Гость
Статьи
Когда жаворонок и сова …

Когда жаворонок и сова встретятся для секса???

Я мужчина 38 лет. Раньше сил хватало и я не заморачивался, но сейчас, видимо, гормоны пошли на спад и стал обращать внимание, что имеется суточная цикличность либидо. Я жаворонок. Максимальное либидо с утра (с 7-9.00) и до вечера, примерно, до 19-20час, когда как. Вечером это даже зависит не только от времени, а еще больше от усталости, т.е, если отдохнувший и нет никакого "геморроя", то и до ночи желание сохраняется... Но если хочется спать, то желание почти к нулю. А еще троих детей пока спать уложишь...)) Получается, что на работу мне вставать рано в 6.00 утра и уже вечером к 23-24.00 спать хочется нереально. Так вот, проблема в том, что жена у меня - сова и "активна" именно поздно вечером после того как уложим детей - т.е. после 00.00 - 01.00, а потом спит до 9-10.00 - она не работает (но занимается детьми, что тоже непросто - это понимаю и помогаю как могу). Но в это время я мертвецки хочу спать и об интиме и мыслей нет. И получается, я целый день безумно хочу секса, но жену днем это не очень интересует, даже когда пересекаемся, а когда подходит время позднего вечера... я засыпаю, потому что утром опять рано вставать.. Иногда и эрекция в такие моменты может подводить - ну просто реально и сам отрубаюсь.. Остается вариант только на выходных, но тоже не всегда получается... И таким образом, идиотская ситуация: я хочу жену, но из-за работы, детей и т.д. секса почти нет, а когда появляется возможность поздно вечером - я уже отрубаюсь))) Кому знакома проблема?)) Что делать?) #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходи к соседке

#3

С мужем аналогичная ситуация-никак у нас сексуальной идиллии не получилось+мои аппетиты еще и в разы выше

Сэмми
#4

В 5 утра. Сова ЕЩЕ не спит, жаворонок УЖЕ не спит. 😂

Гость
#5

Дуня Кулакова подруга твоя отныне

Гость
#6
Гость

Сходи к соседке

Да старые и страшные все)) а как любовницу искать?? На работе коллектив мужской (((

Гость
#7
Мерцающая

С мужем аналогичная ситуация-никак у нас сексуальной идиллии не получилось+мои аппетиты еще и в разы выше

Как справляетесь? Вы сова?

Гость
#8
Сэмми

В 5 утра. Сова ЕЩЕ не спит, жаворонок УЖЕ не спит. 😂

Ну в 5.00 если только мне по бырому)) Но жена по бырому со скрипом только изредка дает - обычно же надо с онсамблем для нее организовывать - с оргазмом))) а это целое мероприятие на полчаса-час с моими изъе@ами, пока она отдыхает и в 5.00 утра подумаешь - да ну ***))))))) @ля...

Гость
#9
Гость

Ну в 5.00 если только мне по бырому)) Но жена по бырому со скрипом только изредка дает - обычно же надо с онсамблем для нее организовывать - с оргазмом))) а это целое мероприятие на полчаса-час с моими изъе@ами, пока она отдыхает и в 5.00 утра подумаешь - да ну ***))))))) @ля...

***= да ну н_а х е р!!!

Сэмми
#10
Гость

Ну в 5.00 если только мне по бырому)) Но жена по бырому со скрипом только изредка дает - обычно же надо с онсамблем для нее организовывать - с оргазмом))) а это целое мероприятие на полчаса-час с моими изъе@ами, пока она отдыхает и в 5.00 утра подумаешь - да ну ***))))))) @ля...

Так поменяйте жену, это проще, чем с биоритмами "разбираться".😂
Я вообще не понимаю, как сова и жаворонок могли быть вместе. Сова в полночь только "оживает", а жаворонка в это время уже закапывать от усталости можно...

Гость
#11
Сэмми

Так поменяйте жену, это проще, чем с биоритмами "разбираться".😂
Я вообще не понимаю, как сова и жаворонок могли быть вместе. Сова в полночь только "оживает", а жаворонка в это время уже закапывать от усталости можно...

Так и есть.... Ну менять жену пока не хотелось бы)) Трое детей, все-таки)

Гость
#12
Сэмми

Так поменяйте жену, это проще, чем с биоритмами "разбираться".😂
Я вообще не понимаю, как сова и жаворонок могли быть вместе. Сова в полночь только "оживает", а жаворонка в это время уже закапывать от усталости можно...

Ну я ж и написал, что пока был моложе, организм мой выдерживал насилие над собой, но сейчас становится тяжелей мне и инструменту переть против природы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: