Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно просит посидеть с её детьми

До рый день. Я работаю в детском садике одна воспитывают дочь. Незаиужем у меня своя квартира в МКД (многоквартирный дом). На давно к нам переехала семья в дом напротив. Мы подружились. Наши дети ходят в 1 класс. У не ещё есть младшая дочь. Так она стала часто обращаться с просьбой, то забрать младшую (я работаю в её группе), к себе домой, то обоих на меня стала скидывать, то у неё фитнес, то подработка, то романтик с мужем. Её дети не выеосимые скачут и лазиеют везди, мне не расслабиться ни отдохнуть. Вот праздники муж у неё на вахте, она работает, попросила взять детей к себе домой с 8 до 19.00 и так 3 дня, типо свекровь и её мама с ними не совладабт живут свекровь с мамой от нашего города в 50 км. Я о казала, предложила свою коллегу которая согласна была с ними посидеть и за 3 дня взять 1500. Она не стала к ней обращаться. Я думаю что все таки о правила их к маме или свекрови. А на меня обиделась раньше звонила по 3 раза на дню. Но честно я не хочу её детей. Сын одноклассник моей дочери обижает её. Когда он с ней в двоем вроде дружат, но стоит появиться третьему они начинаю её обижать. Моя сама не хочет его сидеть и с ним играть. Маленькая дочка её 4 годика постоянно везде лезит открывает обои тоже нужен глаз да глаз. И честно я на работе от детей устаю и дома хочу тишины и покоя. Вот теперь сусвую себя виноватой но сидеть с детьми её в таком количестве не согласна, даже за деньги. Я понимаю там час или 2 но это постоянно. И она безолаберна к таким вопросам что может привести сына с темпиратурой даст ему нурофен и припрёт. Они постоянно то у них сопли, то лешай то ветрянка. И дружбу терять не хотела бы и в то же время я вижу что садиться на шею. Кто был в подобной ситуации и как с неё вышли?? #подруга #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, разводчица, сама изъясняешься, как четырёхлетняя

#2

Вам от неё польза есть? Если нет, то шлите лесом. Она не подруга, она вас использует как бесплатную няньку. Попробуйте позеркальней. Отправляйте свою дочь постоянно к ней, типа мужчина должен придти забери дочь на пару дней, увидите реакцию сразу.

Гость
#3

Лазиют😏😀

Гость
#4

Кем вы работаете?

Василий
#5

Автор 13! По грамотности видно, что вы малограмотны. Возможно и в жизни такая же бестолковая. Поэтому вас и пытаются использовать....
Если вы не хотите сидеть с детьми, то это никакая вам не подруга! Для друзей квартиру надо продать, жизнь отдать. А вы не хотите с детьми посидеть. Следовательно, это не подруга, а обычная знакомая, которая хочет сесть вам на шею.
Услуги няньки платные. Вы подвергаете своего ребёнка насилию сто стороны чужих детей, что является скотством. Представляете, ваш ребёнок у себя дома не может жить спокойно, потому что ей не даёт этого одноклассник! Куда вашей девочке деваться? Как ей быть?
Вывод. Гоните эту "подругу", защищайте своего ребёнка от её детей.

Гость
#6

Ужас.... я и не знал, что столь безграмотно можно писать...

#7

А разве это дружба, когда вы становитесь сиделкой? Пытаетесь выслужиться перед подругой? Зачем?
Ее сына тоже присечь надо, а то испортите психику своему ребенку. Т.к она начнет считать такие отношения за норму.

Гость
#8

Какая дружба? Она пользуется вами. Еще виноватой себя чувствуете! Капец. Да шлите ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: