Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь были неприятности по вине ваших подруг?

Вот именно умышленные действия,а не случайные,подлости

Жирнушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга вышла замуж за моего парня, которого я любила .Прощелкала.

Гость
#2
Гость

Моя подруга вышла замуж за моего парня, которого я любила .Прощелкала.

Приветик, нам с ним хорошо и он любит меня и ты это знала

гость
#3

Неприятности были, потому что мои "подруги" - тупые мо хн ат ки, не умеющие промолчать когда нужно, не имейте тупых людей в окружении, это может дорого стоить.

Гость
#4

Вот из недавних случаев:когда отмечали в кафешке ДР одной из подруг,заметила,как наша общая приятельница вилкой ,пока все отвлеклись,царапает новенькую сумочку именинницы.

Гость
#5

Да, подруга набрала кредитов в разных банках, а мой телефон дала как контактный, и кредиты естествнно не платила, мне с разных банков по 50 раз в день звонили, номер поменяла, подруге п.ды вставила, больше так не делает.

Гость
#6
Гость

Да, подруга набрала кредитов в разных банках, а мой телефон дала как контактный, и кредиты естествнно не платила, мне с разных банков по 50 раз в день звонили, номер поменяла, подруге п.ды вставила, больше так не делает.

То есть вы ещё дружите? Ппц

Василий
#7

То есть, вы подбираете себе "подруг", а те вам делают подлости? И зачем вы их "подбираете"?

гость
#8
Василий

То есть, вы подбираете себе "подруг", а те вам делают подлости? И зачем вы их "подбираете"?

Подбираете... А вы еще до знакомства определяете какой человек, можно ли ему доверять? Все жизненными ситуациями определяется, в процессе.

Василий
#9
гость

Подбираете... А вы еще до знакомства определяете какой человек, можно ли ему доверять? Все жизненными ситуациями определяется, в процессе.

А что вы хотите посторонним людям доверять? Жизнь свою хотите поставить в зависимость от настроения и поведения чужих людей? Есть универсальное правило: "Никогда никому ничего не рассказывать!" Можно добавить, что ничего не показывать.... Ну почему, ратуя за индивидуализм, вы совершенно не хотите сохранить себя и свою жизнь для себя?

Гость
#10
гость

Подбираете... А вы еще до знакомства определяете какой человек, можно ли ему доверять? Все жизненными ситуациями определяется, в процессе.

Доверие можно пересмотреть. Доверились, человек подвёл, делаем выводы, а не ходим по граблям постоянно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: