Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Он, я и его дочка509 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Всё проходит и это пройдёт.☝️😎
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Парень работает без выходных40 ответов
- Бросать ли общение с парнем с СЗ9 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?27 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???22 ответа
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?8 ответов
- Партнер не ночует дома21 ответ
- Парень позвал гулять6 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?261 ответ
- Женщина без долгов существует?132 ответа
- Держаться за мужчину117 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома77 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу рассказать, что со мной происходит последнее время. Меня недавно бросил парень, с которым я была два с половиной года. Он сказал, что разлюбил. Я не могу просто взять и отпустить это. Он также говорил, что я слишком много разговариваю, и будто ему было всё равно, о чём я говорю. Из-за этого у меня сильно упала самооценка.
После расставания я чувствую вину, тревогу, обиду, стресс, злость - всё вперемешку. Иногда я не понимаю, зачем делаю какие-то вещи. Например, я смотрела его аккаунт и увидела, что у него появилась новая подруга - какая-то Эвелина. У меня поднялась сильная ревность, и я написала ему. Вечером это всё особенно обостряется - я не могу быть одна, не могу уснуть, мысли начинают крутиться, появляется тревога.
Он сказал, что действительно нашёл себе новую, что высказывает ей свои переживания. Я писала ему много сообщений, но он игнорировал всё, что касалось этой девушки. Только ответил, что да, нашёл, и теперь делится с ней.
Мне очень больно это осознавать. Он пообещал не говорить обо мне плохо, и я попросила не забывать меня. Он ответил, что не забудет. Я извинилась перед ним, он тоже сказал: «Это ты меня прости за все». И почему-то именно эти слова стали для меня самыми важными.
Теперь я боюсь выходить на улицу - вдруг увижу его с другой. Этот страх прямо парализует. Я не знаю, как пережить всё это. Мы знали друг друга ещё с пятого класса, а теперь я на втором курсе - он был рядом почти половину моей жизни. Мне очень трудно, и я постоянно хочу ему написать.
Он мне врал, и теперь я боюсь, что мне врут вокруг обо всём. Вроде бы хочу найти новое общение, куда бы погрузиться, чтобы не думать о нём, но не знаю, где это можно найти. И ещё боюсь, что это может быть не тем, что мне нужно.