Гость
Статьи
Бухгалтера скажите …

Бухгалтера скажите пожалуйста!

А есть ли такие бухгалтера которые не работают в офисе?а работают дома? я слышала что вот берут несколько фирм и ведут учёт дома?и ещё одни вопрос..кто через сколько времени стал главбухом?я начинающий бухгалтер точнее сейчас помощник бухгалтера и эта информация нужна мне для мотивации.хочу стать очень хорошим бухгалтером и хочу спросить как быстрее им стать.Литература какая нибудь?или кто то со мной пообщается по имейлу?очень прошу помогите!!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время, поможет время

желание учиться и узнавать все участки учета

ну и на ошибках все учатся, когда налоговая уже пришла )

Нина
#2

Если нет знакомых, то главбухом можете никогда не стать. Начинающему буху никто работу не доверит.

Гость
#3

Всмысле?я понятное дело сейчас начинающий но со временем я же стану НЕ начинающим.и при чём здесь знакомые?я хочу быть профессионалом и спрашиваю как это сделать максимально быстро.

#4

БухгалтерЫ!

Гость
#5
Гость

Всмысле?я понятное дело сейчас начинающий но со временем я же стану НЕ начинающим.и при чём здесь знакомые?я хочу быть профессионалом и спрашиваю как это сделать максимально быстро.

Быстро только .......

бух
#6
Нина

Если нет знакомых, то главбухом можете никогда не стать. Начинающему буху никто работу не доверит.

Ерунда!

бух
#7
Гость

время, поможет время

желание учиться и узнавать все участки учета

ну и на ошибках все учатся, когда налоговая уже пришла )

А вот это верно! Беритесь за любую работу! Удачи!

Гость
#8

Я ВЕДУ 5 ФИРМ ДОМА.НО УЧЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ УСЕН И ЕВНД.программа для сдачи отчетности бесплатная с налоговой и пенс.фонда.ничего типа 1С не установливала.элемент.программы БУХСОФТ И БИЗНЕСПАК для платежек.кассы и счетов- достаточно( в фирмах офиц.работает до 15 чел) поэтому сделала отчетики и прогулялась до той же налоговой и спокойно сдала!!!

оплачивают хорошо.еще просятся 2 фирмы - возьму конечно!!!! т.к. загруженности не ощущаю вообще.

Гость
#9

Никогда не будет лишним знать, как произносится во множественном числе ваша же собстванная профессия.

Гость
#10
Гость

Я ВЕДУ 5 ФИРМ ДОМА.НО УЧЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ УСЕН И ЕВНД.программа для сдачи отчетности бесплатная с налоговой и пенс.фонда.ничего типа 1С не установливала.элемент.программы БУХСОФТ И БИЗНЕСПАК для платежек.кассы и счетов- достаточно( в фирмах офиц.работает до 15 чел) поэтому сделала отчетики и прогулялась до той же налоговой и спокойно сдала!!!

оплачивают хорошо.еще просятся 2 фирмы - возьму конечно!!!! т.к. загруженности не ощущаю вообще.

Вот какая Вы молодец!как такого результата добились?то есть получается 1 С в принципе не нужна?

Гость
#11
Гость

ГостьЯ ВЕДУ 5 ФИРМ ДОМА.НО УЧЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ УСЕН И ЕВНД.программа для сдачи отчетности бесплатная с налоговой и пенс.фонда.ничего типа 1С не установливала.элемент.программы БУХСОФТ И БИЗНЕСПАК для платежек.кассы и счетов- достаточно( в фирмах офиц.работает до 15 чел) поэтому сделала отчетики и прогулялась до той же налоговой и спокойно сдала!!!

оплачивают хорошо.еще просятся 2 фирмы - возьму конечно!!!! т.к. загруженности не ощущаю вообще.Вот какая Вы молодец!как такого результата добились?то есть получается 1 С в принципе не нужна?

конечно ненужна! зачем деньги на фигню какую-то тратить?? набери себе штук 10 фирм на усно и работай в иксельке!

Гость
#12

Вы серьёзно?

Любопытная..
#13
Гость

ГостьГостьЯ ВЕДУ 5 ФИРМ ДОМА.НО УЧЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ УСЕН И ЕВНД.программа для сдачи отчетности бесплатная с налоговой и пенс.фонда.ничего типа 1С не установливала.элемент.программы БУХСОФТ И БИЗНЕСПАК для платежек.кассы и счетов- достаточно( в фирмах офиц.работает до 15 чел) поэтому сделала отчетики и прогулялась до той же налоговой и спокойно сдала!!!

оплачивают хорошо.еще просятся 2 фирмы - возьму конечно!!!! т.к. загруженности не ощущаю вообще.Вот какая Вы молодец!как такого результата добились?то есть получается 1 С в принципе не нужна?

конечно ненужна! зачем деньги на фигню какую-то тратить?? набери себе штук 10 фирм на усно и работай в иксельке!

Агде вы берете эти фирмы?

#14

Если усн или енвд, то лучше через сервис Моё дело использовать, там есть специальный тариф для ведения нескольких фирм с одного аккаунта и выставления счета непосредственно директору фирмы

Настя
#15

Очень много бухгалтеров работают дома. Или типа приходящий-уходящий. Обратитесь в Бухгалтерия NET. У них полно клиентов и им нужны постоянно новые сотрудники. А т.к. там одни из самых качественных специалистов, я бы очень рекомендовала обратиться туда.

Александр
#16

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: