Гость
Статьи
Секс в союзе не по …

Секс в союзе не по любви

Хотела бы выяснить так сказать технические моменты секса в союзе не по любви. Мне интересно, как НЕ дать понять мужчине, что не испытываешь к нему особого влечения, ведь это легко определить чисто физиологически - например вагина не будет давать достаточно смазки, так как нет возбуждения, да и само поведение в постели влюбленной-возбужденной женщины все равно отличается от того, которое демонстрирует равнодушная любовница. Или все такие хорошие актрисы? Или нужно изо всех сил представлять мужчину своей мечты в это время?:) #секс #любовь

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируешься на путану?

Гость
#2

Олигофрения – общее стойкое психическое недоразвитие, вызванное органическим поражением головного мозга во внутриутробном или постнатальном периодах. Проявляется снижением интеллекта, эмоциональными, волевыми, речевыми и двигательными нарушениями.

Гость
#3
Гость

Тренируешься на путану?

У которой смаааазки выделяяяяяется мноооого. Путана

Донна Полсен
#4

Для чего? Только если ради того чтобы этот единственный не сбежал так как вариантов все равно нет.

Гость
#5
Гость

Тренируешься на путану?

да нет, просто пора устроить наконец уже личную жизнь, возраст поджимает :) а своего человека я вряд ли встречу, потому что очень разборчивая и внимательна к деталям (( мне если не нравятся пальцы на ногах например или форма зубов - будет проблема с влечением к партнеру

Гость
#6

Не стоит этого делать,создадите проблем и ему и себе

Гость
#7

Это все механика, если не фригидны - привыкните и всего будет достаточно, в том числе влечения

Гость
#8
Донна Полсен

Для чего? Только если ради того чтобы этот единственный не сбежал так как вариантов все равно нет.

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Гость
#9

Секс без обязательств это дегенеративное поведение, частый секс и онанизм приводит к истощению сил, здоровья и умственных способностей.

Гость
#10

С нелюбимым секс развратнее ;)

Ок, вопрос... скажем вы переспали после 3ёх месяцев знакомства и что после 3ёх месяцев вы любите человека?

Я только после года знакомства сказала что люблю и родителям представила. Но ипасса мы начали задолго до этого момента и никто никого там подавно не любил.

Гость
#11
Гость

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Позволяющие себя любить женщины дефектные ( либо меркантильные, либо фригидные), женщина должна любить того с кем спит, иначе это блуд ( ***).

Донна Полсен
#12
Гость

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Хах) конечно они долго живут, в браке. Особенно когда они ведут себя как соседи ... к слову как чужие. Только не понятно, для чего это? Согласитесь приятнее когда взаимная любовь. В вашем случае могу только сказать. Симуляция не плохой вариант)) . Он старается в постели, она делает вид "до чего же хорошо", он ее любит, а она поставила галочку. Well done)

Гость
#13
Гость

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Какую еще проблему в постели? Раздвинула ноги да отдыхай, пока он пялит тебя. Нет смазки - купи. Можно подумать, что любящие друг друга муж и жена выделывают чудеса в сексе.... Нет.

Гость
#14

Слабо себе представляю как вы сможете имитировать эти самые "технические моменты", если вы реально не хотите мужчину. Но зато я себе хорошо представляю, что вы будете чувствовать, когда встретите того, в кого влюбитесь, но при этом уже в браке с нелюбимым.

#15

Я б в таком случае вообще не дала бы. Смысл?

Гость
#16
Вау🍷

Я б в таком случае вообще не дала бы. Смысл?

так автор же говорит, что у нее это последний вагон.
у нее, как в "Девчатах": "Ей уже 28, тут не только за Сан Саныча, тут за козла пойдешь".

#17
Гость

так автор же говорит, что у нее это последний вагон.
у нее, как в "Девчатах": "Ей уже 28, тут не только за Сан Саныча, тут за козла пойдешь".

А смысл?)

Гость
#18
Гость

Слабо себе представляю как вы сможете имитировать эти самые "технические моменты", если вы реально не хотите мужчину. Но зато я себе хорошо представляю, что вы будете чувствовать, когда встретите того, в кого влюбитесь, но при этом уже в браке с нелюбимым.

И в каком месте здесь проблема? Ну встретила она, влюбилась, а ею возлюбленному пох на неё. И?

Гость
#19
Гость

Слабо себе представляю как вы сможете имитировать эти самые "технические моменты", если вы реально не хотите мужчину. Но зато я себе хорошо представляю, что вы будете чувствовать, когда встретите того, в кого влюбитесь, но при этом уже в браке с нелюбимым.

Проблема в том, что поистине меня тянет только к бестолковым мужикам с привлекательной внешностью, которые совсем не годятся для серьезных отношений. Решила поменять эту линию поведения, но загвоздка в том, что мне нелегко разыгрывать страсть, да и мужчина чувствует хочу я его или нет, а им же важно, чтобы женщина хотела, кончала от него и пр. иначе расстанется или побежит наверстывать на стороне )

Гость
#20
Вау🍷

А смысл?)

так и я не знаю. Для меня ужаснее этого в ряд ли что-то может быть

Гость
#21
Гость

И в каком месте здесь проблема? Ну встретила она, влюбилась, а ею возлюбленному пох на неё. И?

с какого перепугу вы решили, что ее возлюбленному будет на нее пох?

Гость
#22
Гость

С нелюбимым секс развратнее ;)

Ок, вопрос... скажем вы переспали после 3ёх месяцев знакомства и что после 3ёх месяцев вы любите человека?

Я только после года знакомства сказала что люблю и родителям представила. Но ипасса мы начали задолго до этого момента и никто никого там подавно не любил.

но вас к нему влекло физически ведь, хотя бы, а если нет физического влечения или оно слабое?

Гость
#23

Не совсем понятно что вы имели в виду конечно будешь возбуждаться от того с кем приятно не только пообщаться но и который. Для тебя многое что делает , помогает финансово , заботится у женщины в крови заложена на подсознании тяга к тому кто заботится а не пользуется только

Гость
#24
Гость

Проблема в том, что поистине меня тянет только к бестолковым мужикам с привлекательной внешностью, которые совсем не годятся для серьезных отношений. Решила поменять эту линию поведения, но загвоздка в том, что мне нелегко разыгрывать страсть, да и мужчина чувствует хочу я его или нет, а им же важно, чтобы женщина хотела, кончала от него и пр. иначе расстанется или побежит наверстывать на стороне )

Так вам психолог нужен, а не замуж.
Сходите разберитесь почему тянет на всякую бестолочь, в это обязательно есть причина (ну, она хотя бы в том, что у вас может быть тревожный или избегающий тип привязанности). После того как проблему решите, вас начнет тянуть на нормальных и вы будете их ИСКРЕННЕ хотеть и проживете жизнь счастливо, а не попретесь за муж "за хорошего" от безысходности

Гость
#25
Гость

с какого перепугу вы решили, что ее возлюбленному будет на нее пох?

c какого перепугу вы решили, что ее возлюбленному будет на нее не пох? Или любой мужик, если в него влюбится женщина, будет обязан воспылать к ней ответной любовью?

Гость
#26
Гость

Не совсем понятно что вы имели в виду конечно будешь возбуждаться от того с кем приятно не только пообщаться но и который. Для тебя многое что делает , помогает финансово , заботится у женщины в крови заложена на подсознании тяга к тому кто заботится а не пользуется только

то, что "заложено" у женщины в крови перекрыто сверху миллионом негативных установок, травм и тд. И для того, чтоб автору дойти до той самой "крови", ей надо хорошенько поработать со своей головой.
Думаю, там батяня был холодный, если был.

#27
Гость

Проблема в том, что поистине меня тянет только к бестолковым мужикам с привлекательной внешностью, которые совсем не годятся для серьезных отношений. Решила поменять эту линию поведения, но загвоздка в том, что мне нелегко разыгрывать страсть, да и мужчина чувствует хочу я его или нет, а им же важно, чтобы женщина хотела, кончала от него и пр. иначе расстанется или побежит наверстывать на стороне )

Зачем вам себя так мучить?)

Гость
#28
Гость

то, что "заложено" у женщины в крови перекрыто сверху миллионом негативных установок, травм и тд. И для того, чтоб автору дойти до той самой "крови", ей надо хорошенько поработать со своей головой.
Думаю, там батяня был холодный, если был.

Мой батя вообще был деспотом можно так сказать даже , это никак не повлияло на мои отношения с противоположным полом … я буду только с тем человеком который меня устроит душевно и физически то есть комфортно будет в этом плане , а не терпеть ещё кого то ради чего то вот ещё чего , жизнь одна

Гость
#29
Гость

c какого перепугу вы решили, что ее возлюбленному будет на нее не пох? Или любой мужик, если в него влюбится женщина, будет обязан воспылать к ней ответной любовью?

я так не решила
решили вы, что ему будет непременно пох
а вариантов развития как бы 2)

Гость
#30
Гость

Мой батя вообще был деспотом можно так сказать даже , это никак не повлияло на мои отношения с противоположным полом … я буду только с тем человеком который меня устроит душевно и физически то есть комфортно будет в этом плане , а не терпеть ещё кого то ради чего то вот ещё чего , жизнь одна

это вы, а есть еще и другие люди

Гость
#31
Гость

это вы, а есть еще и другие люди

Похвасталась типо пхааа 😹да есть с такими заморочками что я в шоке казалось бы ей все дано красота молодость а что-то недовольная или ещё чтттто загруженная бывшими отношениями

Гость
#32
Гость

так автор же говорит, что у нее это последний вагон.
у нее, как в "Девчатах": "Ей уже 28, тут не только за Сан Саныча, тут за козла пойдешь".

лол )) ну вообще далеко не так, мой теперешний вагон по общепринятым меркам - завидный жених, а для большинства женщин он считается более чем видным мужчиной, даже сексуальным самцом )) плюс он на 3 года младше, но я наверное слишком большой эстет, мне если какие-то детали во внешности не нравятся (которые другим безразличны) - уже не влечет ((

Steffanie
#33
Гость

лол )) ну вообще далеко не так, мой теперешний вагон по общепринятым меркам - завидный жених, а для большинства женщин он считается более чем видным мужчиной, даже сексуальным самцом )) плюс он на 3 года младше, но я наверное слишком большой эстет, мне если какие-то детали во внешности не нравятся (которые другим безразличны) - уже не влечет ((

А толку, что он вас завидный, если вы его не любите и не хотите?
Ваша история типа: туфли хорошие, но жмут. Возьмёте?

Гость
#34
Гость

Так вам психолог нужен, а не замуж.
Сходите разберитесь почему тянет на всякую бестолочь, в это обязательно есть причина (ну, она хотя бы в том, что у вас может быть тревожный или избегающий тип привязанности). После того как проблему решите, вас начнет тянуть на нормальных и вы будете их ИСКРЕННЕ хотеть и проживете жизнь счастливо, а не попретесь за муж "за хорошего" от безысходности

Просто для меня важную роль играет внешность, увы ( в этом все дело, если бы не это, давно была бы замужем. Но привлекательные мужчины всегда оказываются неприспособленные к жизни, с заморочками и пр.
Психолог сможет отключить моего внутреннего эстета?)

Steffanie
#35
Гость

Просто для меня важную роль играет внешность, увы ( в этом все дело, если бы не это, давно была бы замужем. Но привлекательные мужчины всегда оказываются неприспособленные к жизни, с заморочками и пр.
Психолог сможет отключить моего внутреннего эстета?)

Сходите и узнаете.
Но по ходу вам больше нравится страдать: то от бестолковых, то от отношений без любви.

#36
Гость

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Сам часто задают этим вопросом.
Наверное это зависит от особенностей характера.
Жизнь с нелюбимым вызывает отвращение и оно как снежный ком. Рано или поздно будет взрыв.
Но очень много ( а у мусульман повсеместно) жены тянут эту обузу под флагом - так надо .
Так что решения сей задачи нет, потому как в ней нет исходных данных.
Если хотите быть терпилой, то просто выходите замуж повыгоднее. А встретите потом подходящего, будет вам любовник .
А если хотите жить а не проживать, то не занимайтесь ерундой.
Как было сказано в одном замечательном фильме - жениться и повеситься никогда не поздно!!!....

Steffanie
#37
generator1969

Сам часто задают этим вопросом.
Наверное это зависит от особенностей характера.
Жизнь с нелюбимым вызывает отвращение и оно как снежный ком. Рано или поздно будет взрыв.
Но очень много ( а у мусульман повсеместно) жены тянут эту обузу под флагом - так надо .
Так что решения сей задачи нет, потому как в ней нет исходных данных.
Если хотите быть терпилой, то просто выходите замуж повыгоднее. А встретите потом подходящего, будет вам любовник .
А если хотите жить а не проживать, то не занимайтесь ерундой.
Как было сказано в одном замечательном фильме - жениться и повеситься никогда не поздно!!!....

))) а что это за фильм, в котором такая фраза?

Гость
#38
generator1969

Сам часто задают этим вопросом.
Наверное это зависит от особенностей характера.
Жизнь с нелюбимым вызывает отвращение и оно как снежный ком. Рано или поздно будет взрыв.
Но очень много ( а у мусульман повсеместно) жены тянут эту обузу под флагом - так надо .
Так что решения сей задачи нет, потому как в ней нет исходных данных.
Если хотите быть терпилой, то просто выходите замуж повыгоднее. А встретите потом подходящего, будет вам любовник .
А если хотите жить а не проживать, то не занимайтесь ерундой.
Как было сказано в одном замечательном фильме - жениться и повеситься никогда не поздно!!!....

теоретически, если бы можно было просто раздвинуть ноги, взять смазку и подождать (как эти мусульманки вероятно и делают) - это терпимо, но если мужчине нужна страсть и инициатива партнерши - он не будет меня такую долго выносить, а надо чтобы не сбежал ))

#39

Ох, не вспомню. Очень древний. Услышал ее когда был юнцом. Но запало. Наверное предчувствовал :))

#40
Гость

теоретически, если бы можно было просто раздвинуть ноги, взять смазку и подождать (как эти мусульманки вероятно и делают) - это терпимо, но если мужчине нужна страсть и инициатива партнерши - он не будет меня такую долго выносить, а надо чтобы не сбежал ))

Вот по вам видно, вы не терпила .
Успеете.
Где то бродит и ваша половинка. Встретитесь...

Гость
#41
Гость

насколько мне известно - очень много пар долго живут в браках, где один любит, а другой позволяет себя любить, и это совсем не редкость. Вот и хочу узнать, как позволяющие себя любить женщины решают проблему постели )

Как раз из-за отсутствия влечения к мужу сейчас на грани развода. Секс без желания - это можно стерпеть несколько раз, потом такой театр приводит к неврозу. Может кому-то такой сценарий и подходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: