Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Каждый,день я ей что- то пишу,она мне близкая.много лет знаю ее,могу рассказать ,поплакать и прочее. Она где- то год перестала отвечать на сообщения.только на вопросы и то быстро выходит .семьи нет детей нет приходит с раб в интернет,живет с мамой. Я отдельно живу. Мне обидно,я ей совсем не нужна..больше подруг нет, да и уже таких близких не найти,лишний раз думаешь приятельницам на работе что- то рассказывать не стоит.была еще наша общая подруга ,та с ребенком уже и с мужчиной.та никогда ни слова поддержки ничего, я бы рада ее поддержать помочь. Она вообще меня заблокировала..потом разблокировалва,но я писать не хочу. Пару раз я ей набирала,чтобы поздрввить с рождением или поболтать ,трубку не взяла и не перезвонила ни разу за год!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Художественное произведение «Одиночество с котами: начало»

покемончик мастурбист
#2

отстань от нее

Гость
#3

"семьи нет детей нет приходит с раб в интернет,живет с мамой"
Есть работа, есть мама, человек устает и не хочется общаться сутками на пролет. Интернет совсем не равно общение с вами. Нельзя же быть такими эгоистами, повзрослейте.

Василий
#4

Не доставайте человека, не подруга она вам. Мужа ищите, раз нечего делать, и деньги не надо зарабатывать.

Гость
#5
Василий

Не доставайте человека, не подруга она вам. Мужа ищите, раз нечего делать, и деньги не надо зарабатывать.

Работа