Гость
Статьи
Девушки,загляните …

Девушки,загляните пожалуйста.

Милые дамы,если у кого было такое ( хотя,я надеюсь что ни у кого такого не было) пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь.
У меня всего было 2 половых акта. Последний был 3 недели назад. И вот,в эти выходные почувствовала что то не то Там.=(((
1- всю ночь у меня Там очень сильно чесалось. 2- Утром,когда пошла в туалет- увидела,что у меня половые губы набухли.Я думала,что упаду в обморок,так страшно стало.За один день опухлость прошла,но чешется все до сих пор. Девоньки,я знаю,вы будете писать- что надо к гинекологу,я и сама понимаю,но если моя мама узнает,будет просто кошмар.И на анализы деньги нужны,а у меня сейчас их нет.
Может ли это быть что-то серьезное? Я все списываю на жару,что может спарилось там. Можете мне что-нибудь посоветовать из препаратов-мазей (не дорогих)?
Только начала вести половую жизнь и такое.парню своему я ничего не сказала,сижу дома с понедельника еще думаю что может забеременела.Да,дура,я сама знаю. Пожалуйста,подскажите что-нибудь дельное.Очень прошу.Никому еще ничего не говорила.

Nastya
59 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

клотримазол-мазь, копеечная! это на скорый случай, а вообще к врачу!

#2

прогуглите и будет вам счастье:)

Это у вас случилось из за агрязи, то ли хрен его был не мытый, то ли грязными руками там полазили

само всё пройдёт через дней 5

а если нет- то значит чо то серьёзней..придётся идти к гиникологу и сдавать анализы.

Гость
#3

фууууууу

Nastya
#4
ujcnm

клотримазол-мазь, копеечная! это на скорый случай, а вообще к врачу!

Спасибо!

Ната
#5

Скорее всего вас наградили, поздравляю!

Nastya
#6
Resni4ka

прогуглите и будет вам счастье:)

Это у вас случилось из за агрязи, то ли хрен его был не мытый, то ли грязными руками там полазили

само всё пройдёт через дней 5

а если нет- то значит чо то серьёзней..придётся идти к гиникологу и сдавать анализы.

Все чистое было. Я думаю,что если бы из-за гигиены- то на следующий день бы все это вылезло,а у меня спустя 3 недели.

#7

хотя если 3 недели назад- или вы там сами себе че делали грязными руками ( мастурбировали), или уж заразу тебе какую нибудь занес...так что беги ко врачу

Nastya
#8
Resni4ka

хотя если 3 недели назад- или вы там сами себе че делали грязными руками ( мастурбировали), или уж заразу тебе какую нибудь занес...так что беги ко врачу

В том то и дело,что правила гиггиены я регулярно соблюдаю..

Блин,так надеюсь что это все от жары(((((( не хочу никакой заразы(((((

Гость
#9

займи денег и иди к врачу! там и не такое видали.

Nastya
#10
Гость

займи денег и иди к врачу! там и не такое видали.

Дак у меня там сейчас то все как у всех,зуд только до сих пор. А если денег занимать,я об этом думала- сразу начну расспрашивать для чего,чего случилось.А я врать не умею.

Анастасия
#11

Японимаю, что этот пост Вы создали, чтобы найти решение в обход родителей и врачей. Но с этим лучше не шутить Занимайте деньги

Nastya
#12
Анастасия

Японимаю, что этот пост Вы создали, чтобы найти решение в обход родителей и врачей. Но с этим лучше не шутить Занимайте деньги

Да,так и есть..Спасибо за совет. Эх,взрослая жизнь....

Анастасия
#13

Все-таки это не прыщ на попе. А гинекология-достаточно серьезный вопрос. Не хочу запугивать, но любая мелочь может очень сильно сказаться

Nastya
#14
Анастасия

Все-таки это не прыщ на попе. А гинекология-достаточно серьезный вопрос. Не хочу запугивать, но любая мелочь может очень сильно сказаться

Анастасия,я осознаю это своими извилинами,но блин...если что то серьезное там,я не знаю что со мной будет.У меня наверно совсем "башню снесет" и уйду в монастырь.

Гость
#15

вообще я думаю, что это банальная молочница, кандидоз. от молочницы помогает 1 таблетка флюкостата обычно, 250 мг,кажется. но лучше сходить к врачу. где ты живешь?

Nastya
#16
Гость

вообще я думаю, что это банальная молочница, кандидоз. от молочницы помогает 1 таблетка флюкостата обычно, 250 мг,кажется. но лучше сходить к врачу. где ты живешь?

Простите меня за мою наивность,я думала что молочница- это белые выделения.Не обязательно?

Я из Ярославля.

Гость
#17
Nastya

Гость

вообщ​е я думаю, что это банальная молочница, кандидоз. от молочницы помогает 1 таблетка флюкостата обычно, 250 мг,кажется. но лучше сходить к врачу. где ты живешь?




Простите меня за мою наивность,я думала что молочница- это белые выделения.Не обязательно?


Я из Ярославля.

может быть они еще не появились.

Гость
#18

может аллергия на презерватив? или что там у вас было? игры с медом? 9 с половиной недель......... эх, дети-дети.......

Nastya
#19
Гость

может аллергия на презерватив? или что там у вас было? игры с медом? 9 с половиной недель......... эх, дети-дети.......

Мда=( Я сама уже пожалела 150 раз..Презерватив...Меня пугает то,что не сразу,а спустя 3 недели..

Гость
#20

а, уже 3 недели прошло? а парень знакомый хоть?

Гость
#21

прости, невнимательно прочитала. вправду три недели... блин, может крем, гель какой? давай вспоминай.

Гость
#22

у меня так было однажды, чесалось на разрыв! но я замужем была, в муже уверена, к врачу пошла, она все анализы взяла - нет ни фига! а чешется, хоть на стену лезь. врачиха сказала димедрол растолочь, в воду и смазывать. так никто ничего и не понял. отчего прошло я не помню.

Nastya
#23
Гость

а, уже 3 недели прошло? а парень знакомый хоть?

конечно! Мой первый парень.

Nastya
#24
Гость

прости, невнимательно прочитала. вправду три недели... блин, может крем, гель какой? давай вспоминай.

Вот именно что ничего нового не было,никаких кремов и гелей.

Гость
#25

насть, ну че делать? все на враче замыкается, если не пройдет через пару дней. сколько тебе лет?

Гость
#26

сама ненавижу этих всех гинекологов, век бы не видала, гадость.

Nastya
#27
Гость

у меня так было однажды, чесалось на разрыв! но я замужем была, в муже уверена, к врачу пошла, она все анализы взяла - нет ни фига! а чешется, хоть на стену лезь. врачиха сказала димедрол растолочь, в воду и смазывать. так никто ничего и не понял. отчего прошло я не помню.

Вот-вот,и у меня такой зуд нападает,что ужас просто. Я по улице сегодня шла,у меня как опять все засвербит там,я зубы со всей силы сжала и пыталась абстрагироваться,это действительно кошмар. А димедрол только по рецепту врача ведь продают,не знаете?

Nastya
#28
Гость

насть, ну че делать? все на враче замыкается, если не пройдет через пару дней. сколько тебе лет?

Мне вот если чесно,то врача совсем наплевать.Меня больше тревожит что предстоит серьезный разговор с мамой. Мне 19 лет.

Гость
#29
Nastya

Гость

у меня так было однажды, чесалось на разрыв! но я замужем была, в муже уверена, к врачу пошла, она все анализы взяла - нет ни фига! а чешется, хоть на стену лезь. врачиха сказала димедрол растолочь, в воду и смазывать. так никто ничего и не понял. отчего прошло я не помню.







Вот-вот,и у меня такой зуд нападает,что ужас просто. Я по улице сегодня шла,у меня как опять все засвербит там,я зубы со всей силы сжала и пыталась абстрагироваться,это действительно кошмар. А димедрол только по рецепту врача ведь продают,не знаете?

да вряд ли. а потом сейчас есть более современные препараты от аллергии - эриус, золофт. мази наверняка есть. енсли бы знать наверняка, что это аллергия. но странная. может трусики натирают? новое белье, шов на джинсах? порошок стиральный? это фигня, если аллергия, главное, чтобы не инфекция. инфекции мне, ттт, не знакомы, ничего не подскажу.

Гость
#30
Nastya

Гость

насть, ну че делать? все на враче замыкается, если не пройдет через пару дней. сколько тебе лет?

Мне вот если чесно,то врача совсем наплевать.Меня больше тревожит что предстоит серьезный разговор с мамой. Мне 19 лет.

19 лет? не хрен маму травмировать, не смеши. надеюсь, тема не разводка!))))))))))))) иди к врачу и не бери в голову! Удачи!

Гость
#31

Если уже 19 лет, то можно сходить бесплатно в ЖК и мама ничего не узнает. Анализы там сдадите, а пока будете ждать рез-ты, свечки поделаете, которые врач назначит после осмотра, а потом уж если что-то серьезное окажется, пропишут лечение.

Nastya
#32
Гость

Nastya</p><div​ class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>у меня так было однажды, чесалось на разрыв! но я замужем была, в муже уверена, к врачу пошла, она все анализы взяла - нет ни фига! а чешется, хоть на стену лезь. врачиха сказала димедрол растолочь, в воду и смазывать. так никто ничего и не понял. отчего прошло я не помню.</p></div><p>​;

<br>

<br>Вот-вот,и у меня такой зуд нападает,что ужас просто. Я по улице сегодня шла,у меня как опять все засвербит там,я зубы со всей силы сжала и пыталась абстрагироваться,это действительно кошмар. А димедрол только по рецепту врача ведь продают,не знаете?

да вряд ли. а потом сейчас есть более современные препараты от аллергии - эриус, золофт. мази наверняка есть. енсли бы знать наверняка, что это аллергия. но странная. может трусики натирают? новое белье, шов на джинсах? порошок стиральный? это фигня, если аллергия, главное, чтобы не инфекция. инфекции мне, ттт, не знакомы, ничего не подскажу.

Вот именно что ничего нового не было,все как обычно и тут такое.. А как вы думаете,может такое от жары быть?

Nastya
#33
Гость

NastyaГость

насть, ну че делать? все на враче замыкается, если не пройдет через пару дней. сколько тебе лет?

Мне вот если чесно,то врача совсем наплевать.Меня больше тревожит что предстоит серьезный разговор с мамой. Мне 19 лет. 19 лет? не хрен маму травмировать, не смеши. надеюсь, тема не разводка!))))))))))))) иди к врачу и не бери в голову! Удачи!

Нет,не разводка,как то мне сейчас не до разводок. Спасибо большое за советы!

Nastya
#34
Гость

Если уже 19 лет, то можно сходить бесплатно в ЖК и мама ничего не узнает. Анализы там сдадите, а пока будете ждать рез-ты, свечки поделаете, которые врач назначит после осмотра, а потом уж если что-то серьезное окажется, пропишут лечение.

Я писала раньше,что очень далека от этой темы,не с кем не обсуждала такое,но я думала что ЖК платная. У меня телефон есть,я завтра рано утром позвоню и запишусь на прием.

#35

скорей всего молочница... грязь занесли туда во и понеслось... хочется верить, что не инфекцию)) презики вам в помощь, когда пролечитесь!!!

Nastya
#36
мармышенция

скорей всего молочница... грязь занесли туда во и понеслось... хочется верить, что не инфекцию)) презики вам в помощь, когда пролечитесь!!!

Ой,а как мне хочется в это верить. Без средств защиты я и сама не буду. Спасибо.

Nastya
#37
Гость

Если уже 19 лет, то можно сходить бесплатно в ЖК и мама ничего не узнает. Анализы там сдадите, а пока будете ждать рез-ты, свечки поделаете, которые врач назначит после осмотра, а потом уж если что-то серьезное окажется, пропишут лечение.

Я только что глянула на сайт той больницы,в которую я завтра собиралась и мои опасения подтвердились- консультация платная. Деньги так и буду драть с меня на анализы,да на консультации =((

Гость
#38

ЖК бесплатная, идите по месту жительства, захватив с собой паспорт и полис - там будут карточку заводить если в первый раз приходите.

Гость
#39
Nastya

Я только что глянула на сайт той больницы,в которую я завтра собиралась и мои опасения подтвердились- консультация платная. Деньги так и буду драть с меня на анализы,да на консультации =((

Не в больницу вам нужно, а в обычную женскую консультацию (ЖК) - они бесплатные все!

Nastya
#40
Гость

ЖК бесплатная, идите по месту жительства, захватив с собой паспорт и полис - там будут карточку заводить если в первый раз приходите.

Всё,поняла,а то собралась в частную больницу на женскую консультацию =)

Гость
#41
Nastya

Всё,поняла,а то собралась в частную больницу на женскую консультацию =)

На женскую консультацию - это сильно! )))))))

Nastya
#42
Гость

Не в больницу вам нужно, а в обычную женскую консультацию (ЖК) - они бесплатные все!

С завтрашнего утра поднапрягусь позвоню и схожу туда обязательно.

Девушки,милые,спасибо вам огромное за то,что откликнулись.

Желаю Вам всем здоровья и любви!

Спасибо еще раз огромадное. Сейчас даже честно,полегчало.Успокоилась. Всё...завтра или никогда..

Всем Вам спокойной ночи и добрых снов!

Гость
#43

Узнайте где в вашем районе ЖК, они иногда бывают прям в районных поликлиниках, но могут быть и отдельно.

Nastya
#44
Гость

На женскую консультацию - это сильно! )))))))

Дак нет,там и гинеколог принимает,консультация- 400 рублей,а она еще там чего-нибудь отковыряет,чтобы тысячи 2 с меня содрать =))

Nastya
#45
Гость

Узнайте где в вашем районе ЖК, они иногда бывают прям в районных поликлиниках, но могут быть и отдельно.

Вот даже не знаю,где и узнать.. Спрошу у девушки знакомой из соседнего дома,она рожавшая,по-любому туда ходила. Скажу что у меня подружка интересуется,а сама спрашивать стесняется =)

Гость
#46
Nastya

Дак нет,там и гинеколог принимает,консультация- 400 рублей,а она еще там чего-нибудь отковыряет,чтобы тысячи 2 с меня содрать =))

Да я поняла, просто смешно как-то получилось - НА женскую консультацию, просто женская консультация - это учреждение, понимаете? Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Nastya

Вот даже не знаю,где и узнать.. Спрошу у девушки знакомой из соседнего дома,она рожавшая,по-любому туда ходила. Скажу что у меня подружка интересуется,а сама спрашивать стесняется =)

Узнать можно в своей районной поликлинике - там все написано на стенде возле регистратуры обычно или спросить там же.

Nastya
#48
Гость

Да я поняла, просто смешно как-то получилось - НА женскую консультацию, просто женская консультация - это учреждение, понимаете? Выздоравливайте!

У меня район маленький,я с детства тут живу и никогда не видела и не слышала что у нас есть тут что-то подобное.У нас наверное и нету.Зато в 5-ти минутах от дома больница.Может все таки там она,эта консультация. Спасибо,еще раз. =)

Гость
#49

А еще проще в интернете посмотреть.

Nastya
#50
Гость

Узнать можно в своей районной поликлинике - там все написано на стенде возле регистратуры обычно или спросить там же.

Ага,спасибо,хоть никого из знакомых спрашивать не буду. И чтобы я без Вас делала? Спасибо,Девушки! Сейчас моя душенька спокойна и не чешется уже ничего =))

Спасибо еще раз!

Предыдущая тема