Гость
Статьи
Он не доверяет мне????

Он не доверяет мне????

Помогите разобраться... Мы с мужем в браке 5 лет. Есть совместный ребенок 3,5 года.. Мужу 44 . Лет 15 назад он ушёл из семьи, у него есть дочь от предыдущего брака 21 год. С его дочерью у нас отличные отношения. Муж зарабатывает хорошо, мне запретил ходить на работу, только я заикаюсь что хочу работать что бы чувствовать себя человеком, он ругается и не хочет этого слышать... Недавно недели две назад он рассказал, что у него в банке лежит некоторая сумма денег, и их надо понемногу снимать, потому как банк может скоро закрыться.... Сказал что и дочь будет ездить. Вчера он попросил сделать распечатку со счетов, я сделала... И увидела что дочь снимала деньги уже полгода! Тоесть он посчитал нужным ей об этом рассказать, а мне, жене, нет....она звонит и поучает меня что откуда я должна снимать... Ситуация мне не приятная... Получается я никто? Он мне не доверяет? А сколько еще таких секретов? Он хочет второго ребенка, а я после этой ситуации не уверена, что мы вообще семья! Мне не нужны его деньги, я не хочу ничего контролировать, просто я думала , что такие вопросы решаются в семье с женой, а я видимо для него не семья.... Может я не права? Может я действительно чужой человек, и не имею права ждать какого- то доверия? Помогите!

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

дело делал за вашей спиной((( А вы ему задайте вопрос в лоб, почему он так поступил.Но спокойно, без скандалов и упреков задайте. Скандалами доверие не завоевать..Может вы сам ранее что-то совершили, не заметив этого, отбили доверие.

Гость
#2

Так может дочь снимала деньги полгода не потому, что банк закрывается, а потому, что отец ей таким образом просто деньги давал?

Лика
#3

мне вообще муж денег не дает, покупает продукты, квартплату платит, а все свои нужды я за свою зп оплачиваю, а вы не работаете, вам дали карточку и все не довольны, зажрались совсем. Ясно дело дочь всяко ближе чем тетка со стороны, пусть хоть и жена. Вы уже не первая, может еще будут жены, дети всегда роднее.

Лика
#4

5 лет они женаты!!! Ну умора, не 50 же

Гость
#5

Автор это могли быть деньги фиг знает с какого времени или только для детей, какой нибудь фонд или еще что то, спросите у мужа, чего тут то ныть, если бы меня это так обидело я в лоб начала говорить, вы ведь не чужие

бородатый холодильник
#6

за бабло решает тот кто его зарабатывает, деньги не только способ жить красиво и "распределять" на хотелки как вы любите, это еще и инструмент для заработка новых денег.
мало ли че там за счет был. почему он должен свои финансовые дела (именно дела а не распределение семейного бюджета) обсуждать с человеком который ниче в этом не сечет, пусть даже это жена.
решил счет в расход пустить, вот и сдал его вам с дочерью. почему дочь вперед? так потому что ей денег так и так надо было дать до этого. че бы не с этого счета? или ты там полгода без денег сидела? если не хватает чего скажи.

Гость
#7

А зачем вас ставить в известность об этом? Что дельного вы можете по поводу этого счета сказать? Он прав, потому что настоящий мужчина всегда должен помнить - чем меньше женщина знает, тем ему спокойнее. А вы просто хотите его контролировать, потому что зависите от него, как зависит любая самка от мужской щедрости. Иначе бы вы так не метались после этой новости.

Гость
#8

Вам его деньги как раз и нужны))) Без них вы никто. В отговорки типа "муж не пускает" - не верю! В ауле живете или так зависите, что кроме как стирку и готовку вам ничего нельзя доверить? Раз дочка в курсе его дел, а вы нет.

Гость
#9

По большому счету, какая разница дочь снимает деньги или его секретарша) муж зарабатывает и как я понимаю тратит по своему усмотрению, вас обидело то, что вы не курьер? Или то что он не сказал , что он копит деньги?

гость
#10

[quote="Гость"]По большому счету, какая разница дочь снимает деньги или его секретарша) муж зарабатывает и как я понимаю тратит по своему усмотрению, вас обидело то, что вы не курьер? Или то что он не сказал , что он копит деньги?]
не заоабатываешь,не контролируй,поняла?
а то что дочь ,,в. списке доступа,, это говорит
об отвественности мужа.
поблагодари б-га за такогомужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: