Гость
Статьи
не хочет секса со мной

не хочет секса со мной

Это какая то катастрофа уже, может дело конечно в возрасте.Мне 29, Ему 44.Когда мы только познакомились и я ему рассказывала про бывшего,что ему нужен был секс постоянно. На что он ответил что секс это очень важно.Далее мы встретились, он с другого города, то он сам первый начал ко мне приставать, я не хотела первые дни.В итоге всю неделю у нас секс был каждый день, но ему было как будто сложно - он сильно потел, сказал что когда то мог и по 2 раза за ночь, потом раз во время процесса он не закончил, сказал что просто не захотел... Часто очень делал мне приятно сам, доводил до оргазма руками, а сам реже. Так продлилось неделю, далее мы сьехались на 3 месяца ( мне надо бьло часто возвращаться к себе домой) и секс у нас стал все реже, сначала я сама приходила к нему и соблазняла, он просто доводил меня до оргазма руками и все, сам не кончал. Далее он стал все реже ко мне приставать, сама я уже этого не делала, ждала от него инициативы. За 3 месяца у нас секс был ну раз 5-7 наверное. Потом я на 4 месяца уехала к себе ( у него точно на стороне никого нет, это 100%) и он первый проявил ко мне инициативу после приезда, но я хотела спать. На первом отдыхе, за 2 недели 3 раза у нас было, по моей инициативе, иногда он отказывал. Далее когда приехали домой, опять раз в месяц по моей инициативе, и так же он мог отказывать иногда, что мне стало очень страшно предлагать. Мы поговорили и он сказал что уже не тот организм, что я привлекательная и все ок, просто нет желания и он никогда таким не был. Потом я снова уезжаю на 2 месяца, после приезда становиться еще реже - раз в месяц или раз в два месяца. Далее когда мы поехали на отдых снова, он уже сам ко мне стал приставать, так же было 3 раза за 2 недели. Это был Август, и после одни отказы. Уже май месяц! Мы поговорили,и он сказал что я озабоченная, что я могзи делаю и от этого он не хочет, что я часто лезу и это отталкивает, что я вечно намекаю на это.Я не могу понять его, он говорит одно что это важно, теперь это не важно... #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Места не хватило, я допишу тут. При этом он не против что бы я занималась этим сама с собой.Я последнее время делала так в ванной, при этом крича погромче что бы его завести, но это не действует. Он потом мило подходит, погладит и скажет как было, что я так кричала и все! Я уже согласна что бы он без секса просто гладил меня там и все, но он даже это перестал делать. Говорили на эту тему несколько раз, говорил что не может выкинуть с головы мои выходки, что я его иногда бешу и ему потом не хочется меня, и нужно время, и что я своей инициативой и шуточками на счет секса делаю только хуже. После этого разговора, я к нему полезла через недели 2, он чувствовал себя виноватым, сказал что нужно мне нормального мужика и может нам расстаться потому что он меня мучает. На что я сказала что пусть хоть пообещает что это будет, а не что мы как 2 пердуна живем с друг другом и уже почти год не было секса. Он промолчал и сказал что я как ребенок спрашиваю а когда мы пойдем в макдональдс. Шутил все время что у него цалибат ( я прогуглила что это, обед безбрачия какой то).

Гость
#2

Такие ситуации иногда встречаются, когда у партнёров нет хорошего совпадения, гармонии, согласия. Плюс к тому, разница в возрасте даёт о себе знать. Мужчины в таком возрасте уже теряют сексуальную силу. Но если вы хотите, вы бы могли помочь ему в этом плане.

Помощь заключается в том, что вы перестаёте ожидать от него интимных чудес, перестаёте "приставать к нему". Вместо этого, вы пробуете душевно сблизиться с ним (именно душевно, а не физически) так, чтобы он "открылся" вам.

Когда это случится, вы ощутите повышенное тяготение к вам с его стороны. На этом фоне, можете начинать тренировать и воспитывать в нём "идеального любовника". Чем реже он будет эякулировать - тем лучше. Научите его технике мульти-оргазма без эякуляции. И тогда у него будет постоянное, стабильное, сильное желание близости, - и оно не будет исчезать (потому что не будет эякуляции).

Конечно, если он ничего этого не захочет, - тогда будет сложно это сделать. Но всё же попробовать имеет смысл, если вы желаете поддерживать с ним отношения и радоваться интимной близости с ним.

Как вариант, убедитесь в том, что он не занимается онанизмом, когда вас нет рядом.

Scono
#3

У всех разное либидо и это нормально. От возраста не сильно зависит, у коо-то и в 20 лет секс может бывать раз в месяц. Если есть чувства, то попробовать договориться (игрушки, стимуляция и тд). Если нет - то и смысла искать компромисс нет.

Гость
#4

Возраст. Он уже не вывозит эти марафоны. А вы молодая. Думаю лучше расстаться. Или подсыпать ему виагру, но думаю сердце не выдержит 😂 шутка

Гость
#5
Scono

У всех разное либидо и это нормально. От возраста не сильно зависит, у коо-то и в 20 лет секс может бывать раз в месяц. Если есть чувства, то попробовать договориться (игрушки, стимуляция и тд). Если нет - то и смысла искать компромисс нет.

меня больше всего бесит его речи в самом начале, что якобы это ВАЖНО, что он МОГ 2 РАЗА за ночь. Потом рассказывает что никогда таким не был, что мог обходиться без секса по долгу, что был часто один и без отношений не хотел, на что я ответила что даже когда была девушка у него он тоже год с ней не занимался ничем??? На что он промычал что то непонятное...

Гость
#6
Гость

Возраст. Он уже не вывозит эти марафоны. А вы молодая. Думаю лучше расстаться. Или подсыпать ему виагру, но думаю сердце не выдержит 😂 шутка

я понимаю что он уже не может так, но он отказывается от минета, я ему постоянно его предлагаю, он не хочет даже сам меня поласкать, он просто ничего не хочет.. Постоянно шутит что якобы мне надо много, что я не насытная и надо меня каждый день долбать, извините мне 29 лет и я при том что у меня есть мужик занималачь с ним сексом ГОД назад!

Гость
#7
Гость

я понимаю что он уже не может так, но он отказывается от минета, я ему постоянно его предлагаю, он не хочет даже сам меня поласкать, он просто ничего не хочет.. Постоянно шутит что якобы мне надо много, что я не насытная и надо меня каждый день долбать, извините мне 29 лет и я при том что у меня есть мужик занималачь с ним сексом ГОД назад!

Расставайтесь, вы что благотворительный фонд? Нафиг терпеть? Мужиков куча

Гость
#8

Зачем тебе дед?

Гость
#9

Хочешь, я тебя буду долбать каждый день? Примерно твой ровесник, сексуальный аппетит очень большой.

Игорек
#10

женщинам же секс не нужен. халявы не будет. мужик должен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: