Гость
Статьи
Подруга вычеркнула из …

Подруга вычеркнула из жизни

Дружили 20 лет.У обоих сложные отношения с родителями были в детстве, не очень благополучные семьи-на этом и сошлись. Я 10 лет в отношениях(недавно поженились) (и подурга всегда была вхожа в наш дом, в любое удобное ей время-я понимала, что она одна, мы близкие подруги и должны друг друга поддерживать несмотря на наличие или отсутствие мужика), подруга недавно встретила своего человека и вышла замуж, и тут началось.После росписи сразу позвонила и спросила:а мы с мужем не поняли, а вы чего столько лет то не женитесь?!3 года она не приезжает на мой др, даже на юбилей, ответы были такие:МЫ сегодня по делам,НАМ не удобно;я не хочу видеть некоторых людей на твоём празднике, мне не очки с ними разговаривать итд.При встрече говорила:ой, я твой подарок маме/свекрови/сестре подарила, а то срочно надо было, а он как раз лежал.Я не обижалась, внутри было странное ощущение, но ничего не говорила-ну такая она, думала я.По телефону мы тоже уже давно перестали общаться вдвоём, в трубку каждый раз кричит ее муж или он начинает ей что то рассказывать и она делает так:подожди ладно на трубочке, щас мы с мужем поговорим.Созванимаемся мы раз в месяц минут на 5, мне странно почему нельзя сказать своему мужу:милый я сейчас договорю и вернусь к тебе!
Родила-сразу вопрос мне:ну а вы когда?столько лет живете, а мы вот сразу смотри.
Что думаете?кто прав? #подруга

Автор автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди на хутор

Cвета
#2

Сократи раза в 3, тогда, может быть, прочитаю...

Гость
#3

И вы её считаете подругой?😶

Автор автор
#4
Гость

И вы её считаете подругой?😶

Считала да.Принимала такой как есть.

Гость
#5

Изначально когда у вас был мужчина а у нее нет она завидовала но делала это скрытно. Теперь когда она замужем решила отыграться. Может вы сами ее чем то обижали когда она была одна а вы нет делали тоже самое как делает сейчас она. А вобще раз вам так дорого дружба с подругой то поговорите скажите что вам это неприятно

Автор автор
#6
Гость

Изначально когда у вас был мужчина а у нее нет она завидовала но делала это скрытно. Теперь когда она замужем решила отыграться. Может вы сами ее чем то обижали когда она была одна а вы нет делали тоже самое как делает сейчас она. А вобще раз вам так дорого дружба с подругой то поговорите скажите что вам это неприятно

Такой момент, ей нравился мой мужчина.удивлялась почему на неё не обратил внимание.Если она оставалась у нас на ночь, могла перед сном в трусах перед ним пройти.Я списывала это на ее странности, замечаний не делала.
Не знаю, все может быть.

Гость
#7

В женской дружбе много подводных камней, такие истории, как ваша, встречаются повсеместно. Ваша дружба уже давно себя исчерпала, поэтому не держитесь за нее, отпустите. И впредь заводите приятельские отношения, держите дистанцию, если вам дорога ваша семья и мужчина.

Василий
#8

Не приставайте к человеку. Она не знает, как уже от вас избавиться.

Гость
#9
Автор автор

Такой момент, ей нравился мой мужчина.удивлялась почему на неё не обратил внимание.Если она оставалась у нас на ночь, могла перед сном в трусах перед ним пройти.Я списывала это на ее странности, замечаний не делала.
Не знаю, все может быть.

Так она точно хотела его отбить. Завидовала. Теперь отыгрывается. Моя подруга вообще ко всем моим парням приставала, рассказывала что я шлюххха, многие ее просто посылали и не слушали этот бред, одному даже отсссосссала и потом хвасталась рассказывая мне это. Сейчас у меня нет парня, осталась пара норм подруг, но когда будет парень или выйду замуж, никакие подруги не будут вхожи в мой дом. Будет встречаться и общаться на нейтральной территории например в кафе

Гость
#10
Автор автор

Такой момент, ей нравился мой мужчина.удивлялась почему на неё не обратил внимание.Если она оставалась у нас на ночь, могла перед сном в трусах перед ним пройти.Я списывала это на ее странности, замечаний не делала.
Не знаю, все может быть.

Я бы на вашем месте когда будете вместе с этой подругой и ее мужем взяла бы и ляпнула "ой хорошо что ты себе мужа, нашла я уже думала ты моего однажды изнасилуешь, так уж ты при нем в трусах бегала бедняжка видно писсська сильно чесалась. Интересно при друзьях мужа тоже в трусах бегаешь?"

Автор автор
#11
Гость

Я бы на вашем месте когда будете вместе с этой подругой и ее мужем взяла бы и ляпнула "ой хорошо что ты себе мужа, нашла я уже думала ты моего однажды изнасилуешь, так уж ты при нем в трусах бегала бедняжка видно писсська сильно чесалась. Интересно при друзьях мужа тоже в трусах бегаешь?"

Да я как то спросила:зачем ты это делаешь?ответила:ой да что Валерка там не видел то

Гость
#12
Автор автор

Такой момент, ей нравился мой мужчина.удивлялась почему на неё не обратил внимание.Если она оставалась у нас на ночь, могла перед сном в трусах перед ним пройти.Я списывала это на ее странности, замечаний не делала.
Не знаю, все может быть.

МДА, гнать её

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: