Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации? Подруга стала очень скрытной

Есть подруга, дружим уже больше 10 лет. Раньше все было хорошо, делились всеми секретами. Но потом пошло что-то не так. Стала очень скрытной, начались секреты. Переехала к парню жить в другую страну, не работает, он ее обеспечивает, и когда созваниваемся, начинаются одни понты, хвастается постоянно. Может по быстрому спросить как дела и давай опять про себя рассказывать( Когда рассказываю что-то, делает вид что слушает и ей это интересно, а потом может перебить и начать рассказывать свое. Это моя единственная подруга и обидно, что она так поступает( Раньше были самые близкие, могли про своих парней всем делится и так всеми проблемами, а сейчас у нее одни секреты, все скрывает. С парнем ее даже не знакома, хотя он сам с нашего города, а потом приезжал сюда. С моим парнем она знакома, часто к нам в гости ходила. Никогда не ссорились с ней, все было хорошо. Не понимаю, что с человеком стало. Неужели так деньги влияют и другая страна? Помогите! Что делать в этой ситуации? Не хотелось бы терять подругу. #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

ну, тут не одна скрытность, появилось хвастовство, неумение выслушивать другую сторону. это все не лучшие человеческие качества. в такой ситуации я бы не стала откровенничать, а предпочла понаблюдать, пусть даже в виде телефонного разговора. короче, меня бы такие отношения не устроили

Гость
#9

Непонятно, какие секреты, если она вас перебивает и рассказывает про себя.

ФИО
#10

Так она скрытная или все рассказывает и хвастается? Это как бы вроде противоположные вещи, автор.

#11
ФИО

Так она скрытная или все рассказывает и хвастается? Это как бы вроде противоположные вещи, автор.

Она рассказывает, только что купила и что видела, в общих чертах. А что-то более скажем так "личное", как это было раньше, этого нет

Василий
#12

Вы её потеряли. Она выросла, и такая, как вы, ей не ровня. Выходите замуж, рожайте детей. Станете выше её.

Гость
#13
Kristi

Она рассказывает, только что купила и что видела, в общих чертах. А что-то более скажем так "личное", как это было раньше, этого нет

Значит, серьезные отношения, она не хочет их обсуждать и болтать о них, ничего такого в этом нет, я вот мужа тоже ни с кем не обсуждала, когда начинала с ним встречаться, в отличии от других мужчин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: