Гость
Статьи
Подруга снова обвела …

Подруга снова обвела вокруг пальца

Вывела меня на реакцию и опорочила в том, чего не было. Откуда она такая хитренькая взялась?

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет слов!!!

Зефирка
#2
Гость

нет слов!!!

Ну а что я сделаю. Она пишет с разных ников, притворяется со мной согласной, а потом, когда выудит информацию и ей она не понравится, начинает меня доканывать и фальсифицировать информацию. Она уже 5 лет не отстает и я не знаю, на что она способна. А если я ей не буду подчиняться что она сделает?????

Гость
#3
Зефирка

Ну а что я сделаю. Она пишет с разных ников, притворяется со мной согласной, а потом, когда выудит информацию и ей она не понравится, начинает меня доканывать и фальсифицировать информацию. Она уже 5 лет не отстает и я не знаю, на что она способна. А если я ей не буду подчиняться что она сделает?????

Все, что угодно может сделать. Др янь такая

Зефирка
#4
Гость

Все, что угодно может сделать. Др янь такая

Чооо ты ко мне привязалась????? Чооо тебе надо??????

Гость
#9
Зефирка

Ну а что я сделаю. Она пишет с разных ников, притворяется со мной согласной, а потом, когда выудит информацию и ей она не понравится, начинает меня доканывать и фальсифицировать информацию. Она уже 5 лет не отстает и я не знаю, на что она способна. А если я ей не буду подчиняться что она сделает?????

Девушка это форум!!! Я тоже много кому отвечаю дерзко, не так как кому- то хочется! Я этих людей не знаю, не вижу. Здесь можно откровенно высказывать свои мысли, стебать кого угодно! Если вы говорили своей подружке про этот форум она знает ваш ник, спросите у нее лично зачем она это делает и делает ли вообще! Если это она, давно есть закон, все по ай пи пробивается. Напугайте ее законом, если это она! Видите я тоже вам отвечаю не так как вам хочется! Не поможет -сходите к психиатру! Хватит людям мозги пудрить дурацкими темами.

Зефирка
#10
Гость

нет. еще никто этого не делал а я хочу попробовать

Ой, давай пиши хватит меня с других тем доставать.

Гость
#11

У меня юридическое образование, могу вам помочь. Оставьте мне свою почту

Зефирка
#12
Гость

У меня юридическое образование, могу вам помочь. Оставьте мне свою почту

Извините, но я никому с форума больше не доверяю.

Гость
#13

Смените ник или сидите под гостем, никто вас донимать не будет. С вашим ником на этом форуме вы заведомо обречены на троллей. Меньше сидите на форумах, учебой займитесь

Гость
#14
Зефирка

Извините, но я никому с форума больше не доверяю.

Тагда зачем пишешь если такая недаверчивая?

Гость
#15
Гость

Тагда зачем пишешь если такая недаверчивая?

н-недорверчивость

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5509192/

Зефирка
#16

Чо вы пришли и ее спугнули?! Теперь видно, что я во всеми общаюсь по-разному и это не просто мой глюк, а реально есть знаки, по которым я ее определяю. А могла бы узнать правду. Но тут вы приперлись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: