Гость
Статьи
У подруги женатый

У подруги женатый

Моя бывшая лучшая подруга спит с крепко женатым мужчиной (со своей женой они вместе уже почти девять лет, четыре из которых в браке),у них двое детей. Смотрю на них в инстаграме, и думаю, блин, какие же они красивые 👨‍👨‍👧‍👦. Ему то ли 32 то ли 33 года, а бывшей подруге 23. При том, что подруга очень красивая, образованная. Спрашиваю: зачем тебе все это, он на тебя всё равно не жениться, найди себе свободного. Ответ один -люблю, жить без него не могу. А он её не любит. Хочется помочь ей, но не знаю как, хочу чтобы расстались пока не поздно #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы решили что он её не любит (подругу Вашу)?

Гость
#2

Главное Вы свою молодость на женатых потасканцев не слейте, а подружка пусть сама думает.

#3

Лучшее, что вы можете сделать - не лезть в чужую жизнь.

Гость
#4

Не лезьте в чужую жизнь, особенно если она ваша БЫВШАЯ лучшая подруга. Она и сама прекрасно все понимает. Может ее устраивают тайные отношения без свадьбы?

Гость
#5

На краю посёлка на кладбище есть три могилки - мои одноклассницы лежат . Частенько замечаю что на могилках кучки а один раз видела как одна мадам срёт на одну из могил . Знала что все трое вошкались с женатыми и умерли от палёной водки . От увиденного , как женатых вижу и сразу картина маслом срущая баба .

Гость
#6

Скажите своей подруге, что нехорошо так поступать, аморально. Что приличные девушки не таскаются по женатикам. Она, конечно, погрустит, может даже взбесится, но потом поймёт и всё сделает так, как Вы ей скажете, и мужик этот особенно прислушается к чужим советам и непременно вернётся в семью.

Василий
#7

Нехорошо раскрывать чужие тайны. Отстаньте от людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема