Гость
Статьи
Жена постоянно чатится …

Жена постоянно чатится с сестрой

Всем привет. У меня такая проблема, моя жена с утра до вечера 365 дней в году чатится со своей сестрой (она живёт в другом городе). Она все ей рассказывает, что мы делали, где были и.т.д. Мы постоянно ругаемся на эту тему, как только я начинаю что то высказывать на подобии: "это не нормально" итд, она становится башенная и говорит: "это моя сестра и я буду с ней общаться". Я не против их общения, но не в таком же количестве. Она мне всегда твердит, что это нормально и все так общаются. Может я не прав и это реально нормально? #сестра #общение

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Моя двоюродная сестра тоже постоянно со мной общается!
Всё норм :)
Мужей и жён можно новых найти, а новой сестры с которой будет общение, уже не будет.

Mimi
#2

Сестра - это святое!❤️ Чатимся всегда и везде, если в разъездах. Мужик был и нет его, а сестра всегда с тобой ❤️ И противостоять их общению - моветон. Даже такому частоту, как вам кажется!

Mimi
#3

И да, это НОРМАЛЬНО 🤗

Василиса
#4

Это не твоё дело как ей с сестрой общаться, всего лишь какой-то мужлан и не более.

Анна
#5

Господи, откуда же вы беретесь такие комментаторы... Не должно быть никого родней чем муж с женой. У меня была подобная проблема, только наоборот (муж с сестрой). Как итог, развелись. Автор, попробуй объяснить ей что это не нормально, если не получится то проще развестись. Соседняя тема https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4024714/2/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема