Гость
Статьи
отношения не …

отношения не складываются

Год назад познакомилась с парнем. весело проводили время, через месяц стал настаивать на совместное проживание. Решила, что месяц встреч слишком мало для того, чтоб делить койку и жилплощадь. Говорила, что пока еще не готова, на что получила ответ, что с недотрогами ему возиться влом и неинтересно. Расстроилась, конечно, стала меньше проводить время с друзьями, куда-то выходить, потом воспрянула духом и тут появился тот, в кого влюбилась очень сильно. я расцвела. Он ухаживал, баловал, говорил что от меня у него сносит крышу. Через пару месяцев я с ним переспала, после чего он остыл - на смс почти не отвечает, разговор по телефону быстро заканчивает, от встреч уклоняется. Когда я спросила, что случилось - сказал, что всё хорошо, он просто устал, через пару дней прислал смс, что не хочет продолжать отношения.
В одном случае получается я недотрога, в другом легкодоступная, что ли, которая нужна лишь на одну ночь? И как я должна теперь строить отношения? по каким правилам себя вести? Снова всё в сером цвете

лола
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну просто в сексе вы не сошлись, такое бывает, себя только не вините, вы тут не причем

Гость
#3

Все у Вас будет хорошо))))Не переживайте)))

Просто Вам попадались не те мужчины!!!

Artemis
#4

Играйте по своим правилам, найдется тот, кто будет смотреть с Вами в одну сторону. Не парьтесь.

Ксю
#5

Будьте собой, не стоит под всех подстраиваться. Вы просто не нужны были всерьез ни одному из МЧ, они были не влюблены, а раньше секс или позже неважно, нужно смотреть по поступкам и чтоб любили. Впрочем, парни ваши явно оч молоды, у них гормоны играют, ищите серьезного и воспитанного МЧ.

Гость
#6

А Вы сами то хотели трахаться с ними?

Главная ошибка - всегда делать только то, что хочешь сама.

Гость
#7
Гость

А Вы сами то хотели трахаться с ними?

Главная ошибка - всегда делать только то, что хочешь сама.

Не так выразился. Ошибка - идти на поводу.

лола
#8

не шла я ни у кого на поводу. мне либо хотелось либо нет. я теперь вообще не хочу ни с кем отношения, надоело париться над тем как себя вести - как на то требует общество или моё желание.

#9

Ну так возьмите тайм аут. Какие Ваши годы. Если будет кто ухаживать, то никакого секса. Говорите: "Я девушка приличная".

:
#10

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет бл@дь А не отдашься скажет ***.

Старший Прапорщик
#11

Забей, попей чайку

#13

У тебя ещё нет настоящего iPhone4s? Мы поможем! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: