Гость
Статьи
Подруга приходит …

Подруга приходит раньше, зачем?

Договариваемся с подругой посидеть в кафе. Например в 7 вечера. Она может приехать на пол часа раньше и заказать себе еду, и когда я приезжаю вовремя, ей уже приносят, а я ещё даже меню не открывала. В итоге она съедает, а я потом одна второпях ем.
Или идём покурить кальян и пообедать. В 2 часа. Она приходит за 15 минут, заказывает кальян (наш на двоих) и обед. Я прихожу, а она уже курит кальян. Понятно, что я ещё даже обед не заказывала, на голодный желудок курить не желательно. В итоге пока я закажу и поем, она уже кальян почти выкурила и он уже так себе становится. Почему нельзя было подождать и заказать вместе после еды?
Или другой раз. Договорились выпить в ресторане. Приезжаю - она уже пьёт, заказала нам на двоих бутылку вина и мясную с сырной тарелку! А я вообще хотела выпить всего бокал, и мясо с сыром к вину я вообще не люблю.. почему нельзя было подождать 10 минут и вместе выбрать?
Часто я могу приехать раньше, если бы она написала, что придёт раньше. Жду назначенного времени, а она там уже сидит давно одна. Зачем она так делает? #дружба

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Или идём покурить кальян" -- аааамерзительно и хто ж теб такую хернювголову вбил,
ты даже не понимаешь что ты творишь надож мусор в себя пихать😡

Гость
#2

То есть вы это у нас хотите узнать? У подруги не судьба спросить?

Гость
#3
Гость

То есть вы это у нас хотите узнать? У подруги не судьба спросить?

Она ничего вразумительного не отвечает, поэтому хотела узнать ваши варианты

#4
Гость

Она ничего вразумительного не отвечает, поэтому хотела узнать ваши варианты

Может пакостит? Ну, вот заказали вы кальян на двоих, а она выкурила большую часть и с бутылкой вина также. Других адекватных вариантов не могу придумать, во-первых она нарушает договоренность, а во-вторых сидит 20 минут одна и ест, что не особо весело...

Гость
#5

Возможно, она не знает, что для вас это проблема. Пришла, сидит, вас нет, начинает чилить сама с собой. Надо сказать: "Не заказывай без меня ничего". Словами через рот.

Гость
#6

Подруга временем не умеет управлять, только в другую сторону. Многие люди из сил выбиваются, но не в состоянии прийти вовремя, всегда опаздывают. А ваша подруга наоборот, всегда приходит раньше. Ну и вы придите пару раз. Поступите как она.

Гость
#7
привет

Может пакостит? Ну, вот заказали вы кальян на двоих, а она выкурила большую часть и с бутылкой вина также. Других адекватных вариантов не могу придумать, во-первых она нарушает договоренность, а во-вторых сидит 20 минут одна и ест, что не особо весело...

Кальян да, выкуривает, а вино медленно пьёт

#8
Гость

Кальян да, выкуривает, а вино медленно пьёт

А вы высказывали вообще недовольство после первых случаев? Если да, то не понимаю зачем это делать не из плохих умыслов. Всегда можно написать же, что раньше пришла...

Гость
#9
Гость

Возможно, она не знает, что для вас это проблема. Пришла, сидит, вас нет, начинает чилить сама с собой. Надо сказать: "Не заказывай без меня ничего". Словами через рот.

Я тоже могу раньше прийти, жду назначенного времени, могу гулять вокруг ресторана ждать назначенного часа)) а она молчит, что внутри уже сидит

Гость
#10
Гость

Подруга временем не умеет управлять, только в другую сторону. Многие люди из сил выбиваются, но не в состоянии прийти вовремя, всегда опаздывают. А ваша подруга наоборот, всегда приходит раньше. Ну и вы придите пару раз. Поступите как она.

Хорошо, так и сделаю, приду ещё раньше

Гость
#11
привет

А вы высказывали вообще недовольство после первых случаев? Если да, то не понимаю зачем это делать не из плохих умыслов. Всегда можно написать же, что раньше пришла...

В начале я ничего не говорила
Я ей даже пишу- через сколько будешь на месте? Она отвечает - одеваюсь, через 40 минут буду
Через 15 минут я пишу ей, что вызываю такси, спрашиваю выезжает ли она? Она отвечает - я уже на месте, зашла внутрь

Получается она изначально обманывала, уже ехала, а не одевалась
Не понимаю зачем так поступать

#12
Гость

В начале я ничего не говорила
Я ей даже пишу- через сколько будешь на месте? Она отвечает - одеваюсь, через 40 минут буду
Через 15 минут я пишу ей, что вызываю такси, спрашиваю выезжает ли она? Она отвечает - я уже на месте, зашла внутрь

Получается она изначально обманывала, уже ехала, а не одевалась
Не понимаю зачем так поступать

Ну вот именно, тем более, что обманула. Странно всё это очень

Гость
#13
Гость

Я тоже могу раньше прийти, жду назначенного времени, могу гулять вокруг ресторана ждать назначенного часа)) а она молчит, что внутри уже сидит

Две кулемы. Договоритесь, что одна пришла на место - другой сообщает. Вот если подруга сообщать откажется, что раньше пришла, тогда да, специально такие ситуации создаёт и надо слать ее на юх.

Василий
#14

На подругу жалуется баба. Ее видит, что от этой "подруги" вреда больше, чем от врага. Но "подруга"! Ну, раз подруга, что, жалко ей вина налить, отдать кальян пососать, или что вы там ещё сосёте... Сюда зачем жаловаться. Вшей заведите, вреда меньше будет. Кальян будете сосать в одно лицо....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: