Гость
Статьи
Скажите пожалуйста как …

Скажите пожалуйста как стать таким же как приятель

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд #дружба #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Якутка-миллиардерша

надо иметь такой же ***
а это, на минутку, в 2 раза больше твоего!

Почему так думаете

Гость
#3

Автор, найди себе девушку, и тебе перестанет хотеться быть таким же, как приятель.

Глэдис
#4
Гость

Почему так думаете

Да тут все просто - ты эту тему тут в 105 раз публикуешь, закомплексованное....

Гость
#5

боже какой вы душнила.. даже просто по изложению.. все убегают от вас сверкая пятками и правильно делают

Гость
#6

Парень задал вопрос его всем форумом опускают, откуда вы знаете какой он ни разу не видев его в жизни, лучше бы советом помогли

#7

Я девушка, ко мне все продавцы пристают, поправляются, встают, как только захожу в отдел. О чем это говори?))

#8

Поток сознания..🤦🏼‍♀️

#9
Гость

Парень задал вопрос его всем форумом опускают, откуда вы знаете какой он ни разу не видев его в жизни, лучше бы советом помогли

Ну друг его, видимо, улыбчивый, харизматичный, потому)💅

#10
💁🏼‍♀️

Ну друг его, видимо, улыбчивый, харизматичный, потому)💅

Если автор в жизни разговаривает так же, как пишет, на его фоне любой покажется харизматичным.😄

Гость
#11

Харизма, улыбка, симпатичность, открытость, уверенность,внешний вид, проработка комплексов и страхов. Ну отошьет тебя женщина. И что? Мама умрёт,с карты деньги уйдут, мир рухнет? Ничего не случится.

#12
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Если автор в жизни разговаривает так же, как пишет, на его фоне любой покажется харизматичным.😄

Я думаю, они оба пишут примерно одинаково, только подают по-разному)

#13
💁🏼‍♀️

Я думаю, они оба пишут примерно одинаково, только подают по-разному)

А мне кажется, автор как страшная подруга, только мальчик, но смысл тот же.🤭

Гость
#14
💁🏼‍♀️

Я думаю, они оба пишут примерно одинаково, только подают по-разному)

Как вы это определили?

#15
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

А мне кажется, автор как страшная подруга, только мальчик, но смысл тот же.🤭

🙈 ну нинаю, мне автор, симпатичен, если не разводка, он милый🙂

#16
Гость

Как вы это определили?

В тексте это прочитала.)

#17
💁🏼‍♀️

🙈 ну нинаю, мне автор, симпатичен, если не разводка, он милый🙂

Не верю я этим анонимам из интернета, вдруг он очередной маньяк.🕵🏼‍♀️

#18
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Не верю я этим анонимам из интернета, вдруг он очередной маньяк.🕵🏼‍♀️

🤯😲😲😲🙈

Гость
#19
Гость

Парень задал вопрос его всем форумом опускают, откуда вы знаете какой он ни разу не видев его в жизни, лучше бы советом помогли

Я помог советом. Толку-то?

#20
💁🏼‍♀️

🤯😲😲😲🙈

Простите за страсти, но в сети полно психически не здоровых сталкеров и прочих извращенцев.🤷🏼‍♀️

#21
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Простите за страсти, но в сети полно психически не здоровых сталкеров и прочих извращенцев.🤷🏼‍♀️

Как страшно жить 😱

Гость
#22

автор, расскажите все это другу, что как он замечательно общается. и чтобы он вас научил также. ему будет приятно и если это друг, то с радостью научит и покажет, что в вас нужно улучшить.

Для начала походка и осанка - это считывается другими людьми: лошара перед ними или мужчина. далее одежда.
Потом уже можно общение практиковать.

#23

В нём есть спонтанность.

В тебе-зажатость, ищущий взгляд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: