Гость
Статьи
кто клепает темы про …

кто клепает темы про девственность и зачем?

я понять не могу...тут вроде не подростки основной контингент...так почему этой теме столько внимания уделяется? ***...среди людей 30+...разве это не нездоровые проявления?

горькая_пилюля
502 ответа
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

просто некоторым хочется помечтать. вам жалко что-ли?

Гость
#2

Нездоровые проявления - так реагировать на совершенно нормальные темы про девственность...))

#3

Чтобы развести срач

Гость
#4

Автор(ша), признайся

#5

Делать нехер

Гость
#6

Возраст не при чём. Их болезнь - партенофилия. Психиатрическая, плохо поддаётся лечению. До самой смерти одержимы плёнками.

С весом 53 кг.
#7

😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

"так почему этой теме столько внимания уделяется?".............................зависит в каком контексте.....а точнее какие хотелки у бабы от партнера..

горькая_пилюля
#9
Гость

Нездоровые проявления - так реагировать на совершенно нормальные темы про девственность...))
Так болезненно реагировать может только последняя ШШЛЮХХЕНДДРА, ПРОТКНУТАЯ ДЕСЯТКАМИ КУЙЙОФФъ ВО ВСЕ СВОИ ДЫХАТЕЛЬНО-ПИХАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ..))

эм...я мужчина вообще-то😄😄😄

Гость
#10
горькая_пилюля

эм...я мужчина вообще-то😄😄😄

Эти целкодрочеры очень агрессивные. А вы здоровый мужчина, судя по вашей теме.

Роза
#11

Да, это нездоровые проявления. Появляются эти темы регулярно, многие местные гименофилы уже узнаваемы, они даже диагнозы друг другу ставят)))

Гость
#12

члены кто хочет

Гость
#13

Глупые женщины, живущие в каком-то иллюзорном средневековье, пытаются навязать культ девственности, вот и все. Когда впервые зашла на этот форум, офигела, какие все оказывается порядочные. Секс свадьбы - шлю, занимаешься им не в миссионерской позе не с закрытыми шторными и не под одеялом в темноте - шлю. Умудряются даже дойти до того, что если ты носишь стриги - шлю, а не дай бог пользуешься тампонами - вообще с ведром между ног вместо вагины. Любая тема, где девушка-девственница спрашивает какие-то советы перед своим первым разом, поддаётся атаке этих баб, которые орут «ДО СВАДЬБЫ НИ-НИ, ПОТАСКУХА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ», хотя вопрос был четко и по делу. Этот тип женщин считают, что они во всем правы и они имею полное право оскорблять других из-за инакомыслия. Вот и все. Думаю, им это просто по кайфу. Очень надеюсь, в свою очередь, что мало кто действительно выдумывается в их слова. Стоит такие сообщения просто мимо пропускать, слишком много внимания уделяется нашим «порядочным дадам».

Гость в твоей жёпе
#14
Гость

Глупые женщины, живущие в каком-то иллюзорном средневековье, пытаются навязать культ девственности, вот и все. Когда впервые зашла на этот форум, офигела, какие все оказывается порядочные. Секс свадьбы - шлю, занимаешься им не в миссионерской позе не с закрытыми шторными и не под одеялом в темноте - шлю. Умудряются даже дойти до того, что если ты носишь стриги - шлю, а не дай бог пользуешься тампонами - вообще с ведром между ног вместо вагины. Любая тема, где девушка-девственница спрашивает какие-то советы перед своим первым разом, поддаётся атаке этих баб, которые орут «ДО СВАДЬБЫ НИ-НИ, ПОТАСКУХА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ», хотя вопрос был четко и по делу. Этот тип женщин считают, что они во всем правы и они имею полное право оскорблять других из-за инакомыслия. Вот и все. Думаю, им это просто по кайфу. Очень надеюсь, в свою очередь, что мало кто действительно выдумывается в их слова. Стоит такие сообщения просто мимо пропускать, слишком много внимания уделяется нашим «порядочным дадам».

сама то поняло что написало? ***?

Гость
#15
Гость

Автор(ша), признайся: ТЫ ПРОТРАХХАННА, КАК СТАРЫЙ БАРАБАН, ВО ВСЕ СВОИ ДЫРКИ?!..))

За что вы так со старым бараном? 😳

Гость
#16

Тут как раз таки только девочки подростки и сидят.

Гость
#17

А летние варианты тем про плацкартные вагоны вас не смущают?)) как раз таки про девиц я ещё могу понять, тема животрепещущая, а вот всякие про то, что дети от первого брака мужа жрут больше наших общих детей или вопросы, как в домашних условиях вылечить сифилис, конечно, уже достали.

Гость
#18

Нет, не вижу ничего странного ..... Сейчас очень много молодых женщин которые не могут обустроить личную жизнь, поэтому вопрос девственности стоит остро. Кроме того общество давит и личные неосознанные желания. Женщинам нужна поддержка. Что пдохого в этом? Или интереасний рассуждать что муж пошел без трусов на работу?

Гость
#19
Гость

Эти целкодрочеры очень агрессивные. А вы здоровый мужчина, судя по вашей теме.

И судя по количеству смайликов

Гость
#20

Если тему про девственность клепает мужик, то это значит, что он просто не уверен в себе. Не уверен в том, что он хорош для женщин в сексе.
Соответственно, если у женщины был опыт секса, хотя бы один-единственный раз, то такие мужики начинают агриться и толкать за "порядочность", хотя на самом деле они просто боятся, что женщине есть с чем сравнить (точнее, с кем) и сравнение будет не в их пользу.

Гость
#21
Гость

Глупые женщины, живущие в каком-то иллюзорном средневековье, пытаются навязать культ девственности, вот и все. Когда впервые зашла на этот форум, офигела, какие все оказывается порядочные. Секс свадьбы - шлю, занимаешься им не в миссионерской позе не с закрытыми шторными и не под одеялом в темноте - шлю. Умудряются даже дойти до того, что если ты носишь стриги - шлю, а не дай бог пользуешься тампонами - вообще с ведром между ног вместо вагины. Любая тема, где девушка-девственница спрашивает какие-то советы перед своим первым разом, поддаётся атаке этих баб, которые орут «ДО СВАДЬБЫ НИ-НИ, ПОТАСКУХА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ», хотя вопрос был четко и по делу. Этот тип женщин считают, что они во всем правы и они имею полное право оскорблять других из-за инакомыслия. Вот и все. Думаю, им это просто по кайфу. Очень надеюсь, в свою очередь, что мало кто действительно выдумывается в их слова. Стоит такие сообщения просто мимо пропускать, слишком много внимания уделяется нашим «порядочным дадам».

Кстати все наоборот, такие как Вы либералы питаются навязать свое мнение

Гость
#22
Гость в твоей жёпе

сама то поняло что написало? ***?

Много слов незнакомых? Слишком заумное сообщение? Могу лишь посоветовать развиваться в таком случае, а не кидаться палкой в человека по поводу и без :)

Гость
#23
Гость

Кстати все наоборот, такие как Вы либералы питаются навязать свое мнение

Я лишь о том, что если девушка, к примеру, спрашивает совет четко и по делу, не стоит ей писать, что секс до свадьбы - это плохо. Видимо, она другого мнения, раз уже все для себя решила. Согласитесь, неприятно, когда оскорбляют человека из-за того, что его принципы в жизни не совпадают с другими. Ничего большего я сказать не хотела :)

Олимпия
#24
Гость

Нездоровые проявления - так реагировать на совершенно нормальные темы про девственность...))
Так болезненно реагировать может только последняя ШШЛЮХХЕНДДРА, ПРОТКНУТАЯ ДЕСЯТКАМИ КУЙЙОФФъ ВО ВСЕ СВОИ ДЫХАТЕЛЬНО-ПИХАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ..))

Очередной недоросль - плёночник или неудачник - дpoчep вылупился из вуманских закоулков! Сам-то ты сохранил девушке-девственнице свою девственность?????????????? Брысь под лавку! И молчи громко!

#25

Вы здесь недавно? Ну так то мужской контингет тут очень спецефичный, в жизни таких я не встречал. Но тут их много.

#26

Тут в принципе не мало людей 30+ с нездоровыми проявлениями.

Гость
#27
Корнет

Вы здесь недавно? Ну так то мужской контингет тут очень спецефичный, в жизни таких я не встречал. Но тут их много.

их почти никто не встречал в реале
это эндемики вумана -- шизо-целко-дррочеры.

Гость
#28
Корнет

Тут в принципе не мало людей 30+ с нездоровыми проявлениями.

Тут в основном подростки и сидят, у взрослых других забот полно

Гость
#29
Гость

Я лишь о том, что если девушка, к примеру, спрашивает совет четко и по делу, не стоит ей писать, что секс до свадьбы - это плохо. Видимо, она другого мнения, раз уже все для себя решила. Согласитесь, неприятно, когда оскорбляют человека из-за того, что его принципы в жизни не совпадают с другими. Ничего большего я сказать не хотела :)

А извините . В первом сообщение мне показалось, что Вы пишете будто девственници на всех нападают.
Да, я согласна, очень предвзятое отношение к девственницам. Меня тоже раздражают псевдоправильные тетки.

Гость
#30
Гость

Если тему про девственность клепает мужик, то это значит, что он просто не уверен в себе. Не уверен в том, что он хорош для женщин в сексе.
Соответственно, если у женщины был опыт секса, хотя бы один-единственный раз, то такие мужики начинают агриться и толкать за "порядочность", хотя на самом деле они просто боятся, что женщине есть с чем сравнить (точнее, с кем) и сравнение будет не в их пользу.

Аналогия
"Если женщина хочет зарабатывающего мужика, то она просто не уверена в себе."

Чепуха.
У женщин запрос на мужчину способного зарабатывать.
У мужчин запрос на девственность для брака.
Наш мозг связывает девственность и чистоту/непорочность, хотя конечно это может быть не факт.
Но вот такое требование.
У всех разные запросы. Кому-то важно в женщине В/О, кому-то девственность.

Почему вы на это обозляетесь - непонятно.

Гость
#31

Я думаю, авторы таких тем - педофилы. Все девственницы остались в возрасте до 16-ти лет (если это девушки без психических и физических нарушений), и вот эти товарищи мечтают, как они женились бы на 14-ти или 15-ти летней, а, может, и моложе, и была бы у них "идеальная" жена. Тюрьма по ним плачет.

Гость
#32

Псевдоправильные тетки, им поломали психику такие же мужчины и женщины, как вы, раздраженные мадамы, и , какое счастье, они лечились у известных психотерапевтов. Так что вопрос, кто кому навредит.

Гость
#33

Навредил.

Гость
#34
Гость

Аналогия
"Если женщина хочет зарабатывающего мужика, то она просто не уверена в себе."

Чепуха.
У женщин запрос на мужчину способного зарабатывать.
У мужчин запрос на девственность для брака.
Наш мозг связывает девственность и чистоту/непорочность, хотя конечно это может быть не факт.
Но вот такое требование.
У всех разные запросы. Кому-то важно в женщине В/О, кому-то девственность.

Почему вы на это обозляетесь - непонятно.

Согласен. Мужчины хотят чтобы вся женская энергия избранницы досталась только им. Женщины хотят, чтобы вся мужская энергия досталась только им. Обычное здравое желание.
Вот только всякие недоумки типа автора и шaлав - не знают, что мужская энергия существует в проявленном мире - это деньги, недвижимость, материальные ценности. А женская - в не проявленном. Это эмоциональная энергия любви, которую они отдают мужчине посредством секса.
Так что шaлавы это те же нищие бомжи в женском обличье. Не способные любить женщины.

Гость
#35
Гость

Я думаю, авторы таких тем - педофилы. Все девственницы остались в возрасте до 16-ти лет (если это девушки без психических и физических нарушений), и вот эти товарищи мечтают, как они женились бы на 14-ти или 15-ти летней, а, может, и моложе, и была бы у них "идеальная" жена. Тюрьма по ним плачет.

Полно девственниц до 30 лет.

#36
Гость

Согласен. Мужчины хотят чтобы вся женская энергия избранницы досталась только им. Женщины хотят, чтобы вся мужская энергия досталась только им. Обычное здравое желание.
Вот только всякие недоумки типа автора и шaлав - не знают, что мужская энергия существует в проявленном мире - это деньги, недвижимость, материальные ценности. А женская - в не проявленном. Это эмоциональная энергия любви, которую они отдают мужчине посредством секса.
Так что шaлавы это те же нищие бомжи в женском обличье. Не способные любить женщины.

Ты говоришь об этом как о научном факте, кем это доказано? Пруфы? Просто какой то бред возводишь в истину. Так психи в психушке считают, что они Наполеоны и это истина для них.

Лера
#37

Мне 20, я люблю почитать всякие бредни, которые здесь пишут))
А если есть я, значит есть и другие...
Так что не все тут 30+)

Гость
#38

Я в таких темах обычно комменчу и спорю с целкодрочерами😏
Вон вижу Ве уже отметился 😈

Гость
#39
Корнет

Ты говоришь об этом как о научном факте, кем это доказано? Пруфы? Просто какой то бред возводишь в истину. Так психи в психушке считают, что они Наполеоны и это истина для них.

Если ты не способен думать своей головой, то никакие научные факты тебе не помогут. Ими же ещё оперировать надо.)
А то, что женщины разочаровываются в мужчинах с каждым бросившим их любовником - ты не заметил.))) А кому нужна разочарованная в мужчинах женщина?

Гость
#40
Гость

Я в таких темах обычно комменчу и спорю с целкодрочерами😏
Вон вижу Ве уже отметился 😈

Странно что при этом ты сама являешься великовозрастной девственницей.) Спорщица, блин, ё моё.)))

Гость.
#41

Зависть старых девственников, у которых нет и никогда не было шанса на общение с женщинами.

Гость
#42
Гость.

Зависть старых девственников, у которых нет и никогда не было шанса на общение с женщинами.

Дешёвых женщин по моему пруд пруди.

Гость
#43
Дашуля

Чтобы развести срач

Для того чтобы развести срач, надо чтобы тема зацепила.
И вот в темы про девственность все сбегаются как мухи на rовно, значит это довольно волнующая многих тема.

Гость
#44
Гость

Странно что при этом ты сама являешься великовозрастной девственницей.) Спорщица, блин, ё моё.)))

И что? это не отменяет того факта, что ты тут бред психбольного пишешь

Гость
#45
Гость.

Зависть старых девственников, у которых нет и никогда не было шанса на общение с женщинами.

И старых кобелин, которые 20 лет с письки на письку прыгали, а теперь вдруг решили девственницу искать 😄

Гость
#46
Гость

Для того чтобы развести срач, надо чтобы тема зацепила.
И вот в темы про девственность все сбегаются как мухи на rовно, значит это довольно волнующая многих тема.

Ещё бы. Все обиженные и обманутые здесь.

Гость
#47
Гость

И что? это не отменяет того факта, что ты тут бред психбольного пишешь

Мне вот странно. Если честь для тебя пустой звук, то отчего же ты не избавилась от так ненавистной тебе девственности? Моей бывшей невесте полчаса хватило. Мигом на пьянке перед алкашом растопырилась и все дела.
В чём причина?) Что тебя останавливает?

Гость
#48
Гость

Мне вот странно. Если честь для тебя пустой звук, то отчего же ты не избавилась от так ненавистной тебе девственности? Моей бывшей невесте полчаса хватило. Мигом на пьянке перед алкашом растопырилась и все дела.
В чём причина?) Что тебя останавливает? Ведь ты считаешь, что быть опущенной шaлавой почётно.)

для меня и апенндицит пустой звук и что мне бежать его удалять?

Гость
#49
Гость

И старых кобелин, которые 20 лет с письки на письку прыгали, а теперь вдруг решили девственницу искать 😄

Это чушь. Таких не бывает. Девственниц ищут только уважающие себя мужчины, которые не спят со всеми подряд. У кобелей девственниц и так выше крыши было. Под каждым кустом можно сказать. По статистике 20% мужчин лишают невинности 80% девушек.

VeryMe
#50
Роза

Да, это нездоровые проявления. Появляются эти темы регулярно, многие местные гименофилы уже узнаваемы, они даже диагнозы друг другу ставят)))

Их узнаешь из тысячи)
По мерзким извращенным опусам под личиной благопристойности