Гость
Статьи
Считаю имя Алиса не …

Считаю имя Алиса не достойным красоты моей дочери

Добрый день!Я та,которая каждый день пишет темы про имя Алиса.Но дело в том,что у меня просто психологическая травма и истерика по поводу имени дочки.Я воспитываю её одна,её отец бросил нас,только узнав о моей беременности.И когда она родилась,я совершенно не задумывалась над таким пустяком,как имя.И назвала первым можно сказать попавшимся,какое тогда было на слуху-Алиса.Просто,не задумываясь.Но с каждым днём оно мне стало казаться всё более отвратительным и в конце я поняла,что хочу поменять имя своей дочке.Но просто было не до того,столько всего навалилось...А сейчас я смотрю-у меня красивая дочка,большие голубые глаза,белокурые кудряшки...Ей 3 года и я совершенно не воспринимаю её как Алису...Для меня она слишком красива,чтоб быть просто Алисой...Стесняюсь назваать её при людях,зову её солнышко или доча.И если вы мне сейчас не поможете-я просто взорвусь и настрогаю ещё кучу тем с вопросом,красиво ли это имя.Хочу поменять его,как считаете,какое имя подойдёт очень красивой голубоглазой белокурой девочке?Мне правда не нравится имя Алиса и я точно буду его менять.Поэтому всем,кто обзывал меня должно быть стыдно,потому что я просто несчастный человек,потому что мою дочь зовут Алиса.Но скоро я её переименую и всё будет хорошо.Кстати доча не против смены имени,говорит оно ей никогда не нравилось и она не понимает,почему всех девочек зовут красивыми именами,а её как крысу.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравится Алиса.
Особенно, сейчас каждая первая Алиса. Надо было сразу называть как-то нибудь интересно, необычно ... редким каким- нибудь именем.
А сейчас уж что менять...

Вивьен
#2

А мне очень нравиться имя Алиса. И Алина тоже .

Гость
#3

Габриэлла, Эмилия, Тереза, Тамара, Инна, Доротея, Амалия, Ева, Татьяна, Зоя назовите.

мама Алисы
#4

Глупее рассуждения не слышала! У меня дочь зовут Алиса, она настоящая красавица, фотомодель и очень талантливая во многих областях. Почитайте что даёт это имя девочке. Все Алисы сказочные и чудесные! Все кто знают мою дочь говорят что она настоящая сказочная Алиса, а ведь ей уже 14.

Гость
#5
мама Алисы

Глупее рассуждения не слышала! У меня дочь зовут Алиса, она настоящая красавица, фотомодель и очень талантливая во многих областях. Почитайте что даёт это имя девочке. Все Алисы сказочные и чудесные! Все кто знают мою дочь говорят что она настоящая сказочная Алиса, а ведь ей уже 14.

Ну раз красавица,значит срочно меняйте,потому что красавицам имя Алиса не подходит😄

Гость
#6
Гость

Габриэлла, Эмилия, Тереза, Тамара, Инна, Доротея, Амалия, Ева, Татьяна, Зоя назовите.

Особенно Габриэлла и Тереза, Доротея. Очень актуальные имена. Можно еще назвать тогда уж Афродитой, Афиной, Лусией, Долорес или Хуанитой

Гость
#7

Лукреция, Каролина, Анжелика красивые имена

Гость
#8

Алисия

Автор
#9

Мои любимые имена Соня, Ксюша, Катя и Лиза и именно из них я выбирала имя для своей дочке м без разницы какие волосы и глаза, все равно она самая красивая и с самым красивым именем :)

Гость
#10

Квадракатесса

Гость
#11

Имя конечно на троечку,но как говорится поменяешь имя-поменяешь судьбу и не всегда в лучшую сторону.стерпится-слюбится.оставьте всё как есть.

Гость
#12

Может, психотерапевта поискать вам?

Гость
#13

Алиса- очень красивое имя, планирую дочь так назвать, если она у меня родится( у меня 2 сына). Ничего не меняйте, пожалуйста.

Гость
#14

Вы поменяли имя Алисе?

Гость
#15

У меня это любимое имя с детства. И когда я родила дочку, я была счастлива, что у меня теперь Алиса (по документам Алисия). Дома завем лиса. Самое лучшее имя для девочки.

Илонушка
#16

Как вам имя Илона?

Гость
#17

***, как же много пизданутых, я понимаю была бы Фекла или Параша

Гость
#18
Автор

Мои любимые имена Соня, Ксюша, Катя и Лиза и именно из них я выбирала имя для своей дочке м без разницы какие волосы и глаза, все равно она самая красивая и с самым красивым именем :)

Так и в паспорте написали? Может все таки Софья, Ксения и т.д? Имена надо уважать а не делать из них собачьи клички

Гость
#19

Вы ***?

Гость
#20

Мозги себе поменяйте лучше

Гость
#21

Имя Алиса - превосходное. Это вам не Даздраперма...

Автор
#22

Хана, Мика, Беатрис

Гость
#23

Есть имена которым подходят красивым девушкам.Но Алиса врядли подойдет красивой девушке.Скорее немке или же англичанке.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы