Гость
Статьи
Мастурбируете во время …

Мастурбируете во время секса?

Мне уже надоело не получать оргазм почти никогда с мужем. Хочу набраться смелости и начать сама стимулировать клитор, пока он внутри. Кто так делает, это нормально? Хочу и боюсь, что не поймет, вообще стыдно как то. Напишите, пожалуйста, позитивные примеры) #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно не мастурбировать, а не получать оргазм. Массаж какой-то, а не секс.

#2

странно
без трусов не стесняетесь
а всё остальное стесняетесь
это у вас какие то блоки а не у мужа

Гость
#3
Зоя Кутузова

странно
без трусов не стесняетесь
а всё остальное стесняетесь
это у вас какие то блоки а не у мужа

Так я ж его и не виню, я и говорю, что мне стыдно. Да, это только мои блоки в башке. У нас первые годы отношений давно все было отлично и без доп стимуляций, а потом все почти на нет сошло(( и получается, что вроде как «реально и без клитора, как раньше» - вот такая мысль в башке.

Гость
#4

Хватит стесняться. Пора от секса удовольствие получать. Я получаю оргазм от стимуляции клитора, даже с учетом того, что у парня отличный инструмент. Раньше парень только грудь стимулировал, но когда увидел, что я сама себе пальцами стимулирую клитор, понял и начал делать это сам. Так что либо самостоятельно, либо дайте понять своей половине, что надо делать, чтобы вы испытали оргазм или хотя бы удовольствие получили.

Гость
#5
Гость

Стыдно не мастурбировать, а не получать оргазм. Массаж какой-то, а не секс.

Вы правы!

Гость
#6

Я бы сказала так, если мужчина нормальный то он воспримет это нормально. А если там чувак, считающий что нАрмалтная баба должна получать удовольствие только от его агрегата иначе она бревно, то возможны претензии с его стороны и неудовольствие. Но стоит ли такого мужчину хранить

Гость
#7

В постели с любимым ничего стыдного быть не может. Любые способы хороши чтобы получить или доставить удовольствие.

Гость
#8

Мастурбируют только дегенераты, выжигая свои дофаминовые рецепторы, а мужчины еще и здоровье своё убивают сливая сперму, для образование которой организм тратит очень много сил и средств в виде минералов и витаминов. Секс допустим не чаще 1го раза в месяц, я на воздержании уже 4 года.

Гость
#9

Ну вы совсем.
И себе в удовольствии отказываете и его лишаете возможности видеть это таинство))

Гость
#10
Гость

Ну вы совсем.
И себе в удовольствии отказываете и его лишаете возможности видеть это таинство))

Онанизм и частый секс смерть и отупение для мужчины и отупение для женщины.

Гость
#11

Т.е у вас был вагинальный оргазм и ушел? А почему?

Гость
#12

Я да, а если мне мешает как-то патнер, то могу отстраниться и рукой помочь себе "дойти". Мужчины обычно сами подрачивают и слюнями текут, смотря на это. Чего тут стесняться? Что вы умеете пользоваться клитором?

Гость
#13
Гость

Онанизм и частый секс смерть и отупение для мужчины и отупение для женщины.

Лучше употребите всю мощь своего интелекта и опыт продолжительного воздержания во благо, и откажитесь от комментариев

#14
Гость

Лучше употребите всю мощь своего интелекта и опыт продолжительного воздержания во благо, и откажитесь от комментариев

Я бы ещё добавил - очень правильно что воздерживается. Таким нельзя размножаться!!!

Гость
#15

Я почти всегда мастурбирую и это моему мужу нравится, еще больше заводится. Но большее удовольствие получаю, когда сверху

Гость
#16

Бывал секс с женщинами ,которые так делают. Мне не обидно. Ну такой у нее организм,что только моим членом не получается насладиться. А вот видеть это зрелище мне , как мужчине ,приятно. Иногда даже останавливаюсь ненадолго,что бы насладиться этим

Гость
#17

Мне мешает,не синхронизируется.И так кайф,что "он" там.А руки для тискать за все его части тела,особенно попу и соски.😄

Гость
#18
Гость

Мне мешает,не синхронизируется.И так кайф,что "он" там.А руки для тискать за все его части тела,особенно попу и соски.😄

Лично для меня соски оч неприятно))

Гость
#19
Гость

Лично для меня соски оч неприятно))

А почему?Эта эрогенная зона связана с эрекцией у мужчин и оргазмом у женщин,медиков спросите.Нужно подобрать способ воздействия.Это как непривычный к ласкам болезненный клитор разрабатывать.

Гость
#20
Гость

А почему?Эта эрогенная зона связана с эрекцией у мужчин и оргазмом у женщин,медиков спросите.Нужно подобрать способ воздействия.Это как непривычный к ласкам болезненный клитор разрабатывать.

Я сам медик, и мне - неприятно!!!) Это же все индивидуально)

Гость
#21

Скажу как мужчина. Нас ВСЕХ поголовно очень возбуждают ваши стоны и крики. Просто во время секса стимулируй клитер и стони чуть громче! Не сдерживаясь вообщем. Сама увидишь результат! Он еще и просить тебя будет это делать , если конечно не закушенный.

13
#22

Попробуйте в позе "ложки" для начала, ногу, которая сверху, можете на него закинуть, чтобы вам удобно было. Смазку возьмите, свет приглушите. Главное, перестать контролировать ситуацию, отдаться процессу. Потом почувствуете разницу, когда вы на пике и он внутри. И ему понравятся ощущения внутри и вид вашего красивого тела.

Гость
#24
Гость

Скажу как мужчина. Нас ВСЕХ поголовно очень возбуждают ваши стоны и крики. Просто во время секса стимулируй клитер и стони чуть громче! Не сдерживаясь вообщем. Сама увидишь результат! Он еще и просить тебя будет это делать , если конечно не закушенный.

Подтверждаю.И не обязательно себе что-то стимулировать,заводят стоны- мужчина в сильном возбуждении и в большинстве случаев повторится секс не один раз на этот день,не надо сдерживать себя,ощутите себя живой и яркой.

Гость
#25
Гость

Мне мешает,не синхронизируется.И так кайф,что "он" там.А руки для тискать за все его части тела,особенно попу и соски.😄

пошел ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: