Гость
Статьи
Пообещала подруге …

Пообещала подруге взять её крестной, а теперь не хочу

чтобы она была крёстной. Рожать в ноябре , в декабре планируем сразу крестить ребёнка , для меня это очень важно так как я верующая мама но сейчас не об этом) у меня есть подруга из другого города и мы договорились с ней что она покрестит моего сыночка , но сейчас как-то не хочу чтобы это была она.. не знаю даже почему , просто чувство есть что она не тот человек. Плюс она любит выпить , покурить и тд...что делать?( она очень обидится и ещё мало ли что может сделать в гневе , может даже рассказать моему мужу какие-то мои секреты(маловероятно но она на такое способна). Какую отмазку придумать? #подруга

Яблочко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас традиция брать в крестные родственников.

Гость
#2

Скажите, что муж и свекры настаивают на другой кандидатуре, а вы не хотите с ними портить отношения, вам с ними еще жить, поэтому крестной будет не она.
Что вы, мол, пытались их переубедить, но у вас ничего не вышло.
Новую крестную выдайте за родственницу со стороны мужа.

Гость
#3

верующая, тоже мне. шо ж ты не знаешь, что сразу крестить нельзя?? крестят после 40ка дней от рождения

Гость
#4
Гость

верующая, тоже мне. шо ж ты не знаешь, что сразу крестить нельзя?? крестят после 40ка дней от рождения

С чего это вдруг? Без матери в церкви можно крестить и раньше.

Гость
#5
Гость

верующая, тоже мне. шо ж ты не знаешь, что сразу крестить нельзя?? крестят после 40ка дней от рождения

Как насчет поучиться считать? Или важно пердануть, неважно что?

Если родить в начале ноября, а крестить в конце декабря, то будет больше 40 дней.

Гость
#6
Гость

верующая, тоже мне. шо ж ты не знаешь, что сразу крестить нельзя?? крестят после 40ка дней от рождения

Так она и собирается в декабре только! Внимательней читайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: