Гость
Статьи
Подруге на меня …

Подруге на меня плевать

Пишу не отвечает,читает,слушает и молчит .а я не знаю,что писать....было год не общались из за пофигизма,он же не только в этом.она даже и не звонила. Мы свободные без детей мужей,парней. Максимум если что то попросить,она сделает. Сама нет. Самой ей не нравится,когда кто то ей не отвечает.живет она с мамой,я отдельно от родителей. Мы одного года нам 33.ну как ??? Ну хочется же поделиться,рассаазать что то, порадоваться ,поплакать.не с кем общаться,труднее друзей заводить! На работе я не хочу в свою жизнь посвящать. Даже сейчас послала аудио на счет встретится ,ноль ответа нет вообще ! И тут она не знает,что ответить ?? Вторая подруга та заблокировала,потом разблокировала.но я раз два позвонила,больше не стала.уже год не общаемся или полтора(у нее реб появился муж) без ребенка тоже самое было .у них и других подруг нет .просто коллег и и сними изредка сабантуй. #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Это ж надо так з.а.епать подруг 🙈

Дружба она для ресурса. У взрослых людей для поплакаться/рассказать проблемы есть психологи. Раз выслушали, ну два, ок... А вы используете подруг, как жилетки для ваших соплей. Это они очень лояльные, раз просто молчат и игнорят. Другие бы послали в эротическое путешествие из 3х букв.

Гость
#2
Викторинка

Это ж надо так з.а.епать подруг 🙈

Дружба она для ресурса. У взрослых людей для поплакаться/рассказать проблемы есть психологи. Раз выслушали, ну два, ок... А вы используете подруг, как жилетки для ваших соплей. Это они очень лояльные, раз просто молчат и игнорят. Другие бы послали в эротическое путешествие из 3х букв.

Так что бы я не писала,позитив ли или что ей пофиг

Гость
#3
Викторинка

Это ж надо так з.а.епать подруг 🙈

Дружба она для ресурса. У взрослых людей для поплакаться/рассказать проблемы есть психологи. Раз выслушали, ну два, ок... А вы используете подруг, как жилетки для ваших соплей. Это они очень лояльные, раз просто молчат и игнорят. Другие бы послали в эротическое путешествие из 3х букв.

Так у меня нет никого ,подруга эта,остальным я не хочу посвещать на работе в личную жизнь. Мне нужен хоть один человек. И еще сестра ч ней не важные отнош,она никогда не отвечает. Она считает,что я не достойна быть.в нашей семье,что я никому не нужная и прочее одинокая . И прочую грязь я писать не буду. Есть только мама ,которая поймет,но я ничего такого не делаю,может люди хотят видеть во мне бизнеследи ,связи,деньги ? В прок. Я не знаю,что я будуделать, как жить ,родители не вечны,мне кажется я с катушек слечу. .или так и буду одна всегда .(( мужчинам как правильно пофиг что у тебя и как 90% такие им секс нужен в основном и все и это обидно и я поэтому одна .отнош были и не одни .но полноценные отнош с сексом случились вот с ним одним.

Василий
#4

Скажу по секрету, что не только подруге. Но и большинству людей в мире. Живите своей семьёй, занимайтесь детьми. А подруги пусть занимаются своими делами.

Гость
#5

Сестра и две подруги не отвечают и блокируют время от времени- это значит, что вы всех достаете и грузите своими проблемами, относитесь к людям, как к ресурсу, вас надо выслушивать часами и быть на подхвате в случае проблем. Дружба это совсем другое, но большинство ищут себе обслугу и костыль

Гость
#6
Гость

Сестра и две подруги не отвечают и блокируют время от времени- это значит, что вы всех достаете и грузите своими проблемами, относитесь к людям, как к ресурсу, вас надо выслушивать часами и быть на подхвате в случае проблем. Дружба это совсем другое, но большинство ищут себе обслугу и костыль

Я понимаю,что всем ,ну она для меня фактически,как сестра . У нас нет детей мужей. У еее нет ей не интересно ,а у меня не получается человека для жизни найти ..нам то 33.

Гость
#7
Гость

Сестра и две подруги не отвечают и блокируют время от времени- это значит, что вы всех достаете и грузите своими проблемами, относитесь к людям, как к ресурсу, вас надо выслушивать часами и быть на подхвате в случае проблем. Дружба это совсем другое, но большинство ищут себе обслугу и костыль

Зачес нужен друг чтобы только водку пить вино ???

Гость
#8

Заведите собаку, она будет вам рада 24 часа в сутки. Не надо относиться к друзьям, как к собственным рабам. У них своя жизнь, они не обязаны быть всегда на связи и выслушивать постоянно подробности вашей жизни. Они не виноваты, что у вас больше никого нет и вы боитесь на старости одиночества. То что они не замужем, не значит, что у них нет дел поинтереснее и они обязаны висеть с вами на телефоне постоянно.
Не хватает общения - ищите дополнительных людей для общения. Найдите хобби какое в группе. Проблемы решайте с психологом.

Гость
#9

Лет в 18 я еще умудрялась жить жизнью подруг, но после 20 я поняла, что жизнь у меня одна и я не успеваю прожить и свою и подружкину. Так что приходится выбирать, чьей жизнью жить, своей или чужой.
Так что вы правы, мне на подруг наплевать. Я конечно готова в особых случаях поддержать или помочь, но я не готова выслушивать все подробности жизни подружки и всякие мелкие бытовые проблемы, которые у нее без конца происходят.
И если честно, я вообще боюсь слишком близко подпускать к себе людей. Боюсь вот таких, как автор. На работе они делиться не могут, с другими не хотят, то есть если человек проникнется доверием ко мне, я превращусь в эмоциональный унитаз.

Гость
#10
Гость

Заведите собаку, она будет вам рада 24 часа в сутки. Не надо относиться к друзьям, как к собственным рабам. У них своя жизнь, они не обязаны быть всегда на связи и выслушивать постоянно подробности вашей жизни. Они не виноваты, что у вас больше никого нет и вы боитесь на старости одиночества. То что они не замужем, не значит, что у них нет дел поинтереснее и они обязаны висеть с вами на телефоне постоянно.
Не хватает общения - ищите дополнительных людей для общения. Найдите хобби какое в группе. Проблемы решайте с психологом.

Эгоисты

Гость
#11

Нафиг таких подруг. Они не хотят выслушивать ваши проблемы, поддерживать вас, так какие же это подруги? Видимо, они потеряли к вам интерес, им плевать и на вас, и на ваши трудности. Попробуйте подружится с кем-нибудь еще, станьте более открытыми, позвоните знакомым, попробуйте поделится с ними, может быть получится найти друзей?

Гость
#12
Гость

Эгоисты

Эгоизм это думать, что ты пуп земли и тебе все должны. (это о вас) О себе и своей жизни думать не эгоизм. (это обо мне)

Гость
#13
Гость

Эгоизм это думать, что ты пуп земли и тебе все должны. (это о вас) О себе и своей жизни думать не эгоизм. (это обо мне)

Откуда вам знать что то обо мне ))) это даже смешно. Из за трех слов на сайте ? Я всего лишь ждала поддержки и интереса как дела ? А давай сходим ? Бабушка болела умирала они знали и ни слова даде не спрашивали ,я же не про мат помощь! Я молчу. Даже не интересовались . Мы с одной год потом не общались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: