Гость
Статьи
Изгой в группе

Изгой в группе

Мне всегда было тяжело знакомиться с новыми людьми, но изгоем никогда не была. У меня было 3 школы и 2 университета. Всегда находила себе несколько хороших друзей, и учёба проходила легко и незаметно. Сейчас я поступила в 3ий по счету универ (за границей) и стала настоящим изгоем. Когда приехала, была ориентация, я со многими познакомилась. Пару раз мы общались большой компанией. Потом я поняла, что это общение ни во что большее не перестает, то есть мы так и обсуждали общие темы как погода и рассказывали о себе базовые вещи. Я пыталась в перерывах подходить к группе одногруппников, но не говорила ни слова. Все разговоры были совершенно ни о чем. Ходили вместе на обед, и опять неловкие разговоры, которые мне не нравятся. Я перестала ходить. Но в то же время я начала замечать, что люди уже прекрасно общаются друг с другом, а я изгой. Я не знаю, что пошло не так. Сейчас ненавижу ходить в универ, иду как на каторгу. Русские в моей группе не захотели принимать меня в команду, сказали быть с китайцами, и вообще не общаются со мной. Хотя мы до этого пару раз говорили на общие темы, ничего плохого не было.
Что делать? #изгой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

И неудивительно. Вы взрослая тетка, а лезете общаться к вчерашним подросткам.

Cвета
#2

Автор, однокурсники, наверное, узнали, что вы пошли на ТРЕТЬЕ высшее, поэтому вас боятся и сторонятся.
Я бы тоже вас боялась, мало ли какие тараканы у вас в голове.

Гость
#3
Cвета

Автор, однокурсники, наверное, узнали, что вы пошли на ТРЕТЬЕ высшее, поэтому вас боятся и сторонятся.
Я бы тоже вас боялась, мало ли какие тараканы у вас в голове.

Это не 3е высшее. Это первая магистратура. Я сначала год училась в Украине, потом на бакалавра поехала в Польшу, закончила там за 3 года и уехала в Германию. И я все ещё младше своих одногруппников немцев

Гость
#4
Сэмми

И неудивительно. Вы взрослая тетка, а лезете общаться к вчерашним подросткам.

Я самая младшая в группе

Сэмми
#5
Гость

Это не 3е высшее. Это первая магистратура. Я сначала год училась в Украине, потом на бакалавра поехала в Польшу, закончила там за 3 года и уехала в Германию. И я все ещё младше своих одногруппников немцев

Так немцы или китайцы?
Вы что-то совсем заврались, голубушка.
Оставьте люлей в покое, неудивительно, что вас сторонятся, вас мотает по универам (год здесь, год там). Теперь еще и китайцев с немцами перепутали от избытка образования. 😂

Гость
#6
Сэмми

Так немцы или китайцы?
Вы что-то совсем заврались, голубушка.
Оставьте люлей в покое, неудивительно, что вас сторонятся, вас мотает по универам (год здесь, год там). Теперь еще и китайцев с немцами перепутали от избытка образования. 😂

Вы думаете что в группе не могут быть и немцы и китайцы? В моей группе 80% немцев, 10% китайцев и 10% русских.
Что значит мотает? Пошла учиться в Украине, не понравилось, уехала в Польшу и закончила универ там. Потом уехала в Германию потому что все друзья уехали из Польши.

Сэмми
#7
Гость

Вы думаете что в группе не могут быть и немцы и китайцы? В моей группе 80% немцев, 10% китайцев и 10% русских.
Что значит мотает? Пошла учиться в Украине, не понравилось, уехала в Польшу и закончила универ там. Потом уехала в Германию потому что все друзья уехали из Польши.

Т.е. вы знаете и китайский, и немецкий и польский языки? Да вы полиглот, автор. Но людей все равно оставьте в покое. Раз не хотят общаться, значит, есть повод.

Гость
#8
Сэмми

Т.е. вы знаете и китайский, и немецкий и польский языки? Да вы полиглот, автор. Но людей все равно оставьте в покое. Раз не хотят общаться, значит, есть повод.

Причём тут языки? Программа на английском

Василий
#9

Надо изгавляться!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: