Гость
Статьи
Устала от своей …

Устала от своей подруги

У меня есть лучшая подруга с которой мы общаемся со средней школы и все было хорошо, но я чувствую что тяну ее вверх, а она меня вниз. С одной стороны у нее тяжелая семейная ситуация, проблемы с психикой(социофобия, низкая самооценка и боязнь мужчин), и она боялась долгое время общаться с кем то кроме меня, но в этом году подружилась с моими подругами и мы все вместе сблизились. Она часто жалуется на одного парня(не признает, что хочет быть с ним, хотя любит +у него есть девушка, а вообще он тот еще бабник), не учится из-за чего огребает от преподов, говорит как ей тяжело и какая она ничтожная, ни на что не способная и тд и тп. Мне кажется. что она чисто напрашивается на комплименты и хочет выбесить меня(я ей говорила, что мне приятно такое слышать).Я ценю все время проведенное вместе, и люблю ее, но я уже от нее просто устала! Ее слишком много. Хочу чтоб мы были подругами, а не психолог-клиент. Мне еще предстоит с ней учиться, как минимум до конца этого учебного года. Не знаю как ей правильно об этом сказать. Помогите, пожалуйста правильно сформулировать мысль...

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: