Гость
Статьи
Подруга общается с …

Подруга общается с моим врагом и сама не знает об этом

Подруга завела близкую дружбу с моим давним врагом в лице бывшей подруги,они по всей видимости не знают о том,что у них есть общая знакомая в моем лице и я об этом молчу пока, поскольку не сразу сама поняла о ком речь,и лишь сопоставив все факты и имена сделала вывод: предательница устроилась в ту же фирму,где работает моя нынешняя подруга и они начали тесно общаться, даже теперь, спустя несколько месяцев дружат семьями. Как мне быть в этом случае? Говорить ли подруге о том что я знакома с ее новой приятельницей и она сильно нагадила мне несколько лет назад, после чего мы стали врагами? Или делать вид что не понимаю о ком так восторженно отзывается моя нынешняя подруга дабы не мешать их общению и не выставлять себя в роли сплетницы? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ята
#1

Лучше обсуди. Они наверное тебя уже давно обсудили. По ее лицу поймешь врет или нет. Вы же подруги.

Гость
#2

По сути проблема то у тебя, а не у твоей подруги. Мало ли кто с кем общается. Но лучше конечно сесть и поговорить. Но ведь ты не сможешь запретить своей подруге общаться с тем или иным человеком, это ее выбор.

Василий
#3

Рассказать!

Гость
#4

Друг моего врага мне не друг . Ваш враг через вашу подругу может знать все тайны вашей жизни .

Гость
#5
Гость

Друг моего врага мне не друг . Ваш враг через вашу подругу может знать все тайны вашей жизни .

Вот это и смущает... каждый волен общаться с кем хочет, но не хотелось бы чтобы это обернулось против меня.

Гость
#6

Немного удивительно, что у взрослых людей все еще есть подставы и прям враги. Что она сделала-то?
И уж если правда отжала у вас квартиру, мужчину, то так бы и сказала об этом подруге. В тот же день. Мол, так и так, буть с ней осторожна.
А если просто разругались, да нуууу. Городить интриги. Забудьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: