Гость
Статьи
Устала от подруги, как …

Устала от подруги, как быть?

У меня есть подруга с которой мы давно уже дружим, но она последние 2 года вообще наглеет. То в гости хочет приезжать без разрешения. Как бы в этом ничего плохого,просто я от неё устала. Она постоянно меня как-то унижажает что-ли, что-нибудь не по её сделаешь, то всё я глупая, я дура, зовёт работать с ней пельмени лепить, а я просто не хочу с ней, она меня там за все запилит. Иногда со мной разговаривает будто я хуже её. Говорит мол вот Я стану начальником поезда. Вот я поступлю на бюджет, а вот ты даже не знаю. В итоге на бюджет не попала она, больше гнула. И вроде бы как она меня везде за собой тащит и на работу и на прогулки и в кино и в тоже время постоянно ей всё не так. Я уже с ней и разговаривать не хочу и видеть. Говорит мне Вот мы жить вместе будем, я буду приезжать с поездок, а ты мне готовить. Типо я для себя то готовить не хочу ещё тебя кормить с таким ужасным отношением #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Был у меня однажды подобный друг в студенчестве, я с ним прекратил общение. Не отвечал на его звонки и сообщения vk. Тоже таскал меня всюду, но при этом принижал меня, хотя я и слова плохого никогда ему не скажу

Василий
#2

На подругу опять жалуется. Кто ей эту подругу привязал?

Гость
#3

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: