Гость
Статьи
Друг предал меня и мою …

Друг предал меня и мою семью. Это меня изводит сильно

Мы познакомились с этим другом 6 лет назад, он был как божий одуванчик. Гуляли несколько раз, просто по лесу, он рассказал о родителях, что они любят посещать музеи и выставки и фотографии показывал. Рассказывал, что его и его родителей часто обманывают, потому что они доверчивые и искренние. Тогда это было так. Но недавно, год назад все изменилось. А я и не подозревала. Внезапно в этом году мы с родителями узнали, что папа этого друга устроился работать у одной женщины жительницы нашего дома, которая была нашим врагом, она всегда желала нам зла, и желала, чтобы мы съехали из дома. В общем тот друг завадал мне вопросы, о родителях, о работе и т.д. а потом передавал с папашей этой женщине! Мы и не подозревали! Но, однажды, мы возвращались с магазина с папой, и мы увидели этого друга с папашей, как они беседовали с этой женщиной. Мы спрятались, чтобы они нас не видели. Сейчас я себя ненавижу за то, что была так доверчива! Как я злюсь на себя и на друга, что я не могу успокоиться! Что мне делать? Я извожу себя каждый день,, не могу успокоиться, я так зла на себя, что была так доверчива! Я часто вижу как этот папаша с улыбкой выходит из нашего дома, чуть ли не каждый день! Она похоже его подкупила, он работает на нее. #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите то,что вам необходимо. Пусть женщина узнает то,что нужно вам. И сама же попадёт. Например, расскажите другу что у вас дома есть ***. Приедет полиция, а героина нет. Вы на эту дуру подадите в суд за клевету,за моральный ущерб. А вообще учитесь держать рот закрытым.

Гость
#2

Прекратила общение с этим другом полностью. Да и зачем врать? От вранья только пострадать можно. Мои родители сильно расстроились, когда узнали, что этот друг с папашей все рассказывали этой женщине. А он спрашивал про родителей вопросы, личного характера, работу, жизнь, про меня личные вопросы, про работу, а я как дура все ему рассказывала. Я и не знала, что за этим стояла эта жительница. Что его папаша работать устроился на нее каким-то мастером по отделке здания. Он часто ходит к ней в гости, и много разговаривает, несмотря на то, что у него есть жена. Каждый раз вижу, Как он счастливый, с улыбкой на лице спускается по лестнице от нее. Меня вся эта ситуация просто изводит, как они меня обвели вокруг пальца. Плохо мне на душе, я замкнулась в себе. Не ожидала такой подлости от друга и его папы, он ведь рассказывал что они очень добрые и искренние люди, и что их все обманывают потому что они врать не умеют

#3

Да за лишнюю копейку народ удавиться,за хорошую должность,за еще какие нить ништяки
Так что не вени его,всему виной его жадность,поверь,наверняка и у него такие ,,друзья,, есть,только другими методами пользуются,для более хитрых

Гость
#4

Это за деньги, но друзей зачем предавать? Я злюсь на себя, что доверяла, а друг все спрашивал не для себя, а для этой жительницы. А я как дура все рассказывала, о жизни родителей, о себе, о работе. Я просто ненавижу себя за это, я не могу успокоиться, и поговорить об этом не с кем

#5
Гость

Это за деньги, но друзей зачем предавать? Я злюсь на себя, что доверяла, а друг все спрашивал не для себя, а для этой жительницы. А я как дура все рассказывала, о жизни родителей, о себе, о работе. Я просто ненавижу себя за это, я не могу успокоиться, и поговорить об этом не с кем

На ошибках учатся

Гость
#6
Шапокляк

На ошибках учатся

Это уже не тот случай. К сожалению, получается так, что лучше вообще ни с кем не общаться, так? Ко мне итак уборщица подходила и тоже задавала вопросы, я старалась уходить от нее, но она приставала как пиявка. Она все делала для этой жительницы. Пока папа к ней не подошел и не сказал, чтобы она прекратила ко мне приставать. Она тут же уволилась. Ей стало плохо от того, что она влезла в эту грязь сплетен. Она испугалась папы и тут же начала говорить, что я очень хорошая. Потом влез друг, о котором я и подумать не могла, что он связан с этой злой теткой!

#7
Гость

Это уже не тот случай. К сожалению, получается так, что лучше вообще ни с кем не общаться, так? Ко мне итак уборщица подходила и тоже задавала вопросы, я старалась уходить от нее, но она приставала как пиявка. Она все делала для этой жительницы. Пока папа к ней не подошел и не сказал, чтобы она прекратила ко мне приставать. Она тут же уволилась. Ей стало плохо от того, что она влезла в эту грязь сплетен. Она испугалась папы и тут же начала говорить, что я очень хорошая. Потом влез друг, о котором я и подумать не могла, что он связан с этой злой теткой!

Почему не общаться?
Общайся конечно с кем нравится...
Если ты экстраверт то там вообще проблем не будет с людьми
Че этой бабе надо от вас?
Может она педофилина?тебе сколько лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: