Гость
Статьи
Девушки, скажите …

Девушки, скажите пожалуйста

Девушки, скажите пожалуйста. Если вас пригласят встретиться, посидеть на закате на диком пляже. При свечах. С лёгким игристым вином. Фруктами. Нескромно любовались вашей красотой. Делали подарки. Говорили приятные слова. Потом приобняли. Начали целовать и взяли бы рукой между ног. Вам бы понравилось? Или надо как то по другому намекнуть, дай мне?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

пошли ебаца

скинь мне свой номер, с тебе пакетик со спермой пришлю, самка

Сэмми
#2

Что я люблю в таких темах, так это "размазанный сюжет", т.е. абсолютно дурацкая подача информации. 🤦‍♀️
"Пригласили"-это кто? Сколько знакомы? Какой "статус" отношений?... Много всяких вариаций... А руку пихать только идиот будет. Умный и так найдет, как "подержать", чтоб понятны были намерения.

Dungeon_Master_72
#3

Если ты добавишь в вино водку, и оденешься кавказцем, то у неё инстинты возьмут верх.
Водка + кавказец вызывают у любой наташки непреодолимое желание соснуть.

Гость
#4

Это будет зависеть от конкретных отношений с тем парнем. Или, другими словами, это будет зависеть от того, насколько этот парень понравится девушке. Вино вином, и шутки шутками, но если нет особенной "химии", то толку не будет.

Гость
#5

Конечно понравилось!!!

Гость
#6

Хватит уже называть фашистский запад цивилизованным!!!

Гость
#7

Советское полусладкое? Один банан, два или ещё и яблоко украл по дороге?

Гость
#8

Свечи на пляже как-то слабо представляю... Ветер как-никак...
Так и пишите: пляж, костерок и жареные сосисоны с водярой. Есть ли шанс, что даст? 😁

Гость
#9

Если это мой парень, с которым у меня уже интим и я на этот интим соглашалась, то мне бы понравилось.
Если это не мой парень и я согласия своего на секс не давала, то получит за такое в рожу.
Так что зависит от некоторых факторов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: