Гость
Статьи
Поговорите со мной

Поговорите со мной

Вот решила ни с кем не встречаться и ни в кого не влюбляться. Но подруга угрозами и промывкой мозгов заставила меня кинуться в этот гормональный раз. И вот теперь я униженная и с разбитым сердцем. Она сказала, что вот я такая гадкая и злая феминистка должна показать народу и мужикам, что я добрая и умею любить. Иначе, неизвестно что случится и она будет сильно за меня переживать и волноваться, как бы мужики меня не избили. И типа мы такие несчастные женщины должны держаться вместе и крепиться в этом мужском мире. А против патриархата бороться нельзя. #дружба

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я тоже решил не встречаться и не влюбляться. Нах всё это, надоело. Для себя живу и кайфую.

Гость
#2

Ты под влиянием подруги.
И что тогда с тобой говорить?
Может, лучше с ней?)

Гость
#3

Чёт какой то набор слов.
Что значит подруга уговорила? За свою жизнь только вы отвечаете, нечего ответсвенность перекладывать.

Гость
#4

И я решил не играть в отношения,одноразовые встречи меня устраивают.

Зефирка
#5
Гость

Ты под влиянием подруги.
И что тогда с тобой говорить?
Может, лучше с ней?)

А она не разговаривает по-нормальному. Только на сайтах иногда плюется.

Зефирка
#6
Гость

И я решил не играть в отношения,одноразовые встречи меня устраивают.

И вы никого не любите? А если влюбитесь?

Гость
#7
Зефирка

И вы никого не любите? А если влюбитесь?

Полюблю и забуду.

Зефирка
#8
Гость

Ты под влиянием подруги.
И что тогда с тобой говорить?
Может, лучше с ней?)

И она ничего не объясняет, не хочет выяснять отношения. Она просто рушит мою жизнь дезинформацией, потому что я когда то себя не так повела или сейчас веду себя как-то не так. Как она хочет. Она сказала, что я злая и подлая и по-моему, хочет корректировать мое поведение.

Гость
#9
Зефирка

И она ничего не объясняет, не хочет выяснять отношения. Она просто рушит мою жизнь дезинформацией, потому что я когда то себя не так повела или сейчас веду себя как-то не так. Как она хочет. Она сказала, что я злая и подлая и по-моему, хочет корректировать мое поведение.

И каково это, быть по жизни ведомой?
Наверно, тебя в детстве затюкали, вот и выросла мямля.

Зефирка
#10
Гость

И каково это, быть по жизни ведомой?
Наверно, тебя в детстве затюкали, вот и выросла мямля.

А что мне делать. Она рушит мои взаимоотношения с окружающими. А я никак повлиять не могу. Хотела с ней поговорить. Написала длинющее письмо, где написала всю правду. А она добавила меня везде в чс и не стала разговаривать. А на сайтах пишет и это влияет на мои отношения с реальными людьми. А она вообще живет в другой стране и я ее никак не трогаю. А она вообще на меня льет помои и пишет, что только первое на ум приходит. Например, она как- то написала, что боится от меня физической расправы. Ну какой физической расправы? Мы в разных городах тогда жили, а сейчас вообще в разных странах. Нет она бьет тревогу и всем рассказывает, какая я плохая. Хотя я ее не трогаю. Это она ко мне лезет.

#11

знаете м и ж живут парами. Только вы не умеете любить. Знаете есть такая категория людей кривая душа не способная любить. Вот бабы стремятся родить, и что бы кто то обеспечил финансами выкормить свою икру. А есть и другие более глубокие и с другими целями

Зефирка
#12
domovoi

знаете м и ж живут парами. Только вы не умеете любить. Знаете есть такая категория людей кривая душа не способная любить. Вот бабы стремятся родить, и что бы кто то обеспечил финансами выкормить свою икру. А есть и другие более глубокие и с другими целями

Пхаха, да это не от умения любить зависит, а от внешности)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: