Гость
Статьи
Мой знакомый изменяет

Мой знакомый изменяет

Здравствуйте, женщины и девушки. Как вы относитесь к изменам и сталкивались ли с ними? Дело в том, что у меня есть 1 очень близкий мне друг - парень. Мы почти одногодки - мне 21, ему 22. Студенты, разных вузов. Так вот , уже как 1.5 года он встречается с девушкой ( она была его одноклассницей еще в провинции ), сейчас тоже студентка , выдающаяся , умная , добрая - она лингвист и переводчик ( в мгу , знает 4 языка ) , но уже работает в фирме переводчиком, в основном на переговорах с китайцами и французами. Так вот, девушка средней внешности, можно сказать не красота ( она не толстая , наоборот спортивная ), но просто типаж средний. Но она безумна влюблена в моего друга, еще со школы, и вот они снова вместе. Живут в Москве, парень ( мой близкий друг ) - студент, инженер , работает ( на пол ставки ) по специальности, тоже трудяга, правда так , высок, тоже спортивен , симпатичный . Правда , в плане карьеры слабее своей девушки. Но живут вместе, путешествуют, любят друг друга. Но не так давно, я узнала что есть 2ая девушка у него - любовница. В 22 года любовница, представляете! Так получилось узнать, причем это даже любовницей сложно назвать- так как встречи у них пару раз в месяц. Я видела ее и надо сказать девушка - противоположность его спутницы. Она очень красивая, "до безобразия" и тут ясно что он от нее хочет - секса, правда не понятно что он может ей дать. И вот мне самой не по себе. Рассказать все его девушки или встать на сторону друга? Может само все уладится? Что вы думаете на этот счет? #Любовь #Отношения #друг

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты ему не уделяешь пнимание? Почему игнорируешь?

Гость
#2

Вам здесь все скажут "не лезь". Так все говорят , кто не испытал на себе предательства . Это позиция труса и безразличного человека . Чем раньше обманутая сторона узнает об измене партнера ,тем раньше прекратится его блуд . Пара людей или выстроят новые отношения или разведутся . Лучше человеку тактично сказать чем молча поддерживать предателя .

Василий
#3

Не лезьте в чужую жизнь. Это крайне неприлично....

Гость
#4

Я думаю, нечего совать нос в чужие дела. А то длинный будет. Вам какое дело до того, что у него в 22 любовница? И красота понятие субъективное.

Гость
#5
Гость

Вам здесь все скажут "не лезь". Так все говорят , кто не испытал на себе предательства . Это позиция труса и безразличного человека . Чем раньше обманутая сторона узнает об измене партнера ,тем раньше прекратится его блуд . Пара людей или выстроят новые отношения или разведутся . Лучше человеку тактично сказать чем молча поддерживать предателя .

Послушай, смелая, умной девке задаром не нужно, чтобы кто-то говорил ей про измены партнера. Она сама все видит. Может, ей пока так выгодно? В голову не приходило? Не лезте в чужие отношения. Смотрите за собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: