Гость
Статьи
Откуда столько тем про …

Откуда столько тем про девственность?

Если тут публика сидит от 30 лет и старше в основном. Кому нужны девственницы? 40летним мужикам, которые уже разведены и есть дети? Им?
Откуда пошла эта тема? я как раз та самая поздняя девственница. Потеряла ее после 25 лет, с таким же девственником. Угадайте что, я не ходила с табличкой на лбу "ДЕВСТВЕННИЦА". Не была какая то забитая, не знающая жизни, как тут многие думают про девственниц - что они вообще не ходят по бренной земле, а летают на крылышках. Нет, это обычные девушки, они не хихикают в кулачок при слове "член", могут даже не краснеть.
Характер не зависит от того, есть плева у девушки или ее нет. И эти девушки не распространяются о своей девственности. И да, они изза девственности не выглядят как то лучше и красивее. У них обычная внешность, может быть плохой характер и тд.
Когда девушка лишается девственности это не становится какой то вульгарной или "грязной", как тут хотят внушить всем женщинам.
Для кого вы тут распинаетесь про девственность, мужички 40летние? для женщин 30+, которые в основном тут сидят? Зачем? кому вы что хотите доказать?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти темы пишут престарелые девственники, чтобы найти таких же, как и они. Но увы.

Гость
#2
Гость

Эти темы пишут престарелые девственники, чтобы найти таких же, как и они. Но увы.

а что мешало раньше искать? почему они только сейчас опомнились?

#4

люди закомлексовані, що ви намагеєтесь їм довести?
Якщо ви прийдете до психіатричної лікарні и побачите хворого, який вважає що він Наполеон, ви теж будете його пояснювати, що це неправда? Ні, ви подумаєте "божевільний".
Тут, теж саме.

Гость
#5
Гость

а что мешало раньше искать? почему они только сейчас опомнились?

Вот у них и спросите

Гость
#6
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор,
автор(ша) = троллоло местной канализации))

искренне интересуюсь, зачем местные дяди что то рассказывают местным тётям про ценность девственности

Гость
#7

Я на вумане с 2008 года. В то время девственность тоже активно обсуждалась. Только с точностью до наоборот. Высмеивалась, порицалась, считалась пережитком прошлого и анахронизмом. Над девственницами откровенно издевались, считали их невостребованками...ВУманские мужчины, хотя их было на порядок меньше, отказывались ухаживать за девственницами, считая их ущербными и бесполезными, неумелыми бревнами и прочее.
Времена меняются....

Гость
#8
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор,
автор(ша) = троллоло местной канализации))

Потерял человек пленку и стал гуру секса, что теперь похвастаться что ли нельзя? Небось сама тут и строчила все эти темы.

Гость
#9

Ну как же?? Первым быть хочется! Хоть где-то... Хоть в письку тыркнуть, но первым... Больше ж достижений нет)) Вот честно, ни разу не видела, чтоб про девственность говорили успешные и уверенные в себе мужчины. Сама девственница, мне 22. Когда встречу понравившегося мне мужчину, если он будет двинут на девственности, 100% не дам и брошу его ;)

Гость
#10
💙 українка 💛

люди закомлексовані, що ви намагеєтесь їм довести?
Якщо ви прийдете до психіатричної лікарні и побачите хворого, який вважає що він Наполеон, ви теж будете його пояснювати, що це неправда? Ні, ви подумаєте "божевільний".
Тут, теж саме.

да это всё понятно. просто интересно как они ответят на вопрос в лоб. ну вот тут уже троллем меня назвали. хотя я всё по фактам написала и задала конкретный вопрос. теперь будут как уж на сковородке извиваться чтобы не отвечать

Гость
#11
Гость

Ну как же?? Первым быть хочется! Хоть где-то... Хоть в письку тыркнуть, но первым... Больше ж достижений нет)) Вот честно, ни разу не видела, чтоб про девственность говорили успешные и уверенные в себе мужчины. Сама девственница, мне 22. Когда встречу понравившегося мне мужчину, если он будет двинут на девственности, 100% не дам и брошу его ;)

Лучше продай ее. Потом восстанови и продай еще раз.

Гость
#12

Откуда столько тем про девственность?
===============
Из головы стоящих на учёте в психдиспансере.

#13

Ну откуда, белять. Шизики, извращенцы, зеки - все бегут сюда. Модерация самая слабая во всем рунете. Откуда, бл ядь, ну и вопрос.

Гость
#14
Гость

Я на вумане с 2008 года. В то время девственность тоже активно обсуждалась. Только с точностью до наоборот. Высмеивалась, порицалась, считалась пережитком прошлого и анахронизмом. Над девственницами откровенно издевались, считали их невостребованками...ВУманские мужчины, хотя их было на порядок меньше, отказывались ухаживать за девственницами, считая их ущербными и бесполезными, неумелыми бревнами и прочее.
Времена меняются....

вот и я помню, что во времена моей молодости девственность считалась чем то постыдным.
еще я тут создавала тему "вот дали вам девственницу, что будете делать?" адекватных ответов не было. писали либо "возьму в жены". ну это естественно))) а остальные просто писали "гыы трахать буду а потом выброшу". вот вам и отношение

#15

На самом деле, эти темы про девственность клепают один-два больных, но повторяют постоянно, поэтому и кажется, что их много. Понятно, что это глубоко закомплексованные люди, потому что девственнице не с кем будет сравнить, и в плане секса, и отношений в целом. Потому что они знают, что сравнение будет не в их пользу. И да, темы эти именно для женщин 30+, среди них девственниц нет. Их, видимо, когда-то женщина обидела, и теперь они всем им мстят таким образом, пытаясь унизить.

Гость
#16
Гость

Ну как же?? Первым быть хочется! Хоть где-то... Хоть в письку тыркнуть, но первым... Больше ж достижений нет)) Вот честно, ни разу не видела, чтоб про девственность говорили успешные и уверенные в себе мужчины. Сама девственница, мне 22. Когда встречу понравившегося мне мужчину, если он будет двинут на девственности, 100% не дам и брошу его ;)

у меня был по онлайн общению женатик с 2 детьми. вот он как узнал, так сразу наобещал, что жену бросит и ко мне. дальше слов дело не пошло. таких тоже остерегайтесь

Гость
#17
Марьяна

На самом деле, эти темы про девственность клепают один-два больных, но повторяют постоянно, поэтому и кажется, что их много. Понятно, что это глубоко закомплексованные люди, потому что девственнице не с кем будет сравнить, и в плане секса, и отношений в целом. Потому что они знают, что сравнение будет не в их пользу. И да, темы эти именно для женщин 30+, среди них девственниц нет. Их, видимо, когда-то женщина обидела, и теперь они всем им мстят таким образом, пытаясь унизить.

это точно так как в любом случае попытаются унизить женщину. недевстенница - порванка. девственница - целка. вот и уважение от рассейских мущщин

Гость
#18

Думаю просто обиженным мужчинам нечем крыть больше. Вы видели мужчину который не стыдится когда ему говорят что он не самореализован? Не имеет высокий доход? Не имеет жилья? Я нет. Это их больная тема животрепещущая. Все они осознают. Женщину же не заденешь а ты работаешь за 30 тыс. Как ты не мечтаешь о карьерной лестнице? не строишь дома?Лично я улыбнусь да и все ) ну и придумали мужчинки обиженные такие женщинам тыкать на то что по их мнению может задеть. Женское достоинство. Осуждение за полового партера и выбор. И возраст да что не смлжете выполнить детородную функцию. По мне это странно как с гор спустились. Сейчас мир настолько уникален. .Умиляет такое думают 20 раз с одним партнером святая, а те же 20 раз с двумя разными партнерами даже по случаю смерти первого это всее. Ну..что тут скажешь 40 летним дядям верущим в телегонию и прочий бред. Улыбнитесь да и все..) невежество в любое время было.

ЖуткыйЦиник
#19

Тут один-два паралича сидят болезных и пишут с разных акков

Гость
#20
Гость

Думаю просто обиженным мужчинам нечем крыть больше. Вы видели мужчину который не стыдится когда ему говорят что он не самореализован? Не имеет высокий доход? Не имеет жилья? Я нет. Это их больная тема животрепещущая. Все они осознают. Женщину же не заденешь а ты работаешь за 30 тыс. Как ты не мечтаешь о карьерной лестнице? не строишь дома?Лично я улыбнусь да и все ) ну и придумали мужчинки обиженные такие женщинам тыкать на то что по их мнению может задеть. Женское достоинство. Осуждение за полового партера и выбор. И возраст да что не смлжете выполнить детородную функцию. По мне это странно как с гор спустились. Сейчас мир настолько уникален. .Умиляет такое думают 20 раз с одним партнером святая, а те же 20 раз с двумя разными партнерами даже по случаю смерти первого это всее. Ну..что тут скажешь 40 летним дядям верущим в телегонию и прочий бред. Улыбнитесь да и все..) невежество в любое время было.

еще тема девственности очень пересекается с темой педофилии, к коей очень склонны местные мужички, с пеной у рта орущие про то возраст согласия и что с 16 лет уже можно на девушку претендовать

Гость
#21
Марьяна

На самом деле, эти темы про девственность клепают один-два больных, но повторяют постоянно, поэтому и кажется, что их много. Понятно, что это глубоко закомплексованные люди, потому что девственнице не с кем будет сравнить, и в плане секса, и отношений в целом. Потому что они знают, что сравнение будет не в их пользу. И да, темы эти именно для женщин 30+, среди них девственниц нет. Их, видимо, когда-то женщина обидела, и теперь они всем им мстят таким образом, пытаясь унизить.

Нет, есть😄 просто мужички когда говорят "девственница" подразумевают школьницу, а если девственнице 25 и выше, 30+ например, то они сами таких хейтят.

Гость
#22

у вас была "пле-ва"?

Гость
#23

Автор, вы уже не девственница и тема девственности вас волновать не должна. Или вас парень бросил и теперь обесцениваете девственность, чтобы мужика получше заиметь?

Гость
#24
Гость

Нет, есть😄 просто мужички когда говорят "девственница" подразумевают школьницу, а если девственнице 25 и выше, 30+ например, то они сами таких хейтят.

точно

Гость
#25
Гость

еще тема девственности очень пересекается с темой педофилии, к коей очень склонны местные мужички, с пеной у рта орущие про то возраст согласия и что с 16 лет уже можно на девушку претендовать

Твой прапрапра-дедушка на 16 летней как раз и женился.

ЖуткыйЦиник
#26
Гость

Я на вумане с 2008 года. В то время девственность тоже активно обсуждалась. Только с точностью до наоборот. Высмеивалась, порицалась, считалась пережитком прошлого и анахронизмом. Над девственницами откровенно издевались, считали их невостребованками...ВУманские мужчины, хотя их было на порядок меньше, отказывались ухаживать за девственницами, считая их ущербными и бесполезными, неумелыми бревнами и прочее.
Времена меняются....

Та что там меняется...я не представляю кто в современных реалиях стал бы "ждать до брака":)

Гость
#27
Гость

Твой прапрапра-дедушка на 16 летней как раз и женился.

о, очередная педофильская теория. жаль, что сейчас не те времена и тебе 16летняя не светил, да?

Гость
#28
ЖуткыйЦиник

Та что там меняется...я не представляю кто в современных реалиях стал бы "ждать до брака":)

Людям которым нужно прилагать усилия лишь бы с кем-нибудь не переспать, вообще лучше в брак не вступать.

Гость
#29
ЖуткыйЦиник

Та что там меняется...я не представляю кто в современных реалиях стал бы "ждать до брака":)

я другого не понимаю. почему девтсвнность идет в связке с замужеством. а если девушка не хочет замуж?

Гость
#30
Гость

о, очередная педофильская теория. жаль, что сейчас не те времена и тебе 16летняя не светил, да?

Мимо. У меня идеальный возраст женщины - 23 года.

Гость
#31

Потому что если этих тем не будет, рашен-наташи подумают, что трахаться с 15 лет с гопотой, а потом искать аленя для содержания - это норма. Что это воспринимается обществом как должное.
Это тоже самое, что и поощрять алкоголизм, наркоманию и преступность.
Жили бы мы все в тысячах км друг от друга и никогда бы не имели возможность увидеться и контактировать, да иппитесь вы хоть с рождения.
Но мы живем в обществе, и как здоровые его члены не должны спокойно реагировать на любого рода свинства.

#32
Гость

я другого не понимаю. почему девтсвнность идет в связке с замужеством. а если девушка не хочет замуж?

Да вы чтоооо, как это женщина не хочет замуж, ее предназначение рожать, ко-ко-ко!

Гость
#33
Гость

Мимо. У меня идеальный возраст женщины - 23 года.

а тебе сколько лет?

Гость
#34
Гость

Автор, вы уже не девственница и тема девственности вас волновать не должна. Или вас парень бросил и теперь обесцениваете девственность, чтобы мужика получше заиметь?

по вашей же теории девственниц не бросают

Гость
#35
Гость

а тебе сколько лет?

16!

Гость
#36
Гость

Потому что если этих тем не будет, рашен-наташи подумают, что трахаться с 15 лет с гопотой, а потом искать аленя для содержания - это норма. Что это воспринимается обществом как должное.
Это тоже самое, что и поощрять алкоголизм, наркоманию и преступность.
Жили бы мы все в тысячах км друг от друга и никогда бы не имели возможность увидеться и контактировать, да иппитесь вы хоть с рождения.
Но мы живем в обществе, и как здоровые его члены не должны спокойно реагировать на любого рода свинства.

где ж столько гопоты нынче найти😂

Гость
#37
Гость

по вашей же теории девственниц не бросают

Это по какой теории? И почему эта теория моя?
Я такую чушь сказать не мог, ведь если есть незамужние недевственницы - значит их ктото бросил.

Гость
#38
Гость

Это по какой теории? И почему эта теория моя?
Я такую чушь сказать не мог, ведь если есть незамужние недевственницы - значит их ктото бросил.

незамужние? ах, да, я всё время забываю что для женщины замуж это цель по жизни

Гость
#39

автор вы точно девушка, а не мдшник?

Гость
#40
Гость

незамужние? ах, да, я всё время забываю что для женщины замуж это цель по жизни

Чего тебя так бомбит от слова замуж?
Ну не нужно тебе замуж, да и трахаться если не с первым встречным, то со вторым тебе в радость, иди развлекайся, а не лай на форуме.

Гость
#41
Гость

автор вы точно девушка, а не мдшник?

точно девушка. мдшные теории наоборот разоблачаю, ну там всё по методичкам, мдшники вообще как зомби. заметьте, как их тут мало. сказать ничего не могут, слились сразу же

Гость
#42
Гость

Чего тебя так бомбит от слова замуж?
Ну не нужно тебе замуж, да и трахаться если не с первым встречным, то со вторым тебе в радость, иди развлекайся, а не лай на форуме.

бомбит как раз тебя. женщина не хочет замуж? сбой в системе😂

Гость
#43
Гость

бомбит как раз тебя. женщина не хочет замуж? сбой в системе😂

Баба, которая не хочет взамуж, на сожительства не соглашается, а мужик у неё тупо для секса, возможно даже не один.

#44
💙 українка 💛

люди закомлексовані, що ви намагеєтесь їм довести?
Якщо ви прийдете до психіатричної лікарні и побачите хворого, який вважає що він Наполеон, ви теж будете його пояснювати, що це неправда? Ні, ви подумаєте "божевільний".
Тут, теж саме.

Сала Украини!

#45

А кто распинается-то? Кому это вообще важно в 30-40 лет? У всех есть багаж, все уже не по одной койке прошли. Есть люди религиозные - те ждут мужа или жену, не осуждаю, у них свой стиль жизни. Но религиозным религиозные нужны. А если человек просто с тараканами - кому он нужен? Кому он интересен?

психоцераптор
#46
Гость

Потому что если этих тем не будет, рашен-наташи подумают, что трахаться с 15 лет с гопотой, а потом искать аленя для содержания - это норма. Что это воспринимается обществом как должное.
Это тоже самое, что и поощрять алкоголизм, наркоманию и преступность.
Жили бы мы все в тысячах км друг от друга и никогда бы не имели возможность увидеться и контактировать, да иппитесь вы хоть с рождения.
Но мы живем в обществе, и как здоровые его члены не должны спокойно реагировать на любого рода свинства.

таблетки забыл принять?)

#48
Гость

а тебе сколько лет?

А ему 14.

Гость
#49
Гость

...дяди надеются (спойлер: НАПРАСНО!) найти теть, которые хотя бы условно пригодны на роль жены и матери ..
Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

А мужчина сам во сколько вагин потыкал прежде чем начал искать "годную" на роль жены? или .. вы не понимаете, это другое...?
Почему я не гожусь? чет аргументов нет

Гость
#50
Гость

...дяди надеются (спойлер: НАПРАСНО!) найти теть, которые хотя бы условно пригодны на роль жены и матери ..
Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

По поводу репутации не поспоришь
Но как репутация соотносится к девственности непонятно. Ну взяли девственницей, ну перестала она ею быть, это не показатель и не гарантия

Предыдущая тема