Гость
Статьи
Подруга игнорирует

Подруга игнорирует

Что за дела вообще не пойму - подруга внезапно неделю назад перестала отвечать. Причём в *** она сториз постит, меня где- то отмечала, но на личные сообщения не отвечает. Никаких ссор, недопониманий не было. Как бы вы поступили не моем месте ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошла она ***

Гость
#2

Было такое. Тоже впервые, тоже не понимала, что произошло, было обидно. А потом спустя время когда я ей понадобилась тут же написывать стала. Я с ней даже встретилась, вела она себя как ни в чем не бывало. Но у меня к ней немного равнодушие теперь, сделала выводы. Она меня таким образом явно за что то укусить хотела

Гость
#3
Гость

Было такое. Тоже впервые, тоже не понимала, что произошло, было обидно. А потом спустя время когда я ей понадобилась тут же написывать стала. Я с ней даже встретилась, вела она себя как ни в чем не бывало. Но у меня к ней немного равнодушие теперь, сделала выводы. Она меня таким образом явно за что то укусить хотела

И что в итоге перестали общаться?

Василий
#4

Это она на подругу жалуется опять....

Гость
#5
Гость

И что в итоге перестали общаться?

Мы в разных городах, по большому счету часто никогда и не общались. Сложно сказать общаемся мы или нет. Но я ее трогать теперь не хочу, что то выключилось. Захочет сама напишет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: