Гость
Статьи
Остро реагирую на …

Остро реагирую на проявления зависти

Дамы , как вы переносите зависть в женских коллективах?
Поделитесь советами , как не реагировать на колкости, оценивающие взгляды, демонстративное пренебрежение и тд. #зависть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть довольной собой и улыбаться.

Гость
#2

Тоже делать высокомерный вид и придумывать для кур встречные колкости.

Гость
#3

Они не завидуют а превосходство над тобой чувствуют

Гость
#4
Гость

Они не завидуют а превосходство над тобой чувствуют

Колкости от превосходства? Желание гадости о другом говорить, это скорее не от чувства превосходства, а от ущемленности. Когда превосходишь в чем-то, злобы-то нет, и гадости говорить не будешь.

Дельта
#5

😔
Если уж зависть-то снисходительно.

Гость
#6
Гость

Колкости от превосходства? Желание гадости о другом говорить, это скорее не от чувства превосходства, а от ущемленности. Когда превосходишь в чем-то, злобы-то нет, и гадости говорить не будешь.

Колкости это от высокомерия. Они просто издеваются над менее красивой авторкой так

Гость
#7

Дорогой автор вопроса, хочу поделиться одним мудрым советом.
"Никому не воздавайте злом за зло..." Если кто то пытается доказать вам своё собственное превосходство, помните, что Вы хозяин положения. Вы не обязаны идти у него на поводу : не позволяйте втянуть себя в это соревнование. Не отвечайте злом на зло, а всеми силами старайтесь сохранять с этим человеком мирные отношения. Даже если он не оценит ваши усилия, Вы сохраните мир в своём сердце.

Гость
#8

Я люблю женскую зависть, потому что это показатель моего успеха у мужчин. Если я раздражаю женщин и они строят мне козни, значит они признают своё поражение перед моими перелестями, преклоняются перед моей властью и при случае поцелуют меня в ж༠пу.

Гость
#9
Гость

Я люблю женскую зависть, потому что это показатель моего успеха у мужчин. Если я раздражаю женщин и они строят мне козни, значит они признают своё поражение перед моими перелестями, преклоняются перед моей властью и при случае поцелуют меня в ж༠пу.

а было такое что прямо козни строили? Просто до такой степени завистливых я лично не встречала

Гость
#10
Гость

Колкости это от высокомерия. Они просто издеваются над менее красивой авторкой так

А я бы сказала, что если человек полноценный, ему ни над кем издеваться не надо. Так они собственную значимость повысить пытаются, чувствуя свое гнилье... Убогие...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: