Гость
Статьи
Бывший, ненавижу!!!

Бывший, ненавижу!!!

Девочки!!! Может я не права, но нужна психологическая поддержка!! Разошлась с мужем год назад...он нашел другую..
20 лет в браке... Я собрала вещи и с одним чемоданом уехала...Спустя пол года меня "накрыло". Написала ему много гадостей . ..А он сделал скрин шот...и отправил нашу переписку старшей дочери... тем самым настроил ее , как я плохая.... Может я не права, я уже не знаю..
Но я представляю себе как меня обсуждает его новая жена...его мама и все родственники.... Да, я понимаю, что один раз " да по-пьяни" оступилась и написала ...Но теперь я враг...Что делать???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Слово не воробей.

Гость
#2

Пережить это, стать мудрее.

Ален Не Делон
#4

Уже сделали. Просто уйдите на дно. Больше никому ничего не нужно объяснять. Поверьте, со временем они эти моменты подзабудут и вам станет легче. Других тут нет решений

Гость
#5

Ваши с ним разговоры - это ваши с ним разговоры. Только он начал их разносить по чужим ушам - автоматически показал себя в долгосрочной перспективе брехлом. Сейчас может его новое окружение про вас жужжит, а потом со временем по другому отнесется к этой его выходке. Там где один раз грязь за порог вымел, там и другой раз уже их грязь за порогом оставит.

Дочка будет вам выговаривать - спросите, нормально ли то, что взрослый мужчина скидывает вашу с ним личную переписку ей, вмешивая во взрослые диалоги своего ребенка? Как бы она отнеслась, если бы ее будущий муж при ссоре детям скидывал переписки? Пусть подумает на досуге, действительно ли достойный поступок совершил папа.

Бабкины трусы
#6

Да уж. Я вам сочувствую. Всё так рвут лапы, чтобы выйти замуж. Итог ? Я тоже хотела замуж. Отделалась легко, злость скорее на себя была - зачем терпела, зачем прощала, зачем позволяла унижать меня (словами, хорошо,что не рукоприкладство). Считаю, что надо проговаривать обиды. Иначе, будет взрыв. Я не удивлена вашему поступку. Всё ожидаемо. Увы, людей учат оплачивать услуги ЖКХ, учат готовить, учат стирать. Но, не учат любить, прощать, молиться за супругов. Представляете, каким был бы мир и люди, если бы каждый бежал и спотыкался, чтобы помириться, проводил вечер не с бутылкой, а в молитве ???? Невозможно взять и перестать обижаться и ненавидеть. У вас были свои ожидания от брака. Муж вас подвёл. За 1 день ваши обиды не уйдут. Верю в силу молитвы. Проговаривайте вслух. Если вы ходите в церковь, можете сходить на исповедь.

Miss Ugly Bitch
#7
Бабкины трусы

Да уж. Я вам сочувствую. Всё так рвут лапы, чтобы выйти замуж. Итог ? Я тоже хотела замуж. Отделалась легко, злость скорее на себя была - зачем терпела, зачем прощала, зачем позволяла унижать меня (словами, хорошо,что не рукоприкладство). Считаю, что надо проговаривать обиды. Иначе, будет взрыв. Я не удивлена вашему поступку. Всё ожидаемо. Увы, людей учат оплачивать услуги ЖКХ, учат готовить, учат стирать. Но, не учат любить, прощать, молиться за супругов. Представляете, каким был бы мир и люди, если бы каждый бежал и спотыкался, чтобы помириться, проводил вечер не с бутылкой, а в молитве ???? Невозможно взять и перестать обижаться и ненавидеть. У вас были свои ожидания от брака. Муж вас подвёл. За 1 день ваши обиды не уйдут. Верю в силу молитвы. Проговаривайте вслух. Если вы ходите в церковь, можете сходить на исповедь.

Я рада что ты понял это тоже. Надо молиться Богу, чтобы усмирить свой гнев и убрать обиду. Надо убирать в себе злость.

донна Ослабелла
#8

Автор, не переживайте. 20 лет в браке и в душу наплевали. У вас естть полное право испытывать самые ужасные эмоции. Никтто вас осуждатть за это не может. Это он кобель, а не вас осуждать нужно.
Сколько дочке лет? Вряд ли он так уж плохо соображает, что на сторону отца встанет.

Miss Ugly Bitch
#9
Miss Ugly Bitch

Я рада что ты понял это тоже. Надо молиться Богу, чтобы усмирить свой гнев и убрать обиду. Надо убирать в себе злость.

Убрать злость на всех в душе. Нужно избавляться от негатива

Элла
#10

Ему 15 лет, чтобы скриншоты делать? Он только себя опозорил, не переживайте.

Гость
#11
Miss Ugly Bitch

Я рада что ты понял это тоже. Надо молиться Богу, чтобы усмирить свой гнев и убрать обиду. Надо убирать в себе злость.

Вроде 21 век на дворе. Люди в космос давно летают. А верящих в глупые сказки дoл6oe6oв меньше не становится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема