает.

Это как он вас держит? На поводок посадил или в клетку запер?

Софа
#12
Гость

Это как он вас держит? На поводок посадил или в клетку запер?

Какой вы нудный чел 🥵

Гость
#13
Софа

Какой вы нудный чел 🥵

Я просто не понимаю, как это человек может держать кого-то другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: