Гость
Статьи
Кто каждый день пишет …

Кто каждый день пишет темы про имя Алиса?

Накипело!Меня зовут Алиса и мне очень обидно,что моё имя здесь поливают грязью.Я вас очень прошу остановитесь и не пишите больше темы про моё имя.Уже многие хихикают,как слышат это имя,ехала сегодня в маршрутке и там девочки что-то шептались между собой,одна сказала Алиса и обе засмеялись,они что-то в телефоне смотрели.Не пишите больше про это имя!В классе девочки смеются над моим именем,потому что многие сидят на этом форуме.

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Есть такая штука под названием "агент влияния", загуглите. Откроет глаза на многие вопросы в разных сферах.

Гость
#2

Деточка, да ты что! Алиса-это самое прекрасное имя, самое обаятельное и привлекательной. Тебе просто все Наташки, Дашки, Начтюхи, завидуют.

бюбю
#3

Алиса в стране чудес)))

Гость
#4
Гость

Деточка, да ты что! Алиса-это самое прекрасное имя, самое обаятельное и привлекательной. Тебе просто все Наташки, Дашки, Начтюхи, завидуют.

+миллион! Суперское имя

Гость
#5

Чувак, тебя, по ходу, недавно из сумасшедшего дома выпустили? А зря! Недолечили.

Гость
#6

Автор! Тф же явно мужик. Объясни, нах..уя ты пишешть 3-ий день темы про Алис?!

Гость
#7
Гость

Деточка, да ты что! Алиса-это самое прекрасное имя, самое обаятельное и привлекательной. Тебе просто все Наташки, Дашки, Начтюхи, завидуют.

Ещё Серж хорошее

Гость
#8
Гость

Ещё Серж хорошее

Да!! Шпионка:)))

Гость
#9
Гость

Да!! Шпионка:)))

😉

Гость
#10

Действительно, раньше считала, что имя, как имя, но из за частых тем начало раздражать имя.

Гость
#11

да это она же с\у\ч\к\а полоротая и пишет эти темы, не понимаете чт ли

Гость
#12

Ну да какая та тупая хейтерша Алис пишет эти темы. Все уже давно поняли. Автор неудачница завидующая Алисе.

Амур
#13

Лучше пусть будет каждый день про Алису, чем про девственность и меркантильность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы