Гость
Статьи
Кто пишет темы про …

Кто пишет темы про девственность?

Читаю и понять не могу кто эти люди? В жизни никогда подобного не встречала. Если пополамство ещё имеет какое-то движение в обществе в силу социальных и экономических причин, это можно понять, то люди, которые пишут здесь (причём пишут массово) такие слова, как порв...нка и т.д. - кто они эти люди? Как по-вашему выглядит человек (сколько ему лет, чем занимается), который каждый день пишет на форуме, что жениться можно только на девственнице и бла бла?

Ведающая мать
296 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

Да обычные тролли. У них вечно одна заезженная пластинка.

Жена обеспечуна
#2

Я думаю это все тролли

Гость
#3

А почему нельзя жениться на девственнице? 😳

Гость
#4

Прилучный на девственнице женился. Возможно это пишут симпатичные миллионеры.

Жена обеспечуна
#6
Гость

А почему нельзя жениться на девственнице? 😳

По кочану
Тебе вообще нельзя жениться

Гость
#9

У кого чего болит, о том и пишут. А что не так? Правилами форума не запрещается.

Гость
#12

Несколько несчастных озаботов. В миру не решаются об этом вякнуть (могут в рыло схлопотать!) А интернет не краснеет.

Гость
#19

1. Школьники
2. Загорелые "братья", живущие в ауле
3. Психически не здоровые мужчины с кучей комплексов и проблем

Гость
#21
Гость

1. Школьники
2. Загорелые "братья", живущие в ауле
3. Психически не здоровые мужчины с кучей комплексов и проблем

4. Не кyколды.

#22

1.Девственники.
2. Дегенераты.
3. Обычные обитатели вумана.Если вы не заметили,тут действительность искажается под самыми разными углами и преподносится как истина в последней инстанции.

Гость
#23

Это старички 60- 70 лет пишут такое

Гость
#24
Гость

1. Школьники
2. Загорелые "братья", живущие в ауле
3. Психически не здоровые мужчины с кучей комплексов и проблем

Школьники маловероятно

Али- баба
#25

Для меня эти темы не актуальны. Как и темы про " сосущие головы" и пр. бред озабоченных , неуверенных в себе мужичков." Моя постель- моя крепость". Что было до, то было до...главное настоящее и будущее.

Гость
#26

Это из той же оперы, как и темы про обеспечение. Обеспечение, приданое, девственность - пережитки ушедшего патриархата и действительности не имеют отношения.

Гость
#27
Гость

1. Школьники
2. Загорелые "братья", живущие в ауле
3. Психически не здоровые мужчины с кучей комплексов и проблем

4. Интеллигенты, ищущие достойных себя.
5. Сделавшие себя обеспеченные мужчины, имеющие гордость.
6. Скромные совестливые люди, инстинктивно ищущие себе подобных.
7. Артистичные натуры с развитым воображением, в красках представившие, что делали ребята с этой соской.

Гость
#28
Гость

4. Не кyколды.

Вы бросаетесь понятиями не зная их значение. Оттого следует, что вы обычный не уверенный в себе школьник из аула с кучей комплексов!

Гость
#29
Гость

Школьники маловероятно

Не один раз спрашивали возраст у авторов таких постов и обычно пишут 17-20 лет. По факту получается что школьник или вчерашний школьник.

ватная палочка
#30

это либеральный психдиспансер провёл вай-фай

#31

Темы про девственность пишут мдшники. Они говорят что женится надо на девственнице. Хотя они сами далеко не девственники.

Гость
#32
Терминатор

Темы про девственность пишут мдшники. Они говорят что женится надо на девственнице. Хотя они сами далеко не девственники.

А почему не надо жениться на девственницах?
Ты против политики государства на повышение рождаемости?

ватная палочка
#33
Терминатор

Темы про девственность пишут мдшники. Они говорят что женится надо на девственнице. Хотя они сами далеко не девственники.

это они ищут оправдание, почему в 40 лет живут в мамкином хруще, а за дверью не стоит очередь из принцесс - мол они меня не достойны)) а не он - гoндон штопанный

ватная палочка
#34
Гость

А почему не надо жениться на девственницах?
Ты против политики государства на повышение рождаемости?

какая связь?

Гость
#35

Психические они.Партенофилы называются.

777
#36

Так портрет пленочника. Маленький чле-ник, либо скорострел,либо отсутствие либидо в принципе. Жуткие комплексы и низкая самооценка с детства, огромный страх сравнения с бывшими мужиками,явно не в его пользу. Очень плохи в сексе,бревна,но с девственницей это прокатит. И все это дер-ьмо прикрывается высокоморальными ценностями. Думаю при работе с психотерапевтами,эти зае-бы можно убрать

Гость
#37
ватная палочка

какая связь?

Ладно, смотри. Россияне рожают много, когда семья крепкая, когда муж уверен в будущем.
А, общеизвестно, что крепкая семья возможна лишь с невестой девственницей.
Та, кто раньше изменяла, будет изменять и дальше. Хотя бы по привычке, будет скакать, и ничто её не остановит.
Каждый юноша, обдумывающий жизнь, знает: Нет невинности - нет ЗАГСа.
А как же иначе? Никак нельзя иначе.
Иначе - себя не уважать.

Гость
#38
Гость

А что, в вашем психдиспансере Яндекс забанили?
Ладно, смотри. Россияне рожают много, когда семья крепкая, когда муж уверен в будущем.
А, общеизвестно, что крепкая семья возможна лишь с невестой девственницей.
Та, кто раньше изменяла, будет изменять и дальше. Хотя бы по привычке, будет по буям скакать, и ничто её не остановит.
Каждый юноша, обдумывающий жизнь, знает: Нет невинности - нет ЗАГСа.
А как же иначе? Никак нельзя иначе.
Иначе - себя не уважать, жить чмылём и куколдино.

Ты всерьез уверено,что жена тебе не изменит никогда?Какое смешное и наивное трололо.

777
#39

Ну и главное правило ,девственница только для девственника,только так. А когда б/ушный дядя визжит о порванках, пере-е-бя при этом полколхоза,это смешно и такие конечно не заслужили чистую девочку

гость
#42

кто пишет? так это ж понятно, что мужчины с чувствам собственного достоинства, антикуколды или порядочные девушки

Гость
#44
777

Ну и главное правило ,девственница только для девственника,только так. А когда б/ушный дядя визжит о порванках, пере-е-бя при этом полколхоза,это смешно и такие конечно не заслужили чистую девочку

А потом этот старый бушник находит себе..якобы девственницу(часто после аналоа и оралов ну это так..мелочи. главное не порвано ] тратит на нее свомюи жалкие сбережения. а,через год она уже во всю порется с молодыми самцами втихаря..занавец..за что боролись как грится.

Гость
#45

Очевидно, что это пишут великовозрастные извращенцы. Вероятнее всего инцелы, которые только в фантазиях используют бушных женщин для секса на разок. И только в фантазиях зарабатывают миллионы, которые готовы тратить на девственницу. Это мужчины скорее всего неопрятные, с ожирением и геморроем, потому что на форуме сидят целыми днями. Возможно живут с мамой.

Гость
#46
Гость

А почему нельзя жениться на девственнице? 😳

Можно, если так совпало, что твоя любовь всей жизни девственница. Если она недевственница, то все равно на ней надо жениться. Потому что женятся на человеке любимом, а не на девственности

Гость
#47
777

Ну и главное правило ,девственница только для девственника,только так. А когда б/ушный дядя визжит о порванках, пере-е-бя при этом полколхоза,это смешно и такие конечно не заслужили чистую девочку

Уси рученьки! Машины только тем, кто бегает по 100 км/час.
Президентом - того, кто уже был президентом. Замуж - за ту, у кого уже есть жена.
Какие же ограниченные те, кто не видит, как разнообразен мир, в котором НИКТО НИКОМУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Али- баба
#48
777

Так портрет пленочника. Маленький чле-ник, либо скорострел,либо отсутствие либидо в принципе. Жуткие комплексы и низкая самооценка с детства, огромный страх сравнения с бывшими мужиками,явно не в его пользу. Очень плохи в сексе,бревна,но с девственницей это прокатит. И все это дер-ьмо прикрывается высокоморальными ценностями. Думаю при работе с психотерапевтами,эти зае-бы можно убрать

Вот нельзя не согласиться.Девственница- никак не гарантия верности. Ей ведь также интернсно...а как с другими мужиками? С женщинами...все просто...они музыканты (мужчины)...как на нем заиграешь...так она и зазвучит. Разве я не прав?

Гость
#50
Гость

Прилучный на девственнице женился. Возможно это пишут симпатичные миллионеры.

Во-первых никто не знает наверняка, девственница его жена или нет. Во-вторых этот прилучный избивал предыдущую жену, которая, скорее всего, как раз была девственницей. Так что и не удивительно, что у садиста прилучного есть желание жениться на девственнице. Для садистов это нормальное желание. Думаю, что вообще все пленочники это садисты и кухонные бойцы