Гость
Статьи
Сошлась с бывшим …

Сошлась с бывшим которого я ненавижу

Подруга сошлась со своим бывшим про которого наговорила кучу гадостей и с которым ей было плохо. Она сама его бросила, я лично помогала ей собирать вещи. А потом каждый раз вспоминая о нем чуть ли не проклинать его была готова. Расстались потому что он не уделял внимания, перестал дарить подарки и т.д. теперь я узнаю что они снова вместе и они оба все осознали и пошли к психологу. Меня она не обвиняла ни в чем, даже как-то виновато мне рассказывала о

Эбби
3 ответа
Последний — Перейти
Эбби
#1

Подруга сошлась со своим бывшим про которого наговорила кучу гадостей и с которым ей было плохо. Она сама его бросила, я лично помогала ей собирать вещи. А потом каждый раз вспоминая о нем чуть ли не проклинать его была готова. Расстались потому что он не уделял внимания, перестал дарить подарки и т.д. теперь я узнаю что они снова вместе и они оба все осознали и пошли к психологу. Меня она не обвиняла ни в чем, даже как-то виновато мне рассказывала о том что чувства не прошли за год и ты пойми. А я разозлилась о том что она себя не ценит. Я ей помогала выбраться из этого а она обратно сошлась с ним. Вроде не моё дело, а обидно.

Гость
#2

Готовьтесь снова ей вещи помогать собирать...

Гость
#3

Да она могла говорить гадости, чтоб вы ее пожалели. А пожила отдельно, и поняла, что не так уж он и плох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: