Гость
Статьи
Подруга все время ноет …

Подруга все время ноет и жалуется

У меня есть одна подружка, ей 27 лет, живет одна с котом. Знаю ее уже пару лет. Всегда была веселая и жизнерадостная. В последний год все время ноет, жалуется. То недомогает, то работать не хочет, то надоела пустая жизни и т.д. и т.п. Я долго терпела, у всех бывает нехорошее настроение. При этом вытянуть ее погулять не возможно, все время какие то дела и заботы у нее. Когда хоть это кончится? #подруга #ноет

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы с кем живете?
С собачкой?
А как ее кличут?

Гость
#2

Познакомь ее с олигархом

Гость
#3

Человек недообнятый
Коротает грустный век,
Жизнью здорово помятый
Депрессивный человек.

Вам не нужно с ним общаться,
Слушать, силиться понять,
А тихонько подобраться
И внезапно дообнять.

Женщина Геннадий 🤭
#4

Спросить её "чем конкретно я могу тебе помочь"? И так до тех пор, пока не отстанет со своим нытьём.

Гость
#5
Cвета

А вы с кем живете?
С собачкой?
А как ее кличут?

Я тоже живу с собачкой - Моней) 6 месячный коккер-спаниэль, без него было печально. Читаю на немецком, играю - т.к. когда-то закончила музыкалку. Почти ни с кем не общаюсь. потому что люди никогда не любят слушать, если тебе плохо, зато своего дерьма выливают без церемонно, и просьбы постоянные , но мы же видим только чужие недостатки. Я даже сменила сим карту, они бедные которые так были обременены моим общением, замучили маму, просят телефон, пишут на имейл, но его сменить не могу.

Василий
#6

А зачем вы выбрали этого человека в подруги? Возьмите вшей! Они молчаливые. и гулять с вами будут безропотно.

Лиза
#7

Так вы тоже ноете, что ваша подруга такая-сякая и что она делает...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: