Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят люди?

У меня нет ни подруг, ни парня. Никто ко мне нормально не относится. Подруги только смеются прямо в лицо (!), если у меня случается что-нибудь плохое, парни просят секса и денег. Никто не звонит и не пишет узнать как у меня дела или пригласить куда-нибудь, если приглашаю я, то говорят, что нет времени и денег, зато на встречи с другими людьми все есть. Я не знаю, почему так происходит. Я не знаю, что мне нужно изменить в себе, чтобы изменить эту ситуацию. Вот сегодня гуляла одна по городу, по магазинам, сейчас сижу в кафе одна, ем, смотрю фото как веселятся подруги и плачу. Мне 23 года. Посоветуйте как найти подруг или нормального парня. #общество #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты разрешаешь так с тобой обращаться

Мадлен
#2

А на работе как?

Гость
#3

Нормально, когда приматы одного вида конкурируют. Не вижу в вашей ситуации ничего сверхъестественного.

Софья
#4

у меня так же и не понимаю почему

Гость
#5

Если до сих пор не только непонятно что делать, но и не понимаешь причины, почему так к тебе относятся, значит запущено с детства. Ты слишком закомплексованная, иди к хорошему психологу и он научит что и как. Тут главное осознать, что тебе нужна помощь, а сама так и будешь сидеть.

Гость
#6

Это не твои круг. Так бывает

Гость
#7

Сходи к психологу, пусть оценит твое поведение со стороны. Наверное, ты выглядишь легкой добычей и может, еще чем-то раздражаешь людей. Также весьма вероятно, что ты находишься в окружении бы//дла. Ну не будут нормальные люди в лицо ржать над чужим горем, требовать секс и клянчить деньги.

Василий
#8

в вашем возрасте надо выходить замуж.

Гость
#9
Василий

в вашем возрасте надо выходить замуж.

кому надо тебе? какой такой умник в наше время детей будет делать!
так иди и плоди! а она сама решит нужен ей ребёнок или нет!

Гость
#10
Василий

в вашем возрасте надо выходить замуж.

у вас халопов только одно на уме замуж и детей! на большее извилин не хватает!
куда вы всё лезите? убогие