Гость
Статьи
Подруга пишет темы про …

Подруга пишет темы про меня

Зачем подруга пишет темы, описывает в них мои жизненные ситуации с некоторыми расхождениями и утверждениями, которые не совпадают с реальностью. Меня все это злит и раздражает. И еще, она как бы дает мне советы, в которых я не нуждаюсь и ее не просила. Она не всегда пишет правду, но ложь вплетенную в правду. Ей мое окружение может поверить. Такое уже было. Еще то, что это показывает, что человек, которого я считала близким, доверяла, меня предает и издевается и это меня позорит. И вообще, что меня кто-то "лупит", а я не могу защититься. Это показывает мою слабость и окружающие люди перестают меня уважать. Зачем она это делает? Как мне себя вести? #дружба

Зефирка
27 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Вот, например, она написала. https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5520360/
Меня ничего не пугало бы если бы это не действовало на реальные взаимоотношения с людьми.

Гость
#2

Ну и на кой тебе такая подруга

Гость
#3

Молись Богу об исцелении!

Зефирка
#4
Гость

Ну и на кой тебе такая подруга

Ну это я для простоты называю ее так, подруга. Так то она давно уже мне не подруга. Потому что издевалась. Ну вот она влияет на мою реальную жизнь.

Зефирка
#5
Гость

Молись Богу об исцелении!

О каком исцелении? Типа от злобы? Типа она хочет "исцелить мою душу"? "Очистить"?
Или вы о том, что бывает с теми, кого втянули в систему ту?

Гость
#6
Зефирка

Ну это я для простоты называю ее так, подруга. Так то она давно уже мне не подруга. Потому что издевалась. Ну вот она влияет на мою реальную жизнь.

Скажи что б не лезла, а то пиздячек получит😀

Зефирка
#7
Гость

Скажи что б не лезла, а то пиздячек получит😀

Каких пиздячек? Она в другой стране и у нее целая армия припизднутых, как я поняла. Ну ладно, она меня не уважает. Но я не понимаю, зачем это показывать всем, следить за моей жизнью и строить пакости. Просто потому, что не могу дать отпор...

Гость
#8
Зефирка

Каких пиздячек? Она в другой стране и у нее целая армия припизднутых, как я поняла. Ну ладно, она меня не уважает. Но я не понимаю, зачем это показывать всем, следить за моей жизнью и строить пакости. Просто потому, что не могу дать отпор...

Просто у нее жизнь не сахар, развлекается на унижении вас.
Ей так легче пережить все ггг, что на нее свалилось.

Зефирка
#9
Гость

Просто у нее жизнь не сахар, развлекается на унижении вас.
Ей так легче пережить все ггг, что на нее свалилось.

Она ведет видеотрансляции по теме, которая ей интересна, у нее есть муж или парень, не знаю, она живет в Европе, она изучает то, что ей интересно, она обучает языку и умению учиться через интернет, у нее жизнь ***, как сахар. Только не понимаю, зачем она ко мне лезет.

Гость
#10

Ну она явно не считает вас подругой. Со сплетницами вообще лучше не иметь никаких дел

Зефирка
#11
Гость

Ну она явно не считает вас подругой. Со сплетницами вообще лучше не иметь никаких дел

Ну да, не считает. Она меня ниже плинтуса считает. Так она на глазах милая, душевная. А за спиной любит гадость сделать. Вот и до меня очередь дошла. В лицо никогда ничего не выскажет. Вообще, она по моему боится конфликтов.

#12

👁👄👁

Гость
#13

Подружайка развернула информационную войну против тебя. Пора переходить к активным действиям в ответ😀😀😀

Гость
#14
Зефирка

Она ведет видеотрансляции по теме, которая ей интересна, у нее есть муж или парень, не знаю, она живет в Европе, она изучает то, что ей интересно, она обучает языку и умению учиться через интернет, у нее жизнь ***, как сахар. Только не понимаю, зачем она ко мне лезет.

Значит и не сахар у нее жизнь. Денег нет у нее, развлекается,как может она.
Запомните у кого деньги есть, тому некогда людей гнобить.

Зефирка
#15
Гость

Значит и не сахар у нее жизнь. Денег нет у нее, развлекается,как может она.
Запомните у кого деньги есть, тому некогда людей гнобить.

У нее есть деньги. Она даже мне психолога предлагала оплатить, когда я ей написала и попыталась поговорить. Я отказалась не нужны мне от нее подачки. Но потом на сайте она меня выстебала, типа мне она п.о.д.н.а.с.р.а.л.а, а я с ней вежливо и мягко.

Зефирка
#16
Гость

Значит и не сахар у нее жизнь. Денег нет у нее, развлекается,как может она.
Запомните у кого деньги есть, тому некогда людей гнобить.

Ну в смысле, не знаю, есть ли у нее деньги. Но вот она так сказала.

Гость
#17
Зефирка

У нее есть деньги. Она даже мне психолога предлагала оплатить, когда я ей написала и попыталась поговорить. Я отказалась не нужны мне от нее подачки. Но потом на сайте она меня выстебала, типа мне она п.о.д.н.а.с.р.а.л.а, а я с ней вежливо и мягко.

На будущее вам, не дружите вы близко с девушками, зачем вам тратить время на людей, на эти мнимые дружбы? Лучше на личной жизни сконцентрируйтесь, подруг может быть миллионы, а нормального мужика ещё поискать надо...
Лучше на - это бросьте все силы.
А о ней забудьте.

Зефирка
#18
Гость

На будущее вам, не дружите вы близко с девушками, зачем вам тратить время на людей, на эти мнимые дружбы? Лучше на личной жизни сконцентрируйтесь, подруг может быть миллионы, а нормального мужика ещё поискать надо...
Лучше на - это бросьте все силы.
А о ней забудьте.

Ну, мне с женщинами больше нравится общаться, чем с мужчинами. Мужики тоже на меня зуб точат. Еще и издеваются. Да и в общении не очень приятные. Девушек я понимаю и они меня хотя бы в общении. А мужики сразу гнобят. Ну хотя, вы правы, в основном - мерзкие завистливые твари. Но хочется верить, что не все такие. И, что многие понимают что к чему.
А вот нормально, когда твой парень, когда тебе выговаривается - ты его поддерживаешь. а когда ты выговариваешься, начинает тебя стебать жестко? Они все так ко мне относятся. Честно, я вообще не понимаю, зачем общаться с парнями. Я вообще думаю, что они любят только красивых и молодых. А к остальным как к грязи относятся.

Гость
#19
Зефирка

Ну, мне с женщинами больше нравится общаться, чем с мужчинами. Мужики тоже на меня зуб точат. Еще и издеваются. Да и в общении не очень приятные. Девушек я понимаю и они меня хотя бы в общении. А мужики сразу гнобят. Ну хотя, вы правы, в основном - мерзкие завистливые твари. Но хочется верить, что не все такие. И, что многие понимают что к чему.
А вот нормально, когда твой парень, когда тебе выговаривается - ты его поддерживаешь. а когда ты выговариваешься, начинает тебя стебать жестко? Они все так ко мне относятся. Честно, я вообще не понимаю, зачем общаться с парнями. Я вообще думаю, что они любят только красивых и молодых. А к остальным как к грязи относятся.

Согласна, мужики сейчас, что-то вообще в себя поверили, относятся к женскому полу, как к грязи, даже тут пишут всякие гадости.
А вообще сейчас дружбы, как таковой нет... Каждый сам за себя( время дикое и голодное.

Зефирка
#20
Гость

Согласна, мужики сейчас, что-то вообще в себя поверили, относятся к женскому полу, как к грязи, даже тут пишут всякие гадости.
А вообще сейчас дружбы, как таковой нет... Каждый сам за себя( время дикое и голодное.

Ага-ага, согласна. Да, я думаю, влияние масс медиа. Окно Овертона.
Только демонизируют не то. А нам говорят, что вот так то правильно. А это и ведет к краху. И еще эта политика против запада, все стали какими-то уж совсем обрусевшими.
Ну да(
Только когда с тобой перестают общаться и вообще как-то контактировать, подвергают остракизму при том, не понятно, за что...
А дружбы нет, да. Да я так и жила. Просто когда тебя пытаются побить и вообще непонятно из-за чего и ты просто боишься, что если будешь говорить, еще хуже информации натравят, вот. И при том все эти реакции людей непредсказуемы. Вот в чем дело - теряется контроль над жизнью.

Зефирка
#21
Гость

Согласна, мужики сейчас, что-то вообще в себя поверили, относятся к женскому полу, как к грязи, даже тут пишут всякие гадости.
А вообще сейчас дружбы, как таковой нет... Каждый сам за себя( время дикое и голодное.

Они просто хотят как в царской Руси в деревнях или как в СССР после войны, домострой.

Гость
#22
Зефирка

Ага-ага, согласна. Да, я думаю, влияние масс медиа. Окно Овертона.
Только демонизируют не то. А нам говорят, что вот так то правильно. А это и ведет к краху. И еще эта политика против запада, все стали какими-то уж совсем обрусевшими.
Ну да(
Только когда с тобой перестают общаться и вообще как-то контактировать, подвергают остракизму при том, не понятно, за что...
А дружбы нет, да. Да я так и жила. Просто когда тебя пытаются побить и вообще непонятно из-за чего и ты просто боишься, что если будешь говорить, еще хуже информации натравят, вот. И при том все эти реакции людей непредсказуемы. Вот в чем дело - теряется контроль над жизнью.

У меня ситуация была, я в жизни не особо люблю дружить,я ленивая, ну так вот устроилась на одну работу, и там одна девушка все в подруги набивалась ко мне, стали мы с ней дружить, вместе до дома ходить с работы, на обед ходить, а потом она резко, перестала общаться. То есть не плавно она сводила общение на нет, а вот именно резко. А потом я стала слышать разговоры от людей, которые я с ней вела. Так неприятно было... После того вообще стараюсь с людьми близко не общаться, и вы автор старайтесь близко с людьми не сходится.
Нервы дороже.

Гость
#23
Зефирка

Они просто хотят как в царской Руси в деревнях или как в СССР после войны, домострой.

Только хотят ещё на диване лежать, а чтоб женщина все тянула и ничего против не говорила, только х...им.

Monada_
#24

Очнись, милая. ТЫ НЕ НУЖНА СВОЕЙ ПОДРУГЕ!
Тебе хочется верить, что она помнит о тебе и преследует тебя, но нет - она забыла о твоем существовании, ты ей не интересна и даром не нужна.
Прийди в чувство, я не она.

Monada_
#25

Может у тебя и не было никакой такой подруги?
Вспомни.

Monada_
#26

Ты мазохистка ?

Зефирка
#27
Monada_

Очнись, милая. ТЫ НЕ НУЖНА СВОЕЙ ПОДРУГЕ!
Тебе хочется верить, что она помнит о тебе и преследует тебя, но нет - она забыла о твоем существовании, ты ей не интересна и даром не нужна.
Прийди в чувство, я не она.

Это она мне не нужна😔
Все изменилось.
Я писала тебе от нечего делать. как развлечение. Как способ заполнить эх... эфир.
И может быть все будет меняться, а может быть и нет.
Но мне не нужна больше примитивная идеализация. По крайней мере в твоем лице. По крайней мере сейчас. Но я все сделаю, кроме сексуальных извращений и чего-то запредельного, что и не понадобится...