Гость
Статьи
С одними - …

С одними - легкодоступная, с другими - неприступная недотрога

Одна моя подружка ведёт себя с разными мужчинами противоположным образом: с одними общается месяцами, но держит серьёзную дистанцию и, в конечном итоге, пробрасывает их. С другими же может очутиться в постели уже через 2 часа после знакомства. А главная загвоздка в том, что к первым относятся нормальные мужчины, состоявшиеся, при деньгах, хорошо ухаживающие за ней. В числе вторых же - кто попало, всякие работяги и лузеры. Она часто мне плачется, что не может обустроить личную жизнь, а ей уже за 30. Не хочу её обидеть, но, боюсь, что шансов обустроить личную жизнь у неё нет вообще. Её, похоже, возбуждают только всякие кобели и алкаши-неудачники, но выйти замуж за такого, надеюсь, не хватит у неё мозгов. А если даже выйдет замуж за нормального, то всё равно, рано или поздно, легко изменит ему с каким-нибудь козлом. Неужели она руководствуется только одним местом, а мозг вообще не включает? #подруга

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы во всем правы. Она выбирает вагиной, а не головой. С нормальным мужиком ей будет скучно, поэтому даже выбрав такого, она будет изменять ему с дегенератами. Это если и лечится, то только длительной работой с психологом. У нее какие-то комплексы, из-за которых её тянет к придуркам. У многих российских женщин точно такая же болезнь - с нормальными мужиками им скучно, зато с придурками весело. Потом они, конечно, плачут горькими слезьми, что их бросили, изменяли, били, устраивали пьянки и т.д. - но всё равно в следующий раз выбирают ровно таких же придурков.

Занимайтесь зарядкой
#2

Не верю.
Зачем ей спать со сбродом? Это же не логично и глупо. И противно..фу.
Она врёт вам о том, что спит с теми мужчинами.
Я так вру подругам правдоподобно..что никто не уличит.
Почему?
Они то ноют что у них алканавты гуляки.. а мне что сказать, что ты дура - подружка. Так всех знакомых расстеряю.
Приходится и все говорить, что подружайки с замечательными мужиченка и и все такие блабла была и мои ухажёра такие))).

Занимайтесь зарядкой
#3

Если я начну каждой говорить правду, у меня вообще не будет знакомых...
Они итак все несчастные, а тут я такая везучая.
Автор, или вы глупы или автор мужчина.

Гость
#4

Вообще это разные типажи мужчин. Если мужчина надежный, умный, порядочный, воспитанный - с ним бабам всегда скучно, потому что он предсказуем. А бабам хочется эмоций, да чтобы от них прям жопу_разрывало на части. А эмоции им дают придурки и дегенераты. Ни для кого не секрет, что все бабы - эмоциональные наркоманки. Поэтому если мужик дает бабе регулярные всплески эмоций (неважно каких - положительных или отрицательных) - баба на него подсаживается как на наркоту и не может слезть. Попытки встречаться с нормальными мужиками напоминают у бабы ломку наркомана, поэтому она все равно начинает изменять, чтобы получить дозу. Проблема только в том, что вот эти дающие эмоции дегенераты категорически не годятся для серьезных отношений и семейной жизни - они просто не под это заточены. Это как с машинами - есть машины "рабочие лошадки" - надежные, экономичные, выносливые, а есть машины "красотки" - все вот эти Феррари, Ламборджини, Бугатти и пр. - которые внешне безумно красивые, но для жизни категорически не подходят, потому что запчасти на них стоят безумных денег, они чертовски прожорливые, да и ломаются не в пример чаще обычных машин.

Гость
#5

Именно. И таких больше половины.

#6

Автор мужик

Гость
#7

Я уже сделала свой выбор. Трахаться не буду ни с русскими, ни с казахами. Моя цена 7 миллионов $. Гарри с Меган за беседу берет 7 миллионов. Я рискую сильно. За риск платите большие деньги.

Гость
#8

Ну, что, соседи, есть у вас 7 000000$.
Будет другой разговор, а клеветать на меня не надо. ***.

Гость
#9

П о т а с к у х и соседки.

Гость
#10

все такие. если мужик нравится то на все согласная, если нет, то недотрога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: